Ищу рейд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ищу рейд

Полидирую рейд (альянс/гордуни) из качественных бойцов. Прогресс для меня не главное, согласен рейдить как пару часов в неделю так и каждый день по 5 часов. Единственное условие это соотносимость времени и прогресса. То есть сколько мы рейдим по времени, такой и должен быть прогресс, а это возможно только при качественных игроках. Вряд ли кому-то будет весело рейдить, пока очередной безголовый 3 часа будет осозновать где лужа а где земля.

Думаю что неплохо игрокам иметь хотябы 80% любого прошлого контента закрытого в актуале, мини гарантия того, что у вас нет нарушений моторики и визуального восприятия информации



10 мар 2013, 17:02
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Ищу рейд

если моторика нарушена то это все, пиши-пропало  :nea



10 мар 2013, 17:08
Профиль Skype



<Эрго Бибамус>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ищу рейд
Нам в десятку нужен элем, для фул бафа, РЛ у нас есть, в пг на второго после нерфа не ходили Уверены что убьм на этом кд+2 боссов. Мы не супер дроты, но люди все взрослые и адекватные рейдинг четыре дня время с 21 по 00 мск. Мой ник в игре :маг: Абламайся, сервер гордунни, альянс. Кому интересно пишите мне или чарам :паладин: Ретрикк ну и конечно гм :паладин: Зираелька. http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D0%B ... 1%81%D1%8F


17 мар 2013, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru