Ищу календарь под Win/iOS  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ищу календарь под Win/iOS

Эксперты, выручайте! Нужен календарь под несколько устройств (для разных пользователей), который бы синхронизировался с Гугл-Календарем на ПК и имел возможность создания заметки. Поясняю:

Есть, к примеру, 5 устройств - ПК на винде, остальные на iOS (планшеты/телефоны). Так вот, если кто-то на устройстве создает заметку, нужно, чтобы она автоматически синхронизировалась с Гугл-Календарем и с календарями на других устройствах. 

в Апп Сторе под такое описание подходит прога Calendars 5. Если я на телефоне создаю заметку, она моментально обновляется на ПК в гугл-календаре, но в самой программе автоматического обновления не происходит. Т.е. на всех других устройствах нужно лезть в настройки, там жать кнопку синхронизации (так же - если я создам заметку через пк в гугл-календаре). Вот момент авто синхронизации хотя бы раз в 5-10 минут крайне важен.

Есть ли какие-то варианты? Буду очень признателен  



12 ноя 2014, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Ищу календарь под Win/iOS

Гугл докс и доступ всех заинтресованных через мобильный интернет? 



12 ноя 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Ищу календарь под Win/iOS

Я потыкал гугл докс приложение в телефоне и не понял, есть ли возможность там работы с календарем, который по этой ссылке
На ПК видел только возможность создать шаблон или что-то такое



12 ноя 2014, 12:24
Профиль Skype

0
Сообщение Ищу календарь под Win/iOS

гуглдока синхронится с айосом. заходишь в настройки, 

Почта, адреса, календари

Добавляешь учетку gmail, и в настройках отмечаешь нужное. в данном случае снимаешь везде галки кроме Календари. И все, стандартный ап на айосе сам синхронится.



12 ноя 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Ищу календарь под Win/iOS

А если родной календарь оставить просто включенным или наоборот выключенным, то он все же обновится? Или только при перезаходе в календарь? В настройках стоит и Push и Выборка раз в 15 мин.

Плюс я так понял, что есть понятие gmail, есть main box и таким образом можно сделать настройки приватности, чтобы ряд событий был виден только мне?



12 ноя 2014, 13:35
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru