Исповедь бустера. Открыта вакансия!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Ниразу не смущает. Я понимаю почему вы там и зачем вы там. Да и кто я  такой что-бы осуждать. 

Но разговор ведь был не о чистоте или признании? 


Пока будет существовать подобные вов игры, всегда вокруг будет стая , желающая намыть бабла. А самый жирный профит будут иметь те, кто этим занимается дольше остальных.  А значит я прав в своих выводах и вы хуй когда спрыгните. 

Есть логика?) 



08 май 2015, 12:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Eminencex писал(а):

А мне приносит удовлетворение погружение в Google Analytics, Adwords, анализ ROI рекламных каналов вплоть до уровня ключевых слов и контент-маркетинг. Почему же мой путь тебя чем-то смущает, а свой путь ты считаешь правым делом?

Ох уж эти бизнес-молодисты, аналитикс, адвордс, сильезна?

И сколько же бедные нерды получают за 14 часовую дрочку перед монитором?



08 май 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Дядя Стасик-ботовод ебашаший свой софт для себя, делает 150 касиков в неделю. Сам видел процесс и счета. 


Много ли 150 касарей в неделю? Ну относительно дохуя, да. Дрочит ли он в монитор? Ну врядли, он ботовод    



08 май 2015, 12:32
Профиль

4
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Когда кто-то выебываешься на инженера - Шайтан отливает для него персональный котел в преисподней.



08 май 2015, 12:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Ainterh писал(а):

Много ли 150 касарей в неделю? Ну относительно дохуя, да. Дрочит ли он в монитор? Ну врядли, он ботовод    

Но тут то надо 15 суток сидеть по 14 часов за компом! 



08 май 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Продавцы-консультанты в эльдорадо работают 12 часов в сутки и тратят еще пару часов на проезд = те же 14 часов. Только зарплата меньше, а издержки выше)



08 май 2015, 12:57
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Wuki писал(а):

Когда кто-то выебываешься на инженера - Шайтан отливает для него персональный котел в преисподней.

 Что не сделано богом - сделано инженером? 



08 май 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Эх, ну что за жизнь пошла. Все только и делают, что перепродают...товары или услуги, впрочем как и я. А надо же производить, строить, создавать  



08 май 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Для этого есть китаезы.



08 май 2015, 16:59
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

последние страницы ох как полыхает  



08 май 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Зеу писал(а):

Эх, ну что за жизнь пошла. Все только и делают, что перепродают...товары или услуги, впрочем как и я. А надо же производить, строить, создавать  

 

Мы создаем новый уровень культуры обслуживания людей в интернете. Знал бы ты, как усираются сейчас конкуренты, чтобы удержать даже своих лояльных клиентов)



08 май 2015, 18:19
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Надо будет клиентам скинуть темку подставного конкурса красоты и тотализатора от Эми или продать эту антирекламу конкурентам ))

п.с. За молчание беру недорого, пм.   



08 май 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Если ты раздуешь скандал с моим именем — я тебе за это еще и заплатить могу) Пиши



08 май 2015, 18:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

О, на ПГ опять собрались эксперты, которые считают, что бустинг - презренное говно для неудачников, которые не в состоянии спланировать, чем будут жить когда вов прикроют? Прекрасно же. Я бы даже вступил в полемику, но занят переездом в свою новую квартиру. И да, ищем горящего жаждой роста менеджера, если не сломается об наши требования, вырастим из него специалиста, востребованного на недооценённом местными экспертами рынке бустинга и даже "в более серьёзных областях".



08 май 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Воу Воу возьмите меня! Надоело железяки проектировать.



08 май 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Sauraigne писал(а):

О, на ПГ опять собрались эксперты, которые считают, что бустинг - презренное говно для неудачников, которые не в состоянии спланировать, чем будут жить когда вов прикроют? Прекрасно же. Я бы даже вступил в полемику, но занят переездом в свою новую квартиру. И да, ищем горящего жаждой роста менеджера, если не сломается об наши требования, вырастим из него специалиста, востребованного на недооценённом местными экспертами рынке бустинга и даже "в более серьёзных областях".

 



08 май 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Tsito писал(а):

Sauraigne писал(а):

О, на ПГ опять собрались эксперты, которые считают, что бустинг - презренное говно для неудачников, которые не в состоянии спланировать, чем будут жить когда вов прикроют? Прекрасно же. Я бы даже вступил в полемику, но занят переездом в свою новую квартиру. И да, ищем горящего жаждой роста менеджера, если не сломается об наши требования, вырастим из него специалиста, востребованного на недооценённом местными экспертами рынке бустинга и даже "в более серьёзных областях".

 

Истину глаголишь, друг.



08 май 2015, 19:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Один ахуеннее другого просто, сегодня завтра глядишь один в google работать поедет топ-менеджером, второй купит дворец в ОАЭ и будет в него переезжать.



08 май 2015, 19:37
Профиль Skype

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Sauraigne писал(а):
Я бы даже вступил в полемику, но занят съемками на обложку Форбс.

Пофиксил, братан.



08 май 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера. Открыта вакансия!

Zeus писал(а):

Sauraigne писал(а):
Я бы даже вступил в полемику, но занят съемками на обложку Форбс.

Пофиксил, братан.

Ну зачем же обманывать людей? Это только года через три, не раньше.



08 май 2015, 19:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru