Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

История одного друида: Vitaminx  
Автор Сообщение

-1
Сообщение История одного друида: Vitaminx

#268

 

Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи портала Prestige-Gaming! Сегодня я хочу вас познакомить с одним из лучших Рестор Друид RU вкладки, мульти-гладиатором и Топ1 игроком 10 сезона - Vitamin-ом.

 

Сезон 6: Гладиатор

Сезон 8: Гладиатор

Сезон 9: Гладиатор 

Сезон 10: Беспощадный Гладиатор  Diablo

 

 

Slify: Привет, Vitamin!  Расскажи нам немного о себе! Как зовут тебя? Где живешь? Чем занимаешься?

 

Vitamin: Всем привет! Зовут меня Павел, живу в Москве, в свободное время занимаюсь футболом(любительская лига),  увлекаюсь спортзалом и ознакамливаюсь с финансовыми рынками.

 

Slify: Как ты пришел в WoW? Где начинал играть? В каком аддоне?

 

Vitamin: Кое-кто из моих друзей играл, мне по началу игра не нравилась (не уловил суть MMORPG), первые 3 месяца вообще не хотел играть, а потом как-то затянуло...Ну вы знаете "В пятницу установил, чтобы поиграть на выходных, а потом стёр" Mocking

 

Slify: Паш, в  каком аддоне начал играть? Чем увлекался?

 

Vitamin: Начинал играть я в Burning Crusade..Начал играть ещё со времён 3-его сезона. Занимался исключительно PvE. Играл на европейском сервере "Warsong" в гильдии "Alpha Morth", позже перешёл в "VII Легион". После резервации перебрался на русскоязычный сервер "Свежеватель Душ".

            WoW: Wrath of the Lich King  #707    

   

Slify:  Чем ты занялся после резервации?

                                                                       

Vitamin: В начале 5-ого сезона впервые начал играть на арене и осваивать ферал  спек. Скажу честно, играл ужасно и в скором времени рерольнулся в хилера, т.к. в PvE занимался исключительно этим. Это был мой первый сезон, и выше 2000-2200 я не осиливал поднять. Начиная с 6-ого сезона я предложил одному знакомому  рыцарь смерти поиграть вместе 2х2... C этого всё и началось Dirol .

 

Slify: Расскажи нам про PvP в 6-ом сезоне, про твои достижения!

 

Vitamin: На сколько помните,  были оплотом ОПшности и фейсролла, что помогло нам осилить 2300 в первые же дни игры. Итог сезона -   Гладиатор в 2х2 и 3х3 в сетапах рыцарь смертиДруид  и ТСГ с друидом( Воинрыцарь смертиДруид ). Седьмой сезон для меня был серым, так как большую часть я был инактивен, и времени попросту не хватало на игру.  Время шло и я всё познавал, как правильно следует играть Рестор Друид на арене от более именитых соратников. Восьмой сезон эра спеллкливов, но я играл в основом с Воин  Хэлп и ретри Паладин Нотфиксед. После получения ими двух шадоуморнов мы взяли гладиатора в последний день сезона без особых проблем Dirol.  Себя я относил к довольно слабым друидам, которыеполутал свой тайтл в довольно простой комбе. В принципе на этом и закончился всеми любимый WoTLK.

 

Slify: Продолжил ли ты играть в Катаклизме?

 

Vitamin: Да, продолжил  Wink

 

  WoW: Cataclysm  #707

 

Slify: С кем играть в Катаклизме? Не пробывал ли на EU играть?

 

Vitamin: В начале катаклизма я познакомился с такими игроками, как шадоу Жрец Йабун и Маг Хаосвивер. Мы начали осваивать всеми известный комп ShatterPlay( ЖрецМагДруид). Играли очень много и к концу сезона наш рейтинг и ммр были чуть выше 2900. Да, помимо RU вкладки, я так же выбрался и на европейский сервер Cyclone,  на котором продолжил играть один из любимейших своих сетапов,  всё тот же шатер Good.

 

Slify: Чего ваша команда смогла добиться на Eu-Cyclone?

 

Vitamin: Успех был лучше, чем я только планировал. Рейтинг мы поднимали на таких командах, как  РазбойникМагЖрец Гидры и ВоинОхотникПаладин Барбураса и в конце концов он вырос до 2900, на тот момент топ 12 ладдера.  Стопать мы не стали, наверно из-за меня, так как я хотел еще больше спама игр... и в конце концов мы слили много рейтинга различным шадоуплеям и дизбанднули команду. На RU дела были куда лучше, но из за множества различных тим переливал мы за последние 3 дня сыграли игр больше, чем за весь сезон. Особо запомнились игры против  РазбойникЧернокнижникШаман  Шадосса и МагЧернокнижникШаман  Калача.   За свои старания мы были отблагодарены обнулением тим переливал и полутали очередной гладиаторский титул.

 

Slify: Как прошли остальные 2 сезона?

 

Vitamin: Начиная с 10-ого сезона мы неоднократно меняли Маг в команде. Не знаю с чем это было связано, но как то не могли найти подходящего. Остановились на Маг Эникулх с которым взяли топ2 в 3х3. Но после не большого конфуза с 5х5, аккаунт был хакнул и тимы удалены. Обидно конечно, но мы не стали отчаиваться, ведь время у нас было и отправились на Вихрь. Сейчас я конечно с улыбкой вспоминаю то желание получить лишние 12 букв над головой, но тогда мы играли целыми днями и к концу сезона успели сровнять рейтинг с местными топ1 тимами и в итоге получили свои звания. Про 11 сезон говориться особо не хочется, так как почти все друиды, либо забили на игру, либо рерольнулись в шаманов. В принципе на этом еще один аддон подошел к своему логическому концу.

 

Slify: Вот и наступила Pandaria... Что ты нам расскажешь об этом аддоне?

 

WoW: Mists of Pandaria #707

 

Vitamin: Пандариа - аддон от которого все ждали баланса и равенства на арене, но как это обычно и бывает все оказалось напрасно Cry . Первым делом, выйдя на арену и увидя, как ты или твой тиммейт умирает за считанные секунды, думаю каждый задумался, что за зоопарк на арене? Fool Blizzard лишний раз не даёт усомнится в своей не компетентности и пофигизму ко всему, что происходит в их детище… Но с другой стороны понимаешь, что отношение игроков меняется и создается всё больше крупных турниров, в которых каждый может проявить себя и подзаработать не плохих денег. Boosting.Pro

 

 Slify: Что расскажешь про "обещанный баланс"?

 

Vitamin: Благодаря искусственно созданному балансу мы сможем наблюдать возможно ту игру, в которую и хотели играть все те, кто до сих пор надеется, что Blizzard одумается и начнет более ответственно относиться к своим проектам иначе всю аудиторию растеряют…К сожалению новый класс, такой как Монах  я оценить не успел, так как встретил его всего лишь два раза на арене, поэтому и написать по этому поводу ничего не могу. Конечно же кому то и 3 дд по фану играть было, но я всётаки говорю про более серьёзные и интересные сетапы, в которых нужно делать чуть больше, чем нажимать пару кнопок. На этом у меня всё. Всем хорошего настроения и красочных игр. Xочу пожелать играть не на рейтинг, а ради удовольствия.

 

Бонусы:

#707

 

 

 #707

#707 

#707  

#707 

#707 

#707 

#707 

#707 

#707 

 

Slify: Cпасибо тебе, Паша, за чудесноe интервью! Удачи в Пандарии! Скажи пару слов для  Ru коммьюнити  Love

 

Vitamin: Не за что! Xочу пожелать играть не на рейтинг, а ради удовольствия.  Всем хорошего настроения и красочных игр. Увидимся на арене  Bye

 

 

P.S, извините что всё криво... Добавлю еще материал, пару бонусов... Вопросы про турнир.. Если хотите задать свой вопрос, пишите в комментариях..Хорошие вопросы добавлю в интервью!



04 ноя 2012, 09:30
Профиль Skype WWW

1
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Спасибо, интересно, но как-то очень уж кратко. Если серия интервью будет продолжаться, то лично я хочу увидеть более подробные рассуждения известных игроков о развитии Варкрафта.



04 ноя 2012, 23:52
Профиль



<Назад в Будущее>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1616
3х3: 1806
0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Хотел бы увидеть интервью Джокера 



05 ноя 2012, 16:52
Профиль

2
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Интервью явно неполное.

Если кому то еще не все равно, можете почитать вот эту тему: http://prestige-gaming.ru/podriv_doveriya_sharing_top1_3x3_na_cyclone-t24593-80.html

При особом желании можно еще нарыть, но не вижу смысла тратить свое время.

 

А про Хэлпа и Фикседа я вообще молчу.

Игра с таким гнильем говорит сама за себя.

:drink

 



05 ноя 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Edifer писал(а):

Интервью явно неполное.

 

Почитай в самом конце моего интервью, спойлер "sorry".

 



05 ноя 2012, 17:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Вопрос к Витамину: Кто выиграет Лигу Чемпионов?? :D



05 ноя 2012, 21:37
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1455
3х3: 768
0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

странно, Готик так его унижал, а сейчас играет с ним "душа в душу"



06 ноя 2012, 07:27
Профиль

2
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Хотелось бы увидеть интервью с топ охотником Баянистом.



06 ноя 2012, 07:54
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Мисекс писал(а):

странно, Готик так его унижал, а сейчас играет с ним "душа в душу"

А поподробнее?

 



06 ноя 2012, 08:12
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Зевс писал(а):

Хотелось бы увидеть интервью с топ охотником Баянистом.

Журналист: Ёу баянист как дела?

Баянист: Сижу листаю матный словарь А.В. Долбоёбава.

 



06 ноя 2012, 08:14
Профиль

0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Мисекс писал(а):

странно, Готик так его унижал, а сейчас играет с ним "душа в душу"

Согласен. Готик, как так вышло ?

 

JohnSmith писал(а):

Мисекс писал(а):

странно, Готик так его унижал, а сейчас играет с ним "душа в душу"

А поподробнее?

А ты читал посты Готика в этом топике относительно Витамина ? Почитай, там все понятно вроде.

http://prestige-gaming.ru/podriv_doveriya_sharing_top1_3x3_na_cyclone-t24593-80.html

 



06 ноя 2012, 08:28
Профиль

0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

главное вовремя подмазаться  ;)



06 ноя 2012, 08:30
Профиль

0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Зевс писал(а):

Хотелось бы увидеть интервью с топ охотником Баянистом.

Тоже хотет

 



06 ноя 2012, 08:44
Профиль

2
Сообщение История одного друида: Vitaminx

slify писал(а):

Slify: Привет, Vitamin!  Расскажи нам немного о себе! Как зовут тебя? Где живешь? Чем занимаешься?

 

Vitamin: Всем привет! Зовут меня Павел, живу в Москве, в свободное время занимаюсь футболом(любительская лига),  увлекаюсь спортзалом и ознакамливаюсь с финансовыми рынками.

 

ну словом среднестатистический пользователь пг)

 



06 ноя 2012, 15:02
Профиль



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Vitamin в лфл за какую команду гоняешь?



07 ноя 2012, 01:09
Профиль Skype

0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Витамин, это когда у вас было 2900 в с10? :P

 


08 ноя 2012, 18:53
Профиль

0
Сообщение История одного друида: Vitaminx



09 ноя 2012, 09:54
Профиль ICQ Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

в с9, миссклик



11 ноя 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

Витамин, что за экшен бары у тебя ? 

оч понравились  Love



12 ноя 2012, 00:01
Профиль



<Давай Врежем>


Сервер: Gordunni
Рейтинг поля боя: 1914
2х2: 2171
3х3: 2409
0
Сообщение История одного друида: Vitaminx

vitamin  :crab :)



16 ноя 2012, 00:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru