Ищу команду для игр  
Автор Сообщение



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
-5
Сообщение Ищу команду для игр

Здарова котаны. Сабж в названии темы. играю на ру. Играю по всем лайнам. Топ: волик,трандл,хомяк, синджед  Мид: брэнд, синдра, анька, акали Лес: волик, трандл, ноктюрн Сап:тарик, волик, сорака  Адк: Эш.

Рейтингов выоких не имею. Есть возможность и желание его поднять. з.ы. в солоку вообще беда какая то сейчас, тобы тиммейтов нормальных заполучить. Пишите контакты скайпа, пообщаемся.



13 мар 2015, 09:54
Профиль

1
Сообщение Re: Ищу команду для игр

если бы ты подпись удалил то может быть и был бы какой то шанс



13 мар 2015, 10:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Re: Ищу команду для игр

Хомяк топ, волик саппорт, тяжело заполучить нормальных тиммейтов. Скоро начну круги Эйлера рисовать.



13 мар 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Ищу команду для игр

sl653 писал(а):

Здарова котаны. Сабж в названии темы. играю на ру. Играю по всем лайнам. Топ: волик,трандл,хомяк, синджед  Мид: брэнд, синдра, анька, акали Лес: волик, трандл, ноктюрн Сап:тарик, волик, сорака  Адк: Эш.

Рейтингов выоких не имею. Есть возможность и желание его поднять. з.ы. в солоку вообще беда какая то сейчас, тобы тиммейтов нормальных заполучить. Пишите контакты скайпа, пообщаемся.

Поясните пожалуйста.



13 мар 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу команду для игр

^ Может быть он имел ввиду баернуть эло?



13 мар 2015, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу команду для игр

С такими персами только в бронзе сидеть  



13 мар 2015, 11:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ищу команду для игр

Всегда поражался, если тебе попадаются меиты только дауны и отморозки, а ты Д'артаньян, то зачем играть в эту игру? Это что особыи вид мазахизма? Не проше ли поити в дуэльную дисциплину, например ск 2, там все зависит только от тебя, сразу ворвешься в гмл на скилле  



13 мар 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Ищу команду для игр

sl653 писал(а):

Рейтингов выоких не имею. Есть возможность и желание его поднять. з.ы. в солоку вообще беда какая то сейчас, тобы тиммейтов нормальных заполучить. 


Берешь 2-4 героя и ебашишь только ими, без исключения. Добро пожаловать в алмаз!



13 мар 2015, 11:42
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Re: Ищу команду для игр

Iceronin писал(а):

С такими персами только в бронзе сидеть  

Персонажи то отличные. Просто сейчас есть более сильные представители на конкретных лайнах. И не говори мне, что какой-нибудь волибир, анечка или синдра не сломают тебе лицо.
Брэнд один из сложнейших персонажей в игре, лучше тсу забыть о нем. 



13 мар 2015, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу команду для игр

Парень, выбирай. Либо ты сидишь на своем эло, либо начинаешь играть на тупом дерьме.



13 мар 2015, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ищу команду для игр

Traktor писал(а):

Iceronin писал(а):

С такими персами только в бронзе сидеть  

Персонажи то отличные. Просто сейчас есть более сильные представители на конкретных лайнах. И не говори мне, что какой-нибудь волибир, анечка или синдра не сломают тебе лицо.
Брэнд один из сложнейших персонажей в игре, лучше тсу забыть о нем. 

из за 2 скилшотов один из которых лужа на пол экрана? или из за мегасложной пассивки, чтобы постичь которую нужно быть далай ламой? 



13 мар 2015, 12:25
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Ищу команду для игр

sl653 писал(а):

Рейтингов выоких не имею. 

 

И не будешь, т.к. играешь за одних из самых слабых чемпионов. Нормальные ребята играют на фотме чтобы не вредить ни себе самому, ни комманде. Как ты собираешься найти себе тиммейтов, если априори у тебя вероятность проиграть выше, чем выиграть? Пикай ви, свинью, джарвика в лес, ирелию на топ, грейвса на бот, катарину на мид, анечку и моргану на роль саппорта. После этого уже пытайся что-то найти.



13 мар 2015, 12:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Ищу команду для игр

но как же я люблю пг. Если я попаду в ад, я знаю, что меня там лучше примут, чем новенького на этом форуме     



13 мар 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу команду для игр

Этот новенький зареган тут на год раньше чем ты   



13 мар 2015, 15:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Ищу команду для игр

этот новенький особо не писал в лол разделе. И да дядя федор повлиял на то, что я зарегал новый акк. Эх крестьянская революция. Расстреляли как в 1905  



13 мар 2015, 16:01
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ищу команду для игр

Анечка же брокен и оп на любой линии,нет?



13 мар 2015, 16:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Ищу команду для игр

На мидке под настроение можно.погонять.



13 мар 2015, 16:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ищу команду для игр

nelza писал(а):

sl653 писал(а):

Рейтингов выоких не имею. 

 

И не будешь, т.к. играешь за одних из самых слабых чемпионов. Нормальные ребята играют на фотме чтобы не вредить ни себе самому, ни комманде. Как ты собираешься найти себе тиммейтов, если априори у тебя вероятность проиграть выше, чем выиграть? Пикай ви, свинью, джарвика в лес, ирелию на топ, грейвса на бот, катарину на мид, анечку и моргану на роль саппорта. После этого уже пытайся что-то найти.

 

Катарина мид! просто самый годный совет 100% 

Ещё мажай забыли посоветовать первым итэмом собирать     



13 мар 2015, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru