Ищу аддон.  
Автор Сообщение



<Иной мир>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ищу аддон.

Ребята, может кто подсказать: в стриме  Fuzion  его хилы, проки и тд разлетаются около персонажа в разные стороны. Это аддон? Или настройки дефолтные?



09 авг 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

heisenberg писал(а):

Нужен аддон, который при кике в каст будет выдавать сообщение об удачном кике по центру экрана а не в чате. 



09 авг 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

heisenberg писал(а):

heisenberg писал(а):

Нужен аддон, который при кике в каст будет выдавать сообщение об удачном кике по центру экрана а не в чате. 

Скрипт из дефолт гладиуса, вместо чата пишет в RAID_BOSS_EMOTE, проверяй должно работать 

local f = CreateFrame("Frame")
local function Update(self, event, ...)

local pvpType = GetZonePVPInfo()
f:UnregisterEvent("ZONE_CHANGED_NEW_AREA")
if event == "COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED" then
local timestamp, eventType, _, sourceGUID, sourceName, sourceFlags, sourceRaidFlags, destGUID, destName, destFlags, _, spellID, spellName, _, extraskillID, extraSkillName = ...
if eventType == "SPELL_INTERRUPT" and sourceName == UnitName("player") then
RaidNotice_AddMessage( RaidBossEmoteFrame, "Interrupted -> "..GetSpellLink(extraskillID).."!", ChatTypeInfo["RAID_BOSS_EMOTE"] )
end
end
end
f:RegisterEvent("COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED")
f:RegisterEvent("ZONE_CHANGED_NEW_AREA")
f:SetScript("OnEvent", Update)

 



09 авг 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Подскажите пж аддон на мага, который бы писал об окончнании димишнга в /rw или патичат , наример Nik: Polymorph dimishing out . То есть на эту цель можно применить полный полиморф.

 

И еще один который бы отображал мои удачные фейки, то есть я фейкаю а рог или вар ведутся - аддон сообщает в чат о том что они потратили сбивалку.

Знаю все это есть в гладиусах и прочих афликтедах визуально, но не очень люблю вглядываться в эти иконки. В гладиусе сделал вывод в чат нескольких сбивалок врага, но он нещадно флудит по 2-3 строки



09 авг 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Нужен аддон или скрипт который бы убирал сразе все лоты с аука или по группам.

Например я выложил 20 стаков руди/травы и хочу нажать 1 раз " отмена аукциона" что бы они все отменились а не жать на каждой позиции.

Что то подобное.

 



18 авг 2013, 19:47
Профиль



<ИЗВИНИТЕ Я НА ТРАКТОРЕ>


Сервер: Голдринн
0
Сообщение Ищу аддон.

Fiction писал(а):

Нужен аддон или скрипт который бы убирал сразе все лоты с аука или по группам.

Например я выложил 20 стаков руди/травы и хочу нажать 1 раз " отмена аукциона" что бы они все отменились а не жать на каждой позиции.

Что то подобное.

 

TradeSkillMaster умеет, правда нужно модули для него поставить

 

 

 



21 авг 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

подскажите господа эксперты, нужен аддон или решение на существующих популярных отслеживающих аддонах типа powa или телмивен

выводящий на экран текущее значение силы(ловкости, инты) в цифрах или в идеале в виде полоски со шкалой типа как на манометрах, зеленая зона, желтая зона, красная зона. Чтоб доты по фен шую вешать на макс проках перевешивать. Просто отслеживать все все проки можно но муторно и места много займет а тут глянул цифру ага больше чем было когда вешал доты, надо перевесить.



22 авг 2013, 16:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение Ищу аддон.

Ребят, есть у кого нибудь SkyFallKeyPress который работает с бартендером?(



31 авг 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=234895 Подскажите пожалуйста что за аддон над фреймами показывающие  на противнике его прожатые бёрсты в данный момент .



05 сен 2013, 22:28
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Ищу аддон.

platebuffs



05 сен 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Посоны, нужен аддон, который показывал бы иконки классов над дружественными игроками.

Знаю, что это может Threat Plates, но для этого нужно наводить курсор на нэймплейт + Threat Plates отключает близзардовские кастбары под нэймплейтами.



06 сен 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Ищу Аддон который показывает на арене хп твоих тиммейтов большими полосками, в какой либо части экрана, с указанием контроля и баффов и т.д и т.п.

Как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=8BiiTRJOIHE.



06 сен 2013, 20:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Ищу аддон.

Genrix писал(а):

Посоны, нужен аддон, который показывал бы иконки классов над дружественными игроками.

Знаю, что это может Threat Plates, но для этого нужно наводить курсор на нэймплейт + Threat Plates отключает близзардовские кастбары под нэймплейтами.

В Tidy Plates пошарься, вроде так название аддона пишется.

 

dimasaval писал(а):

Ищу Аддон который показывает на арене хп твоих тиммейтов большими полосками, в какой либо части экрана, с указанием контроля и баффов и т.д и т.п.

Как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=8BiiTRJOIHE.

Стандартный близзовский интерфейс. Либо, если ты не пираточник и перепутал бары напарников с противниками арены - gladius. Если все же пираточник и не перепутал - ищи gladius x на свою версию, он работает и для напарников.



06 сен 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Никто рабочим Docs Nameplates не поделится?



12 сен 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

ищу аддон наподобии Fonter с возможностью менять шрифт входящего по тебе урона



16 сен 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Посоны. Подскажите аддон рейдфреймов (не Грид), который отображает фрейм даже если не в группе (тоесть себя самого).



18 сен 2013, 12:26
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ищу аддон.

Нужен рабочий icicle или via cooldowns



18 сен 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Дайте пожалуйста ссылку на рабочий Platebuffs



19 сен 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

http://www.wowinterface.com/downloads/info21377-PlateBuff-Mop.html



20 сен 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Ищу аддон.

Существует ли аддон(и если существует то как называется) который бы показывал старый интерфейс пати когда ты в рейде? Желательно чтобы размер иконок можно было бы масштабировать.



22 сен 2013, 08:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru