Ищу кино.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Ищу кино.

Всем побольше хорошего.

 

В начальной школе видел по телевизору (они тогда еще в длинну были больше, чем в ширину) китайский боевик, или как подобный жанр называется. Все дерутся руками, ногами и вообще.

Сразу оговорюсь, был юн и глуп, за прошедшее время мог что-то нафантазировать, что в последствии осело в голове как быль. Но сюжет примерно таков. Группа опасных и разных уголовников под предводительсвтом какого-то служителя закона должны убить какого-то другого злодея. На вроде босса. У каждого есть "супер-способности", кто-то домушник (мастер проникновения в соломенные китайские хижины), кто-то очень умело кидает ножи, а кто-то просто с головой не совсем подружился. Ну а дальше все как в игре на 8-ми битной консоли. Идут они, применяют свое сильное колдунство, мини-боссы, секретные уровни с гейшами а в конце финальная эпичная битва. До сундука с эпиками дожили ессно не все.

По оставшимся ощущениям фильм старый, но цветной.

 

Буду очень благодарен за идентификацию сего возможного шедевра.



13 янв 2014, 18:32
Профиль

1
Сообщение Ищу кино.

название не скажу. но могу помочь немного. http://films.imhonet.ru/style/2/country/13943/years/century20/dec90/ вот тту много всего. ест фильтр по году съемки. мож найдешь своей шедевр по картинке или описанию.



13 янв 2014, 19:29
Профиль Skype

0
Сообщение Ищу кино.

Может и мне подскажите? Фильм про войну в Чечне, помню отрывок где парень русский лет 15-16 с ноутбуком у чеченов толи в плене, толи помогает им.



13 янв 2014, 19:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Ищу кино.

holybaby писал(а):

название не скажу. но могу помочь немного. http://films.imhonet.ru/style/2/country/13943/years/century20/dec90/ вот тту много всего. ест фильтр по году съемки. мож найдешь своей шедевр по картинке или описанию.

 

Просмотрел все похожие фильмы (аннотации, всмысле) начиная с 70-ых и заканчивая 90-ыми. Либо моя память меня дурачит, либо я какой-то извращенный гурман китайских боевиков. 

 

 



13 янв 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Ищу кино.

Ишь писал(а):

Всем побольше хорошего.

 В начальной школе видел по телевизору (они тогда еще в длинну были больше, чем в ширину) 

Прости, у тебя какой сейчас телевизор?

 



13 янв 2014, 19:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ищу кино.
Pawell писал(а):

Может и мне подскажите? Фильм про войну в Чечне, помню отрывок где парень русский лет 15-16 с ноутбуком у чеченов толи в плене, толи помогает им.

Марш бросок Мб


13 янв 2014, 20:07
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ищу кино.

Pawell писал(а):

Может и мне подскажите? Фильм про войну в Чечне, помню отрывок где парень русский лет 15-16 с ноутбуком у чеченов толи в плене, толи помогает им.

http://www.kinopoisk.ru/film/41431/

 



13 янв 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Ищу кино.

Ишь писал(а):

извращенный гурман китайских боевиков.  

Изнасилованая ангелом не пробовал в таком случаи?  Троль

 

 

 



13 янв 2014, 20:08
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Ищу кино.

Earl писал(а):

Ишь писал(а):

Всем побольше хорошего.

 В начальной школе видел по телевизору (они тогда еще в длинну были больше, чем в ширину) 

Прости, у тебя какой сейчас телевизор?

 

 

smsng. Может ты еще какие-то подробности хочешь услышать на свой тонкий вопрос?



13 янв 2014, 20:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru