Ищу гильдию пвп сд.  
Автор Сообщение



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Люмен, я жду пока докачается Питлорд :)) Думаю он всетаки играет получше тебя :)


16 янв 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Я не знаю кто такой питлорд. Но в твоём сообщении говорилось "нам требуется маг в пятерку, у меня есть выбор кого паравозить до топ 1, тебя или Бешеногографа". Граф тоже отказался?


16 янв 2011, 16:40
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Питлорд это р1 в а5, ну и вобщемто маг с которым я играл в а4 :) Я думаю вопрос про графа после этого отпадает автоматом. P. S. Если я педложу тебе совокупиться в особо изощренной форме, ты тоже оповестишь об этом посетителей этого гнилого портальчика? ;)


16 янв 2011, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Хочу паровозить питлорда


16 янв 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Ясно. Врывайся на рбг. Там заебись АП дают, если 2на2 и 3 на 3 не ок для элема. Ты ведь из-за рбг ливнул нашу гильду. Чо такой рейт низкий?)


16 янв 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Удивительно. Свир ты не просто стал гнильем, ты вообще походу крышей поехал. У тебя , как видно , все уже бичи , а ты такой мегакрутой, что начинаешь паравозить до топ 1 на шквале. Этта, замотайся скотчем, а то лопнешь. Или от натуги, или от дешовых понтов. Я хз, как может человек так поменятся резко, ты случаем ориентацию не сменил до кучи? :bo


16 янв 2011, 16:49
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Hottab писал(а):

Хочу паровозить питлорда

Не, в данном случае он нас будет паравозить, никуда не денешься от этого. Вот других тащить пришлось бы, да :D

2 all other guys:
Ваша агрессия неуместна :) Я же говорил это с юмором, а вы перевели все в срач :))
Я ливнул Мортред изза того, что в ней все были незаменимы, причем в данном случае это не комплимент. Я не мог кикнуть 2 срущихся дуболомов, просто потому что мне некого было бы взять в замен. А на СД достаточно хороших игроков. Ну а с рейт БГ успеется... все равно оно пока багнуто и люди не изъявляют особого желания бегать.


16 янв 2011, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Уже починили, go go go
Наша агрессия очень даже уместна.Когда лидер гильдии и единственный человек с опытом рл-ства Низины арати покидает гильдию во время турнира примейдов. Хотя ты вернулся в игру всего за три дня до турнира, ты не стал разбираться в ошибках, не стал оценивать новый народ, появившийся за месяцы твоего отсуствия. Ты просто забил хуй и пошёл по лёгкой дорожке. Я тебе скажу, что до этого случая я к тебе относился с уважением и как к другу. Но ты оказался другим человеком.


16 янв 2011, 16:54
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Ничего там не починили. Не так давно отделал премейд с гордуни, которому вы, к слову, слили. Засчитали слив.
А + ко всему присутствуют действительно сильные премейды, с того же Гордуни(сейчас имею ввиду Джеди, Бланда и Ко.), против которых мы еще не готовы играть. Тоесть при такой ситуации игры на рбг только портят статистику.


16 янв 2011, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
А как тогда готовиться? Нахер сдалась эта статистика? Мы играем каждый день, не редко сливаем, бывает дико сливаем из-за тупняков. Но мы делаем выводы и в итоге растем. А как стать сильней без игр на рбг я не знаю.


16 янв 2011, 17:03
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Lumenx писал(а):

Ты просто забил хуй и пошёл по лёгкой дорожке. Я тебе скажу, что до этого случая я к тебе относился с уважением и как к другу. Но ты оказался другим человеком.


Как это трогательно.


Предлагаю тебе сделать следующее:
Выйти из этого топика
Зайти в топик гильдии "Мортред"
Большими коричневыми буквами написать там "Свир говно и сраное кидало лол"
Со спокойной душой пойти играть в вов.


16 янв 2011, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
uncle_fedor писал(а):

Есть одна прекрасная гильдия на СД. Главное не ходи с ними никуда до вступления.

Красиво сказано.


16 янв 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Lumenx писал(а):

Я не знаю кто такой питлорд. Но в твоём сообщении говорилось "нам требуется маг в пятерку, у меня есть выбор кого паравозить до топ 1, тебя или Бешеногографа". Граф тоже отказался?


Если бы каждый элем, у которого 2к в 3х3 и 2700 в 5х5, мог пропаравозить до топ 1 :(


16 янв 2011, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
У тебя даже ачивки взяты в начале месяца когда рейт был баганый, и даже самый нищеброд мог взять 2200


16 янв 2011, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
ебать вы раздули :>


16 янв 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Цитата:

ебать вы раздули :>

если есть возможность раздуть, это быстро сделают :D
все ок, это же ПГ


16 янв 2011, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию пвп сд.
Svir писал(а):

Evansee писал(а):

- Элем

Хочешь сказать что элемы сейчас ОП? :rofl Я бы ставил памятники тем, кто сейчас играет в элеме.
Про вотлк можешь мне ничего не заливать, в этом биче-аддоне я играл только половину последнего сезона.

Про БК я думаю ты и не будешь ничего говорить, потому что скорее всего, вообще не знаешь что это такое.





:troll:c тебя памятник и пиво.


16 янв 2011, 23:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru