Исповедь бустера. Открыта вакансия!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Исповедь бустера.

Eminencex писал(а):

После недавних мер, принятых Blizzard по реактивным банам спам-аккаунтов в трейд чате, хуйня превратилась в весьма занятную гонку маркетинговых инструментов :) Сейчас мы тратим порядка 150$ на поиск одного клиента на гладиатора. За последние полгода пришлось вызубрить столько новой информации, что если вдруг меня отправят "на пенсию" - легко смогу поднять любой новый e-commerce проект за пару месяцев. 

 

К слову, рынок растет бешеными темпами, попутно при этом повышается порог вхождения, так что еще пару лет - и, думаю, он окончательно перестанет быть уделом студентов)

Вас опередили лет на 5, f2p.



02 янв 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера.

Eminencex писал(а):

Hotmetal писал(а):

Пустой пост, ожидал большего и конкретного. Сообщите если будет толковое продолжение.

 

Я и не планировал все в один пост уместить :) О чем ожидаешь продолжение?

Об "исповеди бустера". То, что написано можно сократить раза в два с тем же смыслом (часть убрать вообще, чтобы подробнее раскрыть в основе) и будем хорошее предисловие к собственно интересной истории, с цифрами, фактами, поучительными мини-историями и т.п. В общем тема пока не раскрыта, но задатки есть.



02 янв 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера.

Правда вода какая-то. Где интрига? Где завершение повествования на самом интересном месте, чтобы читатель жаждил продолжения? Автору нужно срочно на курсы писателей (или что-то подобное) записаться. Пока тройка с минусом, ибо может это такой зачин.



02 янв 2015, 15:11
Профиль

6
Сообщение Исповедь бустера.

кто прочитал хоть слово из первого поста тот долбаеб



02 янв 2015, 17:02
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Исповедь бустера.

Мне пожалуйста эмибургер с 0.5 колой и картошкой   . Нет ну серьезно, чего ты тут забыл петушок ты наш честный, все мы знаем каким ты был и что ты нисколько не изменился. Иди уебывай на другой форум сказки рассказывать братец гримм.



02 янв 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера.

Eminencex писал(а):

ппш писал(а):

Ты все еще занимаешься этой хуйней? Тебе не пора уже пенсию? 

 

После недавних мер, принятых Blizzard по реактивным банам спам-аккаунтов в трейд чате, хуйня превратилась в весьма занятную гонку маркетинговых инструментов :) Сейчас мы тратим порядка 150$ на поиск одного клиента на гладиатора. За последние полгода пришлось вызубрить столько новой информации, что если вдруг меня отправят "на пенсию" - легко смогу поднять любой новый e-commerce проект за пару месяцев. 

 

К слову, рынок растет бешеными темпами, попутно при этом повышается порог вхождения, так что еще пару лет - и, думаю, он окончательно перестанет быть уделом студентов)

Нет. Всем сейчасисключением узкой прослойки упорков давно уже похуй на гдадов и ПвЕ абуз.

 



03 янв 2015, 01:25
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера.

Желаю автору хлебнуть говна в новом году!



03 янв 2015, 02:43
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера.

Заработок в игрушках конечно сейчас тема крайне стабильная при должном подходе. Толи ещё будет через годик два. Если конечно третью мировую не сыграем фастом.



03 янв 2015, 02:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Исповедь бустера.

Fadee писал(а):

Желаю автору хлебнуть говна в новом году!

Хз, если блюлейбл говно то хлебну



03 янв 2015, 04:02
Профиль

-4
Сообщение Исповедь бустера.

Очередной крик души, на этот раз от партнера. Точно знаю, что на этом форуме есть люди, к которым этот текст напрямую относится =)

 

"Я очень люблю нашу сферу бизнеса, потому что в ней все лгут. И все лгут абсолютно одинаково, бездумно копируя друг друга. Например, один из наших конкурентов пишет большими буквами в заголовке темы, что у него СОРОК ТЫСЯЧ КЛИЕНТОВ. Сорок тысяч. Прямо как у Кости Нагаева в его книге (советую, кстати, купить\скачать и почитать). И все довольны. К счастью, в силу определённых уязвимостей в безопасности вебсайтов и баз данных, мне известно, что довольных и счастливых клиентов одна тысяча восемьсот человек. То есть в 21 раз меньше. Или, например, стандартная болезнь всех до единого - написать большими буквами - МЫ ЛУЧШИЙ СЕРВИС НА РЫНКЕ\В МИРЕ\В ЕВРОПЕ, МЫ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ, САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ, САМЫЕ ПИЗДАТЫЕ И САМЫЕ ОХУЕННЫЕ. Когда я написал так первым на рынке годика четыре назад - смотрелось солидно. Сейчас, когда на одном форуме находится одновременно 20-30 контор, каждая из которых, даже та, у которой в теме 3 сообщения и которая была создана месяц назад, пишет "МЫ ЛУЧШИЕ НА РЫНКЕ!" - это смотрится убого и раздражает клиентов. Или скупщики пишут у себя в темах - ЕЖЕДНЕВНО ПОКУПАЮ 6 МИЛЛИОНОВ. В НАЛИЧИИ 100 МИЛЛИОНОВ. Я общаюсь с этими скупщиками, редко когда им бывает нужно хотя бы 500 тысяч, в наличии никогда нет ни одного миллиона - всё под заказ. Пиздёж на пиздеже и пиздежом погоняет :)
Гонка вооружений в бизнесе. Первые годы моей работы были построены на убедительной лжи, а сейчас клиенты тащатся от честности. Не, мы не лучшие, зато у нас есть видяшка про наш рабочий процесс - посмотрите, что мы умеем. Ну круто же."



04 янв 2015, 11:27
Профиль ICQ

1
Сообщение Исповедь бустера.

просто хуйня какая-то 



04 янв 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера.

Amias писал(а):

просто хуйня какая-то 

Абсолютно верно. Скрытая реклама какой-то поеботы от которой здравомыслящие люди воротят нос.



04 янв 2015, 12:11
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Исповедь бустера.

Eminencex писал(а):

Очередной крик души, на этот раз от партнера. Точно знаю, что на этом форуме есть люди, к которым этот текст напрямую относится =)

 

"Я очень люблю нашу сферу бизнеса, потому что в ней все лгут. И все лгут абсолютно одинаково, бездумно копируя друг друга. Например, один из наших конкурентов пишет большими буквами в заголовке темы, что у него СОРОК ТЫСЯЧ КЛИЕНТОВ. Сорок тысяч. Прямо как у Кости Нагаева в его книге (советую, кстати, купить\скачать и почитать). И все довольны. К счастью, в силу определённых уязвимостей в безопасности вебсайтов и баз данных, мне известно, что довольных и счастливых клиентов одна тысяча восемьсот человек. То есть в 21 раз меньше. Или, например, стандартная болезнь всех до единого - написать большими буквами - МЫ ЛУЧШИЙ СЕРВИС НА РЫНКЕ\В МИРЕ\В ЕВРОПЕ, МЫ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ, САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ, САМЫЕ ПИЗДАТЫЕ И САМЫЕ ОХУЕННЫЕ. Когда я написал так первым на рынке годика четыре назад - смотрелось солидно. Сейчас, когда на одном форуме находится одновременно 20-30 контор, каждая из которых, даже та, у которой в теме 3 сообщения и которая была создана месяц назад, пишет "МЫ ЛУЧШИЕ НА РЫНКЕ!" - это смотрится убого и раздражает клиентов. Или скупщики пишут у себя в темах - ЕЖЕДНЕВНО ПОКУПАЮ 6 МИЛЛИОНОВ. В НАЛИЧИИ 100 МИЛЛИОНОВ. Я общаюсь с этими скупщиками, редко когда им бывает нужно хотя бы 500 тысяч, в наличии никогда нет ни одного миллиона - всё под заказ. Пиздёж на пиздеже и пиздежом погоняет :)
Гонка вооружений в бизнесе. Первые годы моей работы были построены на убедительной лжи, а сейчас клиенты тащатся от честности. Не, мы не лучшие, зато у нас есть видяшка про наш рабочий процесс - посмотрите, что мы умеем. Ну круто же."

ты там китайского протеина переел или че тебя прет то так?



04 янв 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера.

Eminencex писал(а):

Прямо как у Кости Нагаева в его книге (советую, кстати, купить\скачать и почитать).

Р - РЕКЛАМА



04 янв 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера.

Ну человек пообщался с кем-то кроме мамки, и удивился в мире ЛГУТ, причем много и на каждом шагу.

Про гонку, ебанный стыд, как будто они придумали.

 



04 янв 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Исповедь бустера.

Eminencex писал(а):

Очередной крик души, на этот раз от партнера. Точно знаю, что на этом форуме есть люди, к которым этот текст напрямую относится =)

 

"Я очень люблю нашу сферу бизнеса, потому что в ней все лгут. И все лгут абсолютно одинаково, бездумно копируя друг друга. Например, один из наших конкурентов пишет большими буквами в заголовке темы, что у него СОРОК ТЫСЯЧ КЛИЕНТОВ. Сорок тысяч. Прямо как у Кости Нагаева в его книге (советую, кстати, купить\скачать и почитать). И все довольны. К счастью, в силу определённых уязвимостей в безопасности вебсайтов и баз данных, мне известно, что довольных и счастливых клиентов одна тысяча восемьсот человек. То есть в 21 раз меньше. Или, например, стандартная болезнь всех до единого - написать большими буквами - МЫ ЛУЧШИЙ СЕРВИС НА РЫНКЕ\В МИРЕ\В ЕВРОПЕ, МЫ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ, САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ, САМЫЕ ПИЗДАТЫЕ И САМЫЕ ОХУЕННЫЕ. Когда я написал так первым на рынке годика четыре назад - смотрелось солидно. Сейчас, когда на одном форуме находится одновременно 20-30 контор, каждая из которых, даже та, у которой в теме 3 сообщения и которая была создана месяц назад, пишет "МЫ ЛУЧШИЕ НА РЫНКЕ!" - это смотрится убого и раздражает клиентов. Или скупщики пишут у себя в темах - ЕЖЕДНЕВНО ПОКУПАЮ 6 МИЛЛИОНОВ. В НАЛИЧИИ 100 МИЛЛИОНОВ. Я общаюсь с этими скупщиками, редко когда им бывает нужно хотя бы 500 тысяч, в наличии никогда нет ни одного миллиона - всё под заказ. Пиздёж на пиздеже и пиздежом погоняет :)
Гонка вооружений в бизнесе. Первые годы моей работы были построены на убедительной лжи, а сейчас клиенты тащатся от честности. Не, мы не лучшие, зато у нас есть видяшка про наш рабочий процесс - посмотрите, что мы умеем. Ну круто же."

Мне кажется, что твоя исповедь будет напоминать какую-то 21323 серийную Санта Барбару.



04 янв 2015, 13:33
Профиль

1
Сообщение Исповедь бустера.

Лет эдак через 5 всем становится похер на вов и эти мамкины баероводы в свои 30+ лет идут работать на кухню в макдаке. Серьезный бизнес.   



04 янв 2015, 13:36
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Исповедь бустера.

Eminencex писал(а):
легко смогу поднять любой новый e-commerce проект за пару месяцев.



04 янв 2015, 13:46
Профиль

1
Сообщение Исповедь бустера.

Togusa писал(а):

Лет эдак через 5 всем становится похер на вов и эти мамкины баероводы в свои 30+ лет идут работать на кухню в макдаке. Серьезный бизнес.   

Успешные бизнесмены, вроде Эми, всегда найдут возможность заработать.



04 янв 2015, 14:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Исповедь бустера.

Какой то ад

Как скоро с рекламой спайсух на асфальте будет сайт вашей конторы?



04 янв 2015, 14:51
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru