Ищу партнёра для раскачки чара на х3 ЧШ (Альянс)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ищу партнёра для раскачки чара на х3 ЧШ (Альянс)
Цитата:

После обновления 4.2 «Ярость огня» участники программы «Пригласи друга» смогут получать опыт и дополнительные уровни в качестве бонуса вплоть до 80-го уровня, а не до 60-го, как это было раньше.


Приглашу для прокачки х3 (В ракете и прочей бредятине не нуждаюсь, уже давно всё есть).
В большей части качаться будем со скайпом, предварительно сверив наши возможности по времени, затягивать не будем и попытаемся докачаться до 80 ур. как можно быстрее (На х3 это довольно легко) Начнём с выходом патча 4.2, к этому времени я уже хочу найти человека и всё с ним обговорить. (Дабы сразу начать)
По сути начать можно и раньше, тут вопрос времени.

Мои требования:

1. Вы должны быть адекватны, я не хочу слушать матные песни в вашем исполнении на протяжении нашей совместной работы.
2. Вы должны иметь довольно свободный график, (В общем) разумеется в разумных пределах. (Вы не должны работать с 9 до 21)
3. Скайп, иметь при себе микрофон и возможность общаться. (Иначе будет довольно сложно друг друга понять, объясняться затиранием кнопок не очень то хочется.)
4. Конечно же без него никуда, чувство юмора.
5. Желание.

На этом же реалме у меня есть мэйн которым я буду разумеется наказывать ганкеров и помогать с прохождением сложных кв. (Хотя на катаклизме все 3х местные кв в соло тащутся.)

Предупреждаю, за альянс я буду качаться впервые (Что для меня интересно, новые квесты итп) так что если вы такой же знаток как и я, то придётся погуглить :)
Думаю я найду нужного мне человека!

Вопросы касательно цены, вы можете решить здесь.

Как со мной связаться.

ICQ - 402393745
Skype - traceoiracybay
Или просто отписаться в этой теме, я довольно часто её просматриваю.


Всем спасибо за внимание, жду новых знакомств, TRACE.


25 июн 2011, 18:01
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1518
2х2: 2205
3х3: 2313
5х5: 1245
0
Сообщение Re: Ищу партнёра для раскачки чара на х3 ЧШ (Альянс)
Кого качать собрался?


25 июн 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение Ищу партнёра для раскачки чара на х3 ЧШ (Альянс)
:human1: :маг:


25 июн 2011, 18:36
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1518
2х2: 2205
3х3: 2313
5х5: 1245
0
Сообщение Re: Ищу партнёра для раскачки чара на х3 ЧШ (Альянс)
:good


25 июн 2011, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу партнёра для раскачки чара на х3 ЧШ (Альянс)
Цитата:

1. Вы должны быть адекватны, я не хочу слушать матные песни в вашем исполнении на протяжении нашей совместной работы.

Черт. А я уже хотел вкачать шамана с 0.


25 июн 2011, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ищу партнёра для раскачки чара на х3 ЧШ (Альянс)
Helly ну значит не судьба.


25 июн 2011, 19:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru