Ищу ПВП лидеров на СД  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ищу ПВП лидеров на СД
Я и мои состав Гильдии заинтересованы в сильных соперниках на БГ. Уже сейчас, даже до выхода Катаклизма. Возможны тренировки и налаживание контактов. Хочу связаться лидерами действующих ПВП Гильдии на СД, и возможными отдельными РЛами с своим составом. Есть такие ?





Постараюсь следить за этим топом, но в случае моего молчания или для ускорения процесса, можно связаться с нами на нашем сайте Гильдии. www.zkrest.ru



©Железная Маска


23 окт 2010, 12:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
Цитата:

На сегодняшний день Гильдия Железная Маска занимает одну из самых значимых ПВП ролей среди всех ру. серверов Шквала, а в скором ещё и Вихря

че сказал?


23 окт 2010, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
©Железная Маска

:О кто ето?


23 окт 2010, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
пухоспинка писал(а):

©Железная Маска

:О кто ето?

самый сильный:альянс: премейд на данный момент.


23 окт 2010, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
А, кажется эти парни играли на ЯЛ, пока не было ЧШ, их было мало и они хотели видеть у себя парней с 2к+ рейтингом.

Причем готовиться к рейтед бг они начали сразу после обьявления о том, что такие бг будут. :D

Пользуясь случаем, хочу спросить - почему гильдия носила название немецкой военной награды? Я помню это из курса истории второй мировой. И в оформлении сайта использованы эти вещи.
Вы боны?


23 окт 2010, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
#129


23 окт 2010, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
#153


23 окт 2010, 13:47
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
iOkObey писал(а):

А, кажется эти парни играли на ЯЛ, пока не было ЧШ, их было мало и они хотели видеть у себя парней с 2к+ рейтингом.

Причем готовиться к рейтед бг они начали сразу после обьявления о том, что такие бг будут. :D

Пользуясь случаем, хочу спросить - почему гильдия носила название немецкой военной награды? Я помню это из курса истории второй мировой. И в оформлении сайта использованы эти вещи.

Вы боны?




Это идея, от которой и вытекал сам дизайн сайта в будущем. Хочу отметить, что данная награда была введена ещё за долго, до так скажем фашисткой Германии. И именно мы сохраняем эту нейтральную позицию, чисто взяв в пример как одну из множество военных наград. Мы не акцентированы на второй мировой, или на фашисткой Германии в частности. По этому мы имеем лишь косвенное отношение. Использован лишь лучший визуальный вид этой награды в дизайне сайта. Впрочем, все построение в Гильдии так же основана на некой системе – крестов. По этому Крест у нас не отемливая часть в Гильдии. Но в скором времени будет ре-дизайн сайта, относительно нового названия, которое пришлось поменять.


23 окт 2010, 16:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
Цитата:

Ищу ПВП лидеров на СД

я тут


23 окт 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
Мы играет 3 раза в неделю статиком примейды против статика с гордунии и статика прадо.
Если бы у вас в гильдии был хоть один глад - хотябы человек с 2400, можно было бы договориться.
А так невижу смысла играть против очередных однодневных гильдий.
И вообще первый раз о вас слышу, нивобиду.


23 окт 2010, 18:03
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
nevermind писал(а):

Цитата:

Ищу ПВП лидеров на СД


я тут


Какую Гильдию ты представляешь ?


Uhshi писал(а):

Мы играет 3 раза в неделю статиком примейды против статика с гордунии и статика прадо.

Если бы у вас в гильдии был хоть один глад - хотябы человек с 2400, можно было бы договориться.
А так невижу смысла играть против очередных однодневных гильдий.

И вообще первый раз о вас слышу, нивобиду.




Хорошо. Удачных игр против статика Киллафа. ;)


23 окт 2010, 19:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
Уважаемый гильдмастер гильдии "Железная Маска", как вы прокоментируете ваш луз ПвЕ-шному составу гильдии "Карфаген" в 5 точек и АоЕ на кладбоне?


24 окт 2010, 03:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
Люди видят тег Карфаген и сразу думают что там одни пвешники :mocking


24 окт 2010, 03:22
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

Уважаемый гильдмастер гильдии "Железная Маска", как вы прокоментируете ваш луз ПвЕ-шному составу гильдии "Карфаген" в 5 точек и АоЕ на кладбоне?




cool story bro! :rofl :rofl


24 окт 2010, 03:32
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
LSD & 5v5 - PvE. ;D


24 окт 2010, 03:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
Razorlight писал(а):

LSD & 5v5 - PvE. ;D


orly?


24 окт 2010, 03:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
d0c писал(а):

Люди видят тег Карфаген и сразу думают что там одни пвешники :mocking


я к тому, что если бы были ПвП-шные представители Карфагена в том примейде, Железная Маска ливнула бы с бг при их виде.


24 окт 2010, 06:08
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

Уважаемый гильдмастер гильдии "Железная Маска", как вы прокоментируете ваш луз ПвЕ-шному составу гильдии "Карфаген" в 5 точек и АоЕ на кладбоне?





Я опять стал тобой уважаемый ? Комментировать я буду в том случае, когда я увижу хотя бы один пруф, что это вообще было. Пока ты первый – от кого я это вообще слышу. Думаю ты понимаешь, что ты не фаворит мне, кому я бы на слово верил. :pardon

Проиграли в 5 точек,.. :bomb:



Либо проверяй свои источники информации, либо тебе пора высыпаться, если ты это от балды придумал.


24 окт 2010, 11:38
Профиль Skype WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

d0c писал(а):

Люди видят тег Карфаген и сразу думают что там одни пвешники :mocking



я к тому, что если бы были ПвП-шные представители Карфагена в том примейде, Железная Маска ливнула бы с бг при их виде.


пвешники на врыве, ага


24 окт 2010, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу ПВП лидеров на СД
Шах писал(а):

RaidLeadeR.PRADO писал(а):

Уважаемый гильдмастер гильдии "Железная Маска", как вы прокоментируете ваш луз ПвЕ-шному составу гильдии "Карфаген" в 5 точек и АоЕ на кладбоне?





Я опять стал тобой уважаемый ? Комментировать я буду в том случае, когда я увижу хотя бы один пруф, что это вообще было. Пока ты первый – от кого я это вообще слышу. Думаю ты понимаешь, что ты не фаворит мне, кому я бы на слово верил. :pardon

Проиграли в 5 точек,.. :bomb:




Либо проверяй свои источники информации, либо тебе пора высыпаться, если ты это от балды придумал.


К сожалению скрины столь уважаемые люде не делают ибо не считают нужным делать пруфы на подобных бичей АоЕ-паков. И вообще, друг, иди нахуй.


24 окт 2010, 16:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru