Ipod touch проблема  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ipod touch проблема
тут братья славяне подогнали ipod touch I, не спрашивайте с какого бедного немца они его сняли хз. Во всяком случае с ним маленькая проблемка: втыкаешь наушники (в моем случае sennheiser 300 cx,купил новые) и такое ощущение что как будто гнездо раздолбало у него. то есть одно ухо работает нормально, а что бы заработало второе надо прижимать штекер... сначала думал что наушники не подходят, но на них написано чёрным по белому ДЛЯ IPOD...
отдать проверить надо ли ченить тут я не могу, меня с ним 100% за что нибудь посадят. ;D .
Вот думаю взять его с собой в Россию и может там починить? Даже не знаю чинят в России айподы без документов? И за какие деньги, может его проще выкинуть

есть у кого какие идеи?


23 июл 2011, 21:30
Профиль

0
Сообщение Ipod touch проблема
способ дешевый и требует капельки интелекта: купить на ebay разъем для наушников под ипод и заменить самому
способ дороже: отнести его на горбушку и попросить там починить, денег естесн накинут дороже чем способ с ebay, но починят


23 июл 2011, 21:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Ipod touch проблема
в россии чинят всё что угодно без документов
пора бы уже это знать


23 июл 2011, 21:41
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Ipod touch проблема
еще способ: продать его и взять плеер по карману. ибо первое поколение уг,игры не идут уже хз сколько,прошивки новые не встают,тормозной,нет динамика,банально нет боковых кнопок для регулировки громкости..Продай и купи нано. ну или тач 2gen б\у


23 июл 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Ipod touch проблема
подойти к вальтам
накинуть им касарь
починят сразу


23 июл 2011, 21:51
Профиль Skype

0
Сообщение Ipod touch проблема
snipjke писал(а):

еще способ: продать его и взять плеер по карману. ибо первое поколение уг,игры не идут уже хз сколько,прошивки новые не встают,тормозной,нет динамика,банально нет боковых кнопок для регулировки громкости..Продай и купи нано. ну или тач 2gen б\у

ой значит я что то те то сказал. динамик есть, громкость сбоку тоже, новые мозги тоже встали ок. да и тормозов тоже нету


23 июл 2011, 21:57
Профиль

0
Сообщение Ipod touch проблема
Даже в такой жопе как Краснодар есть магазины с запчастями для сотовых, покупаешь разъем, отвертку, идешь домой раскручиваешь- меняешь - закручиваешь. Профит


23 июл 2011, 22:06
Профиль

0
Сообщение Ipod touch проблема
одно НО, раскручивать тут увы нечего))))
значит возьму с собой починю у вас, просто я не знал как у вас с этим.


23 июл 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Ipod touch проблема
у тебя есть интернет, милиард мануалов по разборке телефонов плееров и прочей ерунды, все с картинками - все понятно ;)


23 июл 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение Ipod touch проблема
http://blog.helpmymac.ru/?p=209
ниблагадари


23 июл 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Ipod touch проблема
snipjke писал(а):

http://blog.helpmymac.ru/?p=209
ниблагадари

:good


23 июл 2011, 23:38
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Ipod touch проблема
Че вы тут человека насоветовали. Для замены разъема нужна навыки пайки и собственно оборудование для нее.

Конечно я знаю гуру которые паяют печатные микроплаты советским паяльником с заточенным напильником носиком или прикрученной проволокой. Но я сомневаюсь что автор такой.


24 июл 2011, 10:38
Профиль

0
Сообщение Ipod touch проблема
я и не буду его сам открывать приеду и отдам чинить в России, просто тут без гарантии это обошлось бы в 60 евро, если бы были документы на него...


24 июл 2011, 19:35
Профиль

0
Сообщение Ipod touch проблема
Bahamut писал(а):

Че вы тут человека насоветовали. Для замены разъема нужна навыки пайки и собственно оборудование для нее.

Конечно я знаю гуру которые паяют печатные микроплаты советским паяльником с заточенным напильником носиком или прикрученной проволокой. Но я сомневаюсь что автор такой.

Можно хоть чем паять,если есть паяльная станция,а то все сгорит к чертям. Ну да юристам лучше не соваться ;D
Просто я привык что у меня и друзей таких проблем не возникает :)


24 июл 2011, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru