Ищу гильдию!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ищу гильдию!
Господа вопрос такого плана, начал играть в рифт понравилось, затянуло решил остаться ,
есть ли адекватная pvp гильдия на сервере Cloudborne EU желательно с типами 2400+
ибо искал в трейде , в гохе и т.д. Нашел только одну рускоязычную ги ,но там школьники одни , фарш короче. :bo

О себе 22года warlock/necro glad и т.д. :dirol


04 апр 2011, 12:40
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
в нее ни кто не играет


04 апр 2011, 12:42
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
w00tdafree писал(а):

в нее ни кто не играет

:D
Думаю, что нет)


04 апр 2011, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
ну не знаю :agr: вроде тут где-то скрины валялись там люди по тегом pg носились в rift'e :blu


04 апр 2011, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
к напалму иди


04 апр 2011, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
ЯспасуPG писал(а):

к напалму иди

поподробней плиз :crazy


04 апр 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
в 2ем с напалмом будешь по безлюдным локациям скакать


04 апр 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
mortalwindos писал(а):

в 2ем с напалмом будешь по безлюдным локациям скакать

почему по безлюдным, там очень много народу щас.... :clap


04 апр 2011, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
Русских гильдий там полно. За обе стороны. Думаю, есть даже те, кто без школьников. А вот "с типами 2400+" нету. 90% там ваха\конан контингент, с нехилым самомнением и логикой ганкеров. Зато они вроде единственные, кто устраивает бои вне бг. Возможно, скоро перейдут с 20в20 на 5в5.

Как ни странно, но в "игре, ориентированной на игроков из азерота", этих самых игроков почти нет. Боюсь, что, если у Триона и были мысли по вводу арены, по общему мнению играющих они ее не введут. Так как "арена - это конь в вакууме для пве-девочек из пве-игры" - оказалось типичной позицией вахеров.


04 апр 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
L0gnir писал(а):

Русских гильдий там полно. За обе стороны. Думаю, есть даже те, кто без школьников. А вот "с типами 2400+" нету. 90% там ваха\конан контингент, с нехилым самомнением и логикой ганкеров. Зато они вроде единственные, кто устраивает бои вне бг. Возможно, скоро перейдут с 20в20 на 5в5.

Как ни странно, но в "игре, ориентированной на игроков из азерота", этих самых игроков почти нет. Боюсь, что, если у Триона и были мысли по вводу арены, по общему мнению играющих они ее не введут. Так как "арена - это конь в вакууме для пве-девочек из пве-игры" - оказалось типичной позицией вахеров.


жаль :sad но тем не менее был бы рад узнать название хоть одной русскоязычной гильдии там...


04 апр 2011, 14:51
Профиль

Сообщение Re: Ищу гильдию!
Deep invasion - гильдия напалма, только напалма в игре уже нет, да и никого там уже нет, проект усох, к сожалению.


04 апр 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
А куда делся напалм?


04 апр 2011, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
raimondos, раздел гильдий кладбона на гохе. Все, кто апает топики - еще играют.


04 апр 2011, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
L0gnir писал(а):

Русских гильдий там полно. За обе стороны. Думаю, есть даже те, кто без школьников. А вот "с типами 2400+" нету. 90% там ваха\конан контингент, с нехилым самомнением и логикой ганкеров. Зато они вроде единственные, кто устраивает бои вне бг. Возможно, скоро перейдут с 20в20 на 5в5.

Как ни странно, но в "игре, ориентированной на игроков из азерота", этих самых игроков почти нет. Боюсь, что, если у Триона и были мысли по вводу арены, по общему мнению играющих они ее не введут. Так как "арена - это конь в вакууме для пве-девочек из пве-игры" - оказалось типичной позицией вахеров.


+
Вообще позиция "тру-вахеров" странная, сам удивляюсь. Там были свои моменты, конечно, но с вововской ареной и рядом не валялось по части сложности и комплексности. В вахе же всё решал АоЕ-зерг, никак не личный скилл. Даже успех всего тамошнего "тимплея" заключался в том, чтоб все послушно выполняли команды РЛа, а не занимались самодеятельностью. Знать какие там абилки у твоих напарников и твоих врагов нафиг не надо было.


04 апр 2011, 15:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
Инн писал(а):

А куда делся напалм?

я поел супа и осознал что любая мморпг уже не вставляет, даже рифт, не то чт даже ссаный вов

quakelive
starcraft


выбор мужиков


05 апр 2011, 08:53
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
А я вам говорил, что рифт ваш, это тот же член, только в другой руке.


05 апр 2011, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
Raimondos, пиши мне в игре, приятель.

Flixtrasza. Guardians.

У меня в гильдии ни одного школьника, все трое взрослые. Если ты за Дефов, тогда пиши в личку, может сообразим какое межфракционное развлечение. ;)


05 апр 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу гильдию!
ппш писал(а):

А я вам говорил, что рифт ваш, это тот же член, только в другой руке.


я не согласен в игре узрел много нового и это не только присловутые души и их интерпритации, а вов уже приелся! :D


05 апр 2011, 12:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru