Итак  
Автор Сообщение



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
1
Сообщение Итак

Настало время, меня задрочили личками, о том что ПИПЛ ПОМОГИ взять 3500 как жать 123 за охотника как промахиваться трапами, что у тебя за чудо скрипты и так далие. У меня был тяжелый месяц, и наконец то у меня будет побольше свободного времени на празниках, несколько человек мне уже не раз донатили приличные суммы для того чтобы я занялся гайдом, и мне уже как то стремно перед этими людми. Поэтому я решился чтонибудь накатать на этих выходных. Так воть суть вопроса состоит в том что если писать гайдик одним постом то выйдет очень обширная тема и ее придеться много корректировать, как лучше сделать разбить на несколько томов гайд и чпокать по 1 в неделю или же усраться и сделать все в одной куче?)

 

Суть в том что если буду писать по отдельности, допустим макросы и интерфейс то я буду сосредоточен именно на одном елементе и скорее всего ничего не упущу, если буду писать все вместе, то возможно будут дыры)



30 апр 2014, 15:21
Профиль

6
Сообщение Итак

Сосредоточься на одном

Bayanist писал(а):
елементе
 

 



30 апр 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Итак

лучше одним большим со спойлерами для каждого раздела

 

ибо каждый день в ленте видеть гайды я не выдержу



30 апр 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Итак

Пиши последовательно каждый раздел, но объедени все в одной теме. Как это делают в пве гайдах. Просто добавляй постепенно, скажем раз в неделю редактировать тему. По ходу тебе будут указывать на ошибки и недочеты которые можно будет учесть, при написании других разделов.

Плюс чудищам не отягощенным интелектом хватит времени переварить, то, что ты написал.



30 апр 2014, 15:53
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Итак

Делай лучше так:

Пили по частям, за пару недель думаю напишешь. Не публикуй на пг пока всё до конца не допилишь. Как раз будет время подумать над косяками и прочими "дырами". И пиши гайд в редакторе PG, когда будешь заканчивать какую-либо часть, то жми по кнопке "инструменты" > "исходный код" и сохраняй результат своих работ в банальный блокнотик, потом точно таким же образом вставишь свои наработки обратно в ПГ редактор. Всякие теги по типу <center></center> прописывай лучше ручками в исходном коде.

Думаю общий посыл моей идеи ясен)



30 апр 2014, 15:59
Профиль

2
Сообщение Итак

Bayanist писал(а):

Настало время, меня задрочили личками, о том что ПИПЛ ПОМОГИ взять 3500 как жать 123 за охотника как промахиваться трапами, что у тебя за чудо скрипты и так далие. У меня был тяжелый месяц, и наконец то у меня будет побольше свободного времени на празниках, несколько человек мне уже не раз донатили приличные суммы для того чтобы я занялся гайдом, и мне уже как то стремно перед этими людми. Поэтому я решился чтонибудь накатать на этих выходных. Так воть суть вопроса состоит в том что если писать гайдик одним постом то выйдет очень обширная тема и ее придеться много корректировать, как лучше сделать разбить на несколько томов гайд и чпокать по 1 в неделю или же усраться и сделать все в одной куче?)

 

Суть в том что если буду писать по отдельности, допустим макросы и интерфейс то я буду сосредоточен именно на одном елементе и скорее всего ничего не упущу, если буду писать все вместе, то возможно будут дыры)

Пиши посты в одной теме, потом попросишь модератора он всё склеит.


Ну или мне в ПМ, я всё собиру в один пост и оформление поправлю где нужно.



30 апр 2014, 16:56
Профиль WWW

0
Сообщение Итак

А можно сразу 6-7 постов подряд забить под себя, и потом просто редактировать их, и они все будут друг за другом. А если какие потом останутся свободными, то модер удалит их



30 апр 2014, 17:46
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Итак

DDUH писал(а):

Bayanist писал(а):

Настало время, меня задрочили личками, о том что ПИПЛ ПОМОГИ взять 3500 как жать 123 за охотника как промахиваться трапами, что у тебя за чудо скрипты и так далие. У меня был тяжелый месяц, и наконец то у меня будет побольше свободного времени на празниках, несколько человек мне уже не раз донатили приличные суммы для того чтобы я занялся гайдом, и мне уже как то стремно перед этими людми. Поэтому я решился чтонибудь накатать на этих выходных. Так воть суть вопроса состоит в том что если писать гайдик одним постом то выйдет очень обширная тема и ее придеться много корректировать, как лучше сделать разбить на несколько томов гайд и чпокать по 1 в неделю или же усраться и сделать все в одной куче?)

 

Суть в том что если буду писать по отдельности, допустим макросы и интерфейс то я буду сосредоточен именно на одном елементе и скорее всего ничего не упущу, если буду писать все вместе, то возможно будут дыры)

Пиши посты в одной теме, потом попросишь модератора он всё склеит.

Ну или мне в ПМ, я всё собиру в один пост и оформление поправлю где нужно.

 

 

А вообше у одного поста на пг есть ограничение?



30 апр 2014, 18:18
Профиль

4
Сообщение Итак

  Распиши со спойлерами, не стоит уделять внимание банальщине вроде одежды, выбора рас и профессиям, лучше выложи подробную информацию, которую сложно найти - ротацию (понятно что в пвп нет, но что ты жмешь когда фармишь бг на расслабоне например пригодилось бы), было бы здорово услышать тактики против самых распространенных сетапов, а также как лучше всего ротировать абилки для кайта (странно, но это очень часто и долго интересует молодых охотников). В целом, удачи в начинании



30 апр 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Итак

если не можешь за раз написать (хотя чо там писать кроме тактик), то пишешь по частям и просто сохраняешь их. В итоге выложишь сразу целиком 1 готовый гайд



01 май 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Итак

Вопрос

Почему Скорость,а не Искусность ?

 



03 май 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Итак

Bayanist писал(а):

DDUH писал(а):

Bayanist писал(а):

Настало время, меня задрочили личками, о том что ПИПЛ ПОМОГИ взять 3500 как жать 123 за охотника как промахиваться трапами, что у тебя за чудо скрипты и так далие. У меня был тяжелый месяц, и наконец то у меня будет побольше свободного времени на празниках, несколько человек мне уже не раз донатили приличные суммы для того чтобы я занялся гайдом, и мне уже как то стремно перед этими людми. Поэтому я решился чтонибудь накатать на этих выходных. Так воть суть вопроса состоит в том что если писать гайдик одним постом то выйдет очень обширная тема и ее придеться много корректировать, как лучше сделать разбить на несколько томов гайд и чпокать по 1 в неделю или же усраться и сделать все в одной куче?)

 

Суть в том что если буду писать по отдельности, допустим макросы и интерфейс то я буду сосредоточен именно на одном елементе и скорее всего ничего не упущу, если буду писать все вместе, то возможно будут дыры)

Пиши посты в одной теме, потом попросишь модератора он всё склеит.

Ну или мне в ПМ, я всё собиру в один пост и оформление поправлю где нужно.

 

 

А вообше у одного поста на пг есть ограничение?

 

Да, 250к символов)



20 май 2014, 13:49
Профиль Skype



<Открытый космос>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1620
2х2: 1561
0
Сообщение Итак

Баян давай уже гайд))  По частям норм будет, потом дополнишь в одной теме! 



21 май 2014, 01:38
Профиль

0
Сообщение Итак

Баян где гайд?? Сезон уж скоро кончится, а ни кто из хомяков еще не ворвался!!!



22 май 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Итак

Баян там на стриме гандоны на фомку натягивает и вино хлещет залпами и филосувтсвует о сексе, а потом упал соснула как мужик накрылся кроватью и уснул.



07 июн 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Итак

Цитата:
филосувтсвует о сексе

это и был гайд, скоро проснется думаю будет продолжение 



07 июн 2014, 19:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Итак

что насчет гайда?



21 июн 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Итак

А он нужен сейчас уже?



27 июн 2014, 19:35
Профиль

-1
Сообщение Итак

TramwayInFire писал(а):

что насчет гайда?

Просто бухай вино залпом, пей пиво с яблоками  и попадай трапой одной из 100 хотя бы. 



27 июн 2014, 19:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru