ищу хила в 3х3  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение ищу хила в 3х3
ищу в 3х3 хила не пмсника,сетап :паладин: :рыцарь смерти:( ретри-дк),желательно хпал или ршам.сервер голдринн.

неплохо бы без рейдов во время, когда договорились аренить,со связью,и без тупых билдов (без мастера аур например)много не требую т.к. сам нубас,но надоело менять хила каждый день.
играем в промежутке 8-11вечера по Москве.Писать тут или в игре(пм,почта)


19 сен 2011, 10:08
Профиль

0
Сообщение ищу хила в 3х3
1300 рейт 49% дк ретри шама :D :D тут наши полномочия всё


19 сен 2011, 10:24
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение ищу хила в 3х3


19 сен 2011, 11:45
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение ищу хила в 3х3
vassabi писал(а):

1300 рейт 49% дк ретри шама :D :D тут наши полномочия всё
поиграй с этим шаманом и с другими тру хилами что с нами были,врядли и 49%наберешь,те победы, что есть мы получили примерно так- мы с дк убивали их хила быстрее чем с нашего спадет боп.до этого был хпал, который не взял мастера аур и взял крепость из прото спека да и много других косяков.мне надоели эти хилы, которые не держат нас даже те 20секунд за которые мы убиваем кого то


19 сен 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение ищу хила в 3х3
Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам, т.е. сам спекайся в хила и ищите армса и продолжайте ездить по вражеским хилам те же самые 20 сек :good


19 сен 2011, 12:21
Профиль

Сообщение ищу хила в 3х3
Pander писал(а):

ищу в 3х3 хила не пмсника,сетап :паладин: :рыцарь смерти:( ретри-дк),желательно хпал или ршам.сервер голдринн.

неплохо бы без рейдов во время, когда договорились аренить,со связью,и без тупых билдов (без мастера аур например)много не требую т.к. сам нубас,но надоело менять хила каждый день.
играем в промежутке 8-11вечера по Москве.Писать тут или в игре(пм,почта)


Голдринн...Галакронд.... повылазили на пг


19 сен 2011, 13:05
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение ищу хила в 3х3
Голдринн,не,не слышал.


19 сен 2011, 13:33
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение ищу хила в 3х3
Arthaniques писал(а):

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам, т.е. сам спекайся в хила и ищите армса и продолжайте ездить по вражеским хилам те же самые 20 сек :good
все бы хорошо,но до этого в 9сеоне я был хилом, там были вары которые 45минут убивали мага под диспелом и хилом...поэтому хочу найти нормального человека,в шауте кроме как о рейдах не о чем не орут,кроме таких индивидов которых я описал никого найти невозможно,я не знаю зачем меня друг затащил на этот сервер играть с ним арену,лучше бы уж он к нам прыгал

в общем ищу хила,хотя врядли тут кто то сидит с этого сервера


19 сен 2011, 15:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru