ищу сервер  
Автор Сообщение

0
Сообщение ищу сервер
Всем привет. Парни, посоветуйте плиз , на каком EU сервере большое РУ комьюнити за альянс?

а еще хотел бы узнать куда на РУ сервере лучше пойти за альянс, интересует пвп, я так понял нужно идти или на гордунни или на ЧШ, подскажите плз, спасибо.


07 янв 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: ищу сервер
EU-Stormscale
RU-ЧШ


07 янв 2011, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: ищу сервер
На Jaedenar была вроде немаленькая гильдия за альянс.Но после введения реролла,не думаю что возможно найти именно за альянс норм ру гильду.Играй за орду,но там очереди на бг по 10-15 минут -_-


07 янв 2011, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: ищу сервер
Ravecrest-europe. есть гильдия с большим кол-вом русских, да и так по серву их довольно много


07 янв 2011, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: ищу сервер
Очереди выбешивают, тоже хочу за аленей рерольнуться, но так же не знаю на какой сервак пойти. Скажи те кто нибудь, куда лучше пойти на суслоне или, хотя бы, на рампаге.


07 янв 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: ищу сервер
Ravencrest Cyclone.А как называется ру гильда на Ravencrest-e?


07 янв 2011, 20:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: ищу сервер
предполагаю что One percent Wipe


07 янв 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: ищу сервер
All писал(а):

EU-Stormscale

RU-ЧШ



stormscale за альянс :chok :bye


07 янв 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: ищу сервер
Defiance писал(а):

предполагаю что One percent Wipe


Спасибо нашел :) ,там много русскоязычных игроков,но сама по себе гильда интернациональная с большим количеством греков,значит не поспамить в гчате на кириллице :bee:


07 янв 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: ищу сервер
raven,очевидно же.


07 янв 2011, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: ищу сервер
спасибо большое за ответы, на европе за альянс с большим кол-вом русских - Ravencrest . а теперь все же хочу выяснить на русский серверах, куда пойти альянсеру для пвп? гордунни или ЧШ ?


08 янв 2011, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: ищу сервер
ЧШ, там хоть еще есть немного Ворлд пвп в отличии Гордунни.


08 янв 2011, 02:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru