Ищу аддон.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ищу аддон.

подскажите аддон для расставления меток на арене



21 апр 2013, 11:42
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Ищу аддон.

Как квадратики превратить в иконки, кинул шилду - отобразилась шилда, + реньюшка. Смог сделать только по центру фрейма, но тогда не видно реньюхи. Хотелось бы, чтобы рядом небольшими иконками видно было щиток, ренью, молитву и дебафф от щитка.

#319



21 апр 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Подскажите аддоны Nadagast'a. Вроде раньше они у него были описаны в стриме, а сейчас не нашел.

 

Пример видео:

http://www.youtube.com/watch?v=8O8GL6a1SHg

 

Интересуют:

1) юнитфреймы, включая противников (ai art?)

2) опция показывать иконку класса вместо морды, видимо там же в (1) (Class portraits)

3) бар с кулдаунами под своим юнитфреймом

 

Спасибо.

 

 



22 апр 2013, 03:48
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Ищу аддон.

Groz писал(а):
Подскажите аддоны Nadagast'a. Вроде раньше они у него были описаны в стриме, а сейчас не нашел
вбей в поиске на пг "черные фреймы повсюду"



22 апр 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Подскажите что за аддон на такой шрифт? #964



22 апр 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

вот этот аддон для дарк кнайт , кто там просил ,тык.



22 апр 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Fernir писал(а):

Groz писал(а):
Подскажите аддоны Nadagast'a. Вроде раньше они у него были описаны в стриме, а сейчас не нашел
вбей в поиске на пг "черные фреймы повсюду"

 

Спасибо, похоже на AiArt действительно по принципу работы, я пока на том остановился.

 

 



22 апр 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

дайте пожалуйста ссылку на рабочий некротиктрак и подскажите что за аддон который на стандарт фреймах показывает цвет класса



23 апр 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Подскажите пожалуйста аддон/скрипт на скрытие биндов! :agr:



24 апр 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Неплохо было бы хотя бы поискать... :diablo

Код:

hooksecurefunc('ActionButton_UpdateHotkeys', function(self)
local macro, hotkey = _G[self:GetName()..'Name'], _G[self:GetName()..'HotKey']
if macro and hotkey then macro:Hide() hotkey:Hide() end
end)



24 апр 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Уважаемые форумчане, раьше пользовался аддоном Atemi ( показывал кд спелов противника ), сейчас же его просто даже нет ни на курсе ни на вовинтерфейсе. Существует похожий - Afflicted3, но он вообще мне не нравится! Как быть в такой ситуации?   Да, и еще вопрос, существует ли аддон, который при сбитии каста противнику показывал бы сколько висит сайленс, луз контроль не выполняет такую функцию. Заранее благодарен!



26 апр 2013, 14:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ищу аддон.

привет пг . интересуют 2 аддона : 1 - показывает кп , второй димишн #528 . как вот тут вот . да



26 апр 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Xetriks писал(а):

Уважаемые форумчане, раьше пользовался аддоном Atemi ( показывал кд спелов противника ), сейчас же его просто даже нет ни на курсе ни на вовинтерфейсе. Существует похожий - Afflicted3, но он вообще мне не нравится! Как быть в такой ситуации?   Да, и еще вопрос, существует ли аддон, который при сбитии каста противнику показывал бы сколько висит сайленс, луз контроль не выполняет такую функцию. Заранее благодарен!

Чем Afflicted так плох? По мне так это самый крутой аддон

 



26 апр 2013, 20:32
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Ищу аддон.

Добрый вечер уважаемые  форумчане и эксперты ПГ, нужна помощь в поиске аддона, который видел в чьемто стриме, суть такова, над полосками хп над противником большая иконка класса и она подсвечивается красным если ты в лосе от противника



27 апр 2013, 04:10
Профиль Skype

0
Сообщение Ищу аддон.

Подскажите название аддона, который показывает кд пвп тринок противника на арене в дефолтном уи.



05 май 2013, 19:49
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Ищу аддон.

sArena



05 май 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Спасибо.



05 май 2013, 20:44
Профиль



<Открытый космос>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1525
3х3: 1644
0
Сообщение Ищу аддон.

научите настраивать ТМВ к примеру для отображения некроты на мне\цели. можно гайдик какойнить)



06 май 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Story писал(а):

научите настраивать ТМВ к примеру для отображения некроты на мне\цели. можно гайдик какойнить)

Я тут уже как-то писал об этом, или все равно какие-то трудности возникают?

Свор писал(а):

tonylol писал(а):

Можно пожалуйста настройки ТМВ на отслеживание некроты. Спасибо

Там же все просто, единственный нюанс, надо отметить опцию "Показать текст переменной", чтобы видно было количество абсорба хила:

 

#469#469

 

 

 



06 май 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Народ . Это наверно не Аддон но всё же ! Расскажите как поменять скин персонажа.?
или там ссылочку ) 



06 май 2013, 20:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru