Ищю статик  
Автор Сообщение



<Бладлайн>


Сервер: Страж Смерти
-17
Сообщение Ищю статик

МВ Монк ищю статик рбг для поднятия high рейтинга. Опыт игры монком на должном уровне, 12сезон рбг 2.2 тр 2к. Писать здесь или в игре. Сервер СС орда.



02 апр 2013, 01:32
Профиль

0
Сообщение Ищю статик

SlimShady писал(а):

МВ Монк ищю статик рбг для поднятия high рейтинга. Опыт игры монком на должном уровне, 12сезон рбг 2.2 тр 2к. Писать здесь или в игре. Сервер СС орда.

lol



02 апр 2013, 01:52
Профиль



<Крылья Альянса>


Сервер: Азурегос
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1372
3х3: 765
5х5: 1055
0
Сообщение Ищю статик

12с в плане рбг лучше не упоминать



02 апр 2013, 02:02
Профиль



<Бладлайн>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ищю статик

Leokill писал(а):

12с в плане рбг лучше не упоминать

ну если бы я налил рейт в 12сезоне, который я напомню для монков был вообще не играбельным, то в этом бы я не набил себе 2к и 2.1 которые у меня были неделю назад, все кто знает меня на серве, знают что я играл чесно.

 



02 апр 2013, 02:07
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Ищю статик

Какая разница, налил или не налил, рбг ладдер до 2.5к состоял из полнейших бомжей с 1.5к арены, т.к. рейтинг брался даже рандомами набранными в лфг. Да и этот сезон не лучше, спасибо не обнуленному ммру. 

Так что 2.2к с12 = 1.7к с9-11

Я вообще за десяток боев на рбг апнулся с 1.7к до 2.5к, бегая на маунте между точками и закидывая фиры с псайфиндом в толпу. По ощущениям игралось как на рандом бг  facepalm



02 апр 2013, 02:22
Профиль



<Бладлайн>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ищю статик

Benedictio писал(а):

Какая разница, налил или не налил, рбг ладдер до 2.5к состоял из полнейших бомжей с 1.5к арены, т.к. рейтинг брался даже рандомами набранными в лфг. Да и этот сезон не лучше, спасибо не обнуленному ммру. 

Так что 2.2к с12 = 1.7к с9-11

Я вообще за десяток боев на рбг апнулся с 1.7к до 2.5к, бегая на маунте между точками и закидывая фиры с псайфиндом в толпу. По ощущениям игралось как на рандом бг  facepalm

Ну спасибо за более мение внятный ответ. Но не имея статика, довольно проблематично отбивать кап оз, я лично слил уже порядка 150 рейта на том что отбил кап за эту неделю, вайпась с нубасиками на 1.7-1.9 рейта. Сам знаю что рбг не показатель, но увы больший кап на рбг чем на арене.

 



02 апр 2013, 02:31
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Ищю статик

Меня устраивает кап на арене, а погоня за лишними пару сотен поинтов, как по мне, бесмысленная суета, тем паче если уже есть фул апгрейд гир прошлого сезона. Тем более если ты не аренишь



02 апр 2013, 02:40
Профиль

0
Сообщение Ищю статик

Benedictio писал(а):

Я вообще за десяток боев на рбг апнулся с 1.7к до 2.5к, бегая на маунте между точками и закидывая фиры с псайфиндом в толпу. По ощущениям игралось как на рандом бг  facepalm 

 

Ощущения. Ощущения это очень хорошее слово. Давайте поговорим о слове ощущения. По моим ощущениям ты и на арене делал то же самое, разбавляя фиры диспелом и швп Mocking

 

 



02 апр 2013, 02:42
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Ищю статик

:facepalm



02 апр 2013, 02:57
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
-4
Сообщение Ищю статик

NB! ТС, чтобы ты понимал, "Полнейшие Бомжи"-это своебразное, метафорическое определние, используемое нолайферами, арена и рБГ-дрочерами. Так они называют игроков, которые имеют полноценную жизнь и периодически заходят в игру пообщаться с друзьями и поиграть рБГ/арену. Так и есть, как сказал Бенедикт, такие игроки могли себе позволить этот рейтинг, не нарушая своего ритма жизни, ввиду неукротимой инфляции ммра в 12-ом сезоне. И, если ты все правильно понял, ты-"Полнейший Бомж" и должен гордиться этим и не искать статик, а время от времени поигрывать просто с рандомными, успешными любителями, дабы не разменять жизнь на in-game статус.



02 апр 2013, 02:57
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
-1
Сообщение Ищю статик

 

Цитата:
"Полнейшие Бомжи"-это своебразное, метафорическое определние, используемое нолайферами, арена и рБГ-дрочерами

#91

Если считать от получения самой первой ачивы (09/06/2010), наиграно 3957 часов за 1050 дней что равно в среднем 3 часа в день. Нынче у казуалов это считается признаком задрота и нолафера?  :mocking

Или просто рбг герой с12 почувствовал себя уязвленным?



02 апр 2013, 03:17
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Ищю статик

Без понятия какой рбг герой пострадал и срать вообще сколько ты там наиграл, но ты можешь называть простых ребят бомжами. Не охерела твоя рожа, отец?



02 апр 2013, 03:51
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
-1
Сообщение Ищю статик

Нет



02 апр 2013, 04:06
Профиль



<Крылья Альянса>


Сервер: Азурегос
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1372
3х3: 765
5х5: 1055
0
Сообщение Ищю статик

:popcorn:



02 апр 2013, 05:01
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Ищю статик
Brooklyns писал(а):

NB! ТС, чтобы ты понимал, "Полнейшие Бомжи"-это своебразное, метафорическое определние, используемое нолайферами, арена и рБГ-дрочерами. Так они называют игроков, которые имеют полноценную жизнь и периодически заходят в игру пообщаться с друзьями и поиграть рБГ/арену. Так и есть, как сказал Бенедикт, такие игроки могли себе позволить этот рейтинг, не нарушая своего ритма жизни, ввиду неукротимой инфляции ммра в 12-ом сезоне. И, если ты все правильно понял, ты-"Полнейший Бомж" и должен гордиться этим и не искать статик, а время от времени поигрывать просто с рандомными, успешными любителями, дабы не разменять жизнь на in-game статус.

шел бы ты дальше Кенарий защищать


02 апр 2013, 10:33
Профиль



<Бладлайн>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ищю статик

Я так и понял, что по теме никто не отпишет, а вы дальше продолжайте выяснять кто отец, бомж, лейка и прочее. Всем удачи



02 апр 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Ищю статик

По теме: есть уже тема с поиском статиков, не надо отдельную создавать. Спроси у топовых ребят имена РЛов, у них поспрашивай вакантные места. Че блять за привычка один раз отписать на форуме и требовать волны предложений сразу.



02 апр 2013, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru