Ищу Советов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ищу Советов
Ищу опытных охотников имеется уйма вопросов по охотнику желательно на ЧШ(Не тролинг)Действительно много вопросов.Вот немогу убить скилл афли лока тиммейты какие то ваты а нормальные с друзьями из реала играют.


02 авг 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение Ищу Советов
не хотел засирать форум новой темой так задам свой вопрос тут

меня интересует 1 вопрос чтобы хантом уйти в хай рейты в 3-3 или 2-2 нужно быть каким то особо одаренным...? :chok
проблема в том что я играю уже гдет более полугода за ханта и 2к потолок( в лучшем случае)
в 3-3 вобще молчу....
я читал много гайдов, юзаю нужные макросы, пытаюсь контролть, кайтить и тд.
до 2к было не оч чложно но потом уггг просто....
я просто не представляю что мне делать с шп! када выхожу 2-2 с фуриком ( я обычно бм с ним) допустим те же фрост маги и шп сходу вьезжают по мне и могут унести в 1 шаттрер....
я думал дела в биндах но бинды более менее норм и не очень чтот помогло

я не могу понять как ханты умудряються вырваться в топы

либо мне просто забить на это класс ибо он бля нереальных про? :pardon


( заранее сори за граматические ошибки я оч спешил)


16 янв 2012, 18:24
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Ищу Советов
Если ты про 2ку, то там главное жить. Ловить деттеренсами дамаг, затыкать врагам максимально много, вечно кайтить чтоб получать меньше дамага и т.п. Если ты посмотришь, то в относительном топе 2х2 в основном люди с 2к в 3х3, просто спамь кд@побеждай.
Если ты про 3х3, то во 1х хант очень сильно зависим от тиммейтов, по-моему самый зависимый, т.к хант половину арены суппортит и если ты суппортишь нубам, то и эффекта не будет :) Возможно дело и в тиммейтах.
А может вов арены просто не твоё, да и пол года тоже не показатель, к примеру некто Прадо наиграл за 3-4 месяца больше арен чем я за все свои 2+ года.
Всё что можно посоветовать - практика, на арене она решает оочень много. У меня был период, когда я достаточно много аренил и разница в уровне игры с тем когда ты не очень много играешь, даже не огромная, она просто колоссальная, хотя возможно тут у всех по-разному. Если напарники опытней тебя, то учись у них, если напарники говно, то старайся их тащить и всё будет ок :)


16 янв 2012, 19:01
Профиль

0
Сообщение Ищу Советов
m0s писал(а):

Если ты про 2ку, то там главное жить. Ловить деттеренсами дамаг, затыкать врагам максимально много, вечно кайтить чтоб получать меньше дамага и т.п. Если ты посмотришь, то в относительном топе 2х2 в основном люди с 2к в 3х3, просто спамь кд@побеждай.
Если ты про 3х3, то во 1х хант очень сильно зависим от тиммейтов, по-моему самый зависимый, т.к хант половину арены суппортит и если ты суппортишь нубам, то и эффекта не будет :) Возможно дело и в тиммейтах.
А может вов арены просто не твоё, да и пол года тоже не показатель, к примеру некто Прадо наиграл за 3-4 месяца больше арен чем я за все свои 2+ года.
Всё что можно посоветовать - практика, на арене она решает оочень много. У меня был период, когда я достаточно много аренил и разница в уровне игры с тем когда ты не очень много играешь, даже не огромная, она просто колоссальная, хотя возможно тут у всех по-разному. Если напарники опытней тебя, то учись у них, если напарники говно, то старайся их тащить и всё будет ок :)

спасибо)
нет вов арены это мое я только ради этого и играю в вов) пве меня ни как не интересует


16 янв 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Ищу Советов
Arcanyne писал(а):

меня интересует 1 вопрос чтобы хантом уйти в хай рейты в 3-3 или 2-2 нужно быть каким то особо одаренным...? :chok
проблема в том что я играю уже гдет более полугода за ханта и 2к потолок( в лучшем случае)
в 3-3 вобще молчу....
я читал много гайдов, юзаю нужные макросы, пытаюсь контролть, кайтить и тд.
до 2к было не оч чложно но потом уггг просто....
я просто не представляю что мне делать с шп! када выхожу 2-2 с фуриком ( я обычно бм с ним) допустим те же фрост маги и шп сходу вьезжают по мне и могут унести в 1 шаттрер....
я думал дела в биндах но бинды более менее норм и не очень чтот помогло

Ты прямо моя родственная душа, т.к. меня тоже давно мучают такие интимные вопросы.
Поиграть толком не получается, т.к. после первого же ступора на какой-либо конкретной тиме, или после череды поражений идет либо кик из тимы, либо ее дизбант и придется все начинать с 0.
Т.е. тебя паравозить до 2200 никто не собирается, если только не близкие друзья или пацанчики, которые предоставляют соотвествующие услуги. А в основном хант на арене это самый настоящий вагон, либо очень близок к этому состоянию т.к. сам он 1 ничего не решает, а может только трапу, сало кинуть замедлялку, а весь основной урон почти наносит второй ддшник, а от ханта требуется лишь ассист в дамаге и четкий контроль. Но потом идут громкие выбросы типо:"Какого куя ты надамажил в 2 раза меньше ферала или роги", или "какого куя ты не смог добить 10% хп в течении 10 сек", как пойдут такие фразочки, то через 10-15 боев в случае сливов, обычно последует твой кик + трехэтажный мат в догонку типо: "Иди правь клешни ракал, я брал 2200 всеми 10классами с завязанными галазами, а ты даже своим мейном не можешь".
Вобщем очень незавидное положение ханта на арене :cry :cry :cry
П.С. + Идут постоянные насмешки и издевательства от сдешних хантов, которые уже взяли 2200. И они заявляют, что 2200 возмет даже безрукий инвалид. А уж если ты в джангле или еще каком оп-сетапе не смог взять 2200, то лучше сразу wow удали клешнерукий мудень


17 янв 2012, 14:24
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Ищу Советов
Fornax создаёт [Шмат обожженной глины]x20.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Кстати начинающим хантам могу посоветовать играть на чш. Сделал там альта и заметил очень много спама в трейде и лфг о поиске хантов 1800-2200. К примеру на сд такого нет. В плюс ко всему тут много хуманов, да и самому можно хумана сделать, и вот разница весьма ощутима по сравнению с ордой.


17 янв 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение Ищу Советов
Пользуясь тематикой, прошу у опытных хантов совета : 1. Играю в ММ билде, т.к. считаю его вполне сильным в данном патче, в данный момент илвл 510 (pvp). На бг с выживаемостью проблем нет (куча прыжков, могу пережить 2х варов и 3х рдд, к тому же и раздамажить в соло парочку и свалить хилиться, всегда топ 1-3 по дамагу (т.е. стоять и вливать как и все раки умею))). Но вот с ареной просто беда омг какая. Во-первых, в двойке против милишников не могу вливать дмг, даже если иду с хилом, то у варов 100500 чарджей, героик джампов, сухожилий, у фералов спринтов, у дк замедло и прочая ересь.. Главная моя проблема, что в большинстве сетапов играют почти всегда в ханта, а когда на мне висят вар,рога/маг,рог/дк,ретрик/ферал,вар/хант,вар, и кайтить такой огонь просто не получается.. Каждый раз, как пытаюсь оторваться от их дамага - ловлю чарджи/станы/прыжки. Например сегодня в двойке с монком (просто кап на ммр 1400-1500) против нас играл анхоли дк + рестор шам. После нашего опена, шаман тринькует первый же скаттер, дк вешает зелень, тянет меня, врубает бурсты и я ловлю стан на 6 секунд, прожимаю сакру, теряю все-равно 150к хп, ловлю (омг такой лол) лягушку от шамана (хотя дк бурстил в меня), но зелень спала, и я понимаю, что надо триньковать и вливать в дк, тринькую и пытаюсь отпрыгнуть, но только нажав отрыв - получаю обездвиживание на 5 сек., стан 4 сек., тут же в диминишинг 2 сек., и 1,5...><. В общем, снова отпрыгиваю, прожимаю 2 детеренса и умираю от дотов). С варами примерно так же, но те просто висят на мне все время, не могу оторваться вообще, хоть и юзаю по кд отрыв (с талантом на сетку), фридом петовский, иногда не жалею скаттер, но все одно да потому. Прошу совета, как правильно кайтить миликливы, особенно, когда оба дд на тебе. 2. Как правильно дамажить и бегать так, чтобы в нужное время для трапы в хила, он не оказался за колонной или просто в лосе.. Постоянная проблема с этими колоннами, гробами, коробками, просто крысят за ними и в итоге в тот момент, когда нужно дать сало, трапу - они за колонной, а если все время бегать в ренже досягаемости хила - либо не получается дамагать, либо тогда вражеский мили-дд 200% будет висеть на мне и дамажить как зверь. Очень прошу помощи, не понимаю, почему я не могу ни дамажить - ни жить... Ситуация одна и та же, что в 2ке - что в 3ке


29 ноя 2013, 16:57
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ищу Советов

Не знаю в чём может быть проблема когда убрали дед зону.



29 ноя 2013, 17:14
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Ищу Советов

Не кайти, сосредоточь внимание на дамаге, контроле и деф/бурст кд своей/вражеской тимы. Начинай кайтить только когда твой хил в контроле или враги прожали бурсты. Нон-стоп кайтить у тебя всё-равно не выйдет а играя по такому принцыпу тебе будет намного проще.


Ах да, ещё если ты уверен, что будут играть в тебя, то лучше возьми талант "быстрая реакция", с ним тебе будет заметно легче.



29 ноя 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Ищу Советов

Большое спасибо, я постараюсь =)



29 ноя 2013, 20:20
Профиль



<ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1241
0
Сообщение Ищу Советов

хорошая темка, по сути
а тогда такой вопрос, зачем некоторые ханты собирают 7,5% мастерства в пвп? 



30 ноя 2013, 09:34
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Ищу Советов

Чтоб убивать драконов.



30 ноя 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Ищу Советов

bankylol писал(а):

хорошая темка, по сути
а тогда такой вопрос, зачем некоторые ханты собирают 7,5% мастерства в пвп? 

 

7.5% нужно для пве, для пвп достаточно 4-5%.



30 ноя 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Ищу Советов
Мос, как думаешь, в джангле с ресторшамом ханту лучше быть в БМ или в Сурв?


30 ноя 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Ищу Советов

как только вражеские хилы начинают диспелить ЧС сурв перестает быть таким классным+сала нет.

у ММа хоть тунельный дамаг куда слабее, зато можно заехать норм.

ИМХО



01 дек 2013, 20:33
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Ищу Советов

Ну у сурва довольно хороший бурст за счёт лнл с трапы. По-моему ММ лучше сурва только наличием сайленса, в остальном спеки примерно равны.


Oxynogen писал(а):
Мос, как думаешь, в джангле с ресторшамом ханту лучше быть в БМ или в Сурв?

Понятия не имею. Сейчас вроде сурв > БМ. А вообще в этом сетапе ферал будет дико терпеть.



02 дек 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Ищу Советов
m0s писал(а):

Ну у сурва довольно хороший бурст за счёт лнл с трапы. По-моему ММ лучше сурва только наличием сайленса, в остальном спеки примерно равны.


Oxynogen писал(а):
Мос, как думаешь, в джангле с ресторшамом ханту лучше быть в БМ или в Сурв?

Понятия не имею. Сейчас вроде сурв > БМ. А вообще в этом сетапе ферал будет дико терпеть.

Спасибо, хантом играет друг, всегда играл за БМа, в тройке решил попробовать сурвом и вроде стало получше. За БМ в тройке было больше проблем с петом да и бурст не так ощутим как в двойке. Фералом играю я и кстати под шаманом довольно мало "терплю" чаще играют в ханта (с контролем шамана) и шама (контролят меня), меня убивают очень редко. Видно рейтинги не те.


02 дек 2013, 15:36
Профиль



<ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1241
0
Сообщение Ищу Советов
кароч 7,5% мастери позволяют избежать мисов по найтэльфам с их пасивной абилкой а по теме: 515 ил играю и в пхд и в джангле в мм, постоянно доходим до ~1820 и начинаеца адовый ... если начинают играть в меня игра длится недолго если играют по кому то заливаю от души. пользуясь случаем что лучше взять на новый капик: тринкет и метасокет пивипишный или браслеты и спину?


03 дек 2013, 20:37
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Ищу Советов

bankylol писал(а):
кароч 7,5% мастери позволяют избежать мисов по найтэльфам с их пасивной абилкой
 

Это просто пве кап, который в пвп не собирают. Не нужно вводить людей в заблуждение.



04 дек 2013, 00:36
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ищу Советов

По рогам/хантам прочим ловкачам все равно будут уклонения, там больше 5% гораздо в базе.



04 дек 2013, 08:33
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru