ИРЛ стрелы, разборки  
Автор Сообщение

0
Сообщение ИРЛ стрелы, разборки
Как показала недавняя тема, на форуме присутствует немалое количество ебанько, готовых (или ожидающих этого от окружающих), выезжать в любые ебеня по первому требованию каких-то неизвестных и бить там друг другу щщи.
Почему ебанько? На этот счет у современной науки есть две теории. Первая: потому что мамы их такими родили. Вторая: воспитание и влияние окружения.
Ситуацию усугубляет то, что каждый пытается выглядеть тертым жизнью крутым мужиком и "настоящим пацаном", живущим чисто по понятиям. Но поскольку о предмете они в лучше случае наслышаны (а в худшем - знакомы только по кинофильмам и текстам отечественных говнорэперков), то это порождает разные смешные предрассудки, которые они транслируют в эфир. Типо, что пидоров можно бить только ногами, что полагается бросать все и ехать хуй пойми куда по первому зову любого хера с горы ("а то зассал и баба") и все такое прочее.

Ни в коем случае не собираюсь никого переубеждать или перевоспитывать. Тут Свуй поступил крайне недальновидно и почему-то закрыл тему. А ведь она могла принести тонны лулзов.

Мое предложение заключается в том, чтобы направить энергию наших виртуальных берсеркеров в полезное русло, заставить ее, так сказать, совершать полезную работу. Итак, если вы собираетесь вызвать кого-то за гаражи биццо на ножахЪ зачарованным кригсфигелем, предлагаю делать это здесь. Выкладывайте описание повода, логи асек, аудио- и видеозаписи ваших эпичных боев.

О чем хочется предупредить молодых байцоф:
1. Убедитесь, что ваших сил хватит на нанесение противнику значимых повреждений. В противном случае и вам, и общественности трудно будет определить победителя и придется ехать на стрелу снова. Есть вариант "мексиканской ничьи", но будем честными - это не про вас.
2. Посмотрите, как не надо биццо, чтобы не вышло конфуза. Посмотреть как не надо можно, например, здесь.

Спасибо за внимание.

PS: данное сообщение выражает мое личное мнение и не является официальной позицией Братства Кнута.


28 июл 2009, 05:30
Профиль

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
:popcorn:


28 июл 2009, 05:47
Профиль

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Пошла нахуй тупая сучка.


28 июл 2009, 06:07
Профиль

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Пиченя, раскроши ему ебала.


28 июл 2009, 07:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Этот питух ваще бля поля попутал.


28 июл 2009, 07:10
Профиль

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
тут я включал быдло, но теперь мне стало стыдно
Пиченя, приношу извинения :sad


28 июл 2009, 07:21
Профиль

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Вы дибилы =) Такое гавно и правда нужно модерировать =) Гоп.ру сайта еще нет? Так займитесь! Вперед Пацанчики! Вперед к успеху!


28 июл 2009, 07:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Есть такой сайтец
В ЖЖ кммьюнити гопота.ру. На 75% примерно состоит из офисного планктона, который корчит из себя отморозков с раёна.

И хватит боксом по переписке заниматься. Я же написал, чтобы выкладывали тока состоявшиеся терки. Либо хотя бы логи с асек. Чтобы просто хуесосить друг друга - другие темы есть :D


28 июл 2009, 07:25
Профиль

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Потому что нормальной гопоте не до вашей форумной хуйни. Задроты =)


28 июл 2009, 07:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Kaptoxa писал(а):

Потому что нормальной гопоте не до вашей форумной хуйни. Задроты =)

Шаришь! :good


28 июл 2009, 07:30
Профиль

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Когда интернет баталии переходят в реал становится смешно :)

Бой 2 задротов воистину эпичен.

Сколько (18 лет) живу - все порывы набить мне ебала со встречами в реале заканчивались тем, что с челом брали по бутылочке чего попить и тупо базарили, некоторые остались хорошими знакомыми, а порывов этих было ох как много.

Кстати, в интернетах гопота долго не задерживается, вероятность встретить реального представителя своего вида - 0.0000000000000001%, а когда встретишь, на "пацанскую стрелу" они не придут, ибо трусоваты по своей природе.

Тема про еблокрошение в отчаянной попытке ответить за слова происходит от "]нормальных русских мужиков (http://lurkmore.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;Быдло)", которые не знают что этот акт оригинально должен из себя представлять и не зна.n для чего он нужен. Попытка склонить собеседника к еблокрошительскому словоответу происходит напрямую из тупости и ограниченности, т.к. человек банально слишком туп, чтобы переспорить оппонента в споре выйгрышном для него, или настолько туп, что стал отчаянно пытаться отстаивать свою позицию в заведомо проигрышном споре. И там и там это - последний и самый главный аргумент. Дальше 50\50 происходит следующее - человеку фпадлу тратить свое время, и он, как нормальный гуманойд, кроет хуем это быдло и занимается своими делами дальше, игнорируя бурление говна. Второй случай - человеку реально интересно кто же там такой крутой из интернета и идет проверять. Дальше идет опять 50\50. Ибо наше быдло или схватывает паибалу, или идет со своим новым знакомым папиву. (Стоит отметить, что одно время звать других выйти покрошить ибала было просто традицией, модой, это делали все, и 60летний дедушка инженер и десятилетняя прожженная школота.)

Я не знаю зачем я это написал, но надеюсь было позновательно.

P.S. Нормальная ссылка на быдло не делается, но да пох.


28 июл 2009, 07:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
есть че ?


28 июл 2009, 08:35
Профиль

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
для тебя нету, а чё?


28 июл 2009, 09:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
в интернете есть серьёзные поцоны. инфа100%.


28 июл 2009, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
случай из моей рл: произошло сие лет 5-6 назад, играя в кс по локалке поцапались с пареньком, локалка представляете что такое, почти все друг друга знают, ну и забивает он мне стрелу вроде "сука только в игре че-то можешь а пойдемка махаться". При всем при этом я понимаю что у этого паренька против меня шансов вообще нет и он по идее это тоже должен был понимать, значит думаю я че-то будет нечисто или с друзьями придет или еще какую нибудь хуйню придумает, предупредив своего друга подойти на то место через 10 минут я пошел. Пришел тот герой один и сразу включил быдло, тогда я стал еще больше охуевать от его наглости, уже было хотел подойти и уебать но он достал нихуевую дубину, тут более менее стало ясно, в итоге ничего внятного он так и не смог сделать и отобрав эту дубину у него ей же и отхерачил, а друг подошел уже после представления.
Выводы из своей единственной подобной стрелки я вынес - "хуй его знает кто там придет и с чем" поэтому либо сами запасайтесь нихуевым арсеналом и держите туза в рукаве, либо просто "пошел нахуй быдло",
зы: а если вы заслуживате пиздюлей, то вы их рано или поздно получите.


28 июл 2009, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Цитата:

либо просто "пошел нахуй быдло"


Мое ультимативное оружие в этом вопросе, пока не подводило.


28 июл 2009, 09:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Думал, что тема интернет бойцов бывает лишь у малолеток, печаль...


28 июл 2009, 09:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
автор, ты хуй. Я набью тебе ебало! Приезжай ко мне въебени! ссышь?


28 июл 2009, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Kaptoxa писал(а):

Вы дибилы =) Такое гавно и правда нужно модерировать =) Гоп.ру сайта еще нет? Так займитесь! Вперед Пацанчики! Вперед к успеху!

как так нет? О НАС НЕ ЗНАЮТ? сайтец для реальных пацачиков и отвязных шмар

http://community.livejournal.com/gopota_ru/" onclick="window.open(this.href);return false;


28 июл 2009, 13:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ИРЛ стрелы, разборки
Всё это хуйня. Я уже 4 месяца жду как какой то псевдобоец приедет крошить мне ебало!


29 июл 2009, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru