Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Бекако. а ты писал тикеты на членов своей гильдии, которые так же ходили в рейды с читерами ?


06 апр 2011, 01:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Gothiques писал(а):

Bekaka писал(а):

рубг помойка


:mocking

А на этой помойке Готик подбирает эпики из-под сапог местных бомжей ;D


06 апр 2011, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Бедный бекако ( Мне его так жааааль....
Мы пока что не ходили на рбг, много народу взяло 2200 ) Завтра пухи прикупим и вперед врываться за званием Герои Альянса :crab


06 апр 2011, 01:44
Профиль ICQ

Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Джекпот. Тема провалилась. Где мои 100г?

По сабжу,
Тупая тёлка еще и бюрократка. Быстрей всего эта тема была на теме дня у них в офисе. Пока бородатые, прыщавые и гнусавые модеры нагнетали революцию, пришла, слегка опоздавши эта мадам, с кофем и с мобильным в ухе. Сказала что если они не успокоятся то премии не получат. Модеры сказали "okay" и пошли по своим раб. местам.

Другого варианта развития событий не вижу.

Пока этот горе "администратор" будет во главе рубг, будете плакать. На её место нужно хорошего руководителя производственника интегратора. Что бы хватал на лету и максимально отталкивался от желания клиента в рамках правил.

Ну и по названию топика, тема не "эпичная" а скорей "провальная". Об этом знали многие еще с самого начала.
Если надо обвинить, доказать и забанить то это нужно делать через скайп, имея на руках четко сформулированные доказательства в виде видео на йутубе с записями читерства. Тогда только можно чего то добиться. А так это был пердёж в лужу. Грохоту как от грома, вони на километр а результат никакой ;D


06 апр 2011, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Bekaka писал(а):

Zacada писал(а):

В чём несправедливость действий модератора в лице Кихъяви ? следовать правилам - быть тупой тёлкой ?Отправляешь тему со скринами,видео etc на е-мейл с последующим звонком и они её тут же рассматривают.

Это кихьяви-чмо берет и банит меня и группу особо инициативных игроков "за троллинг", при том, что "сладенькие", которые во всех темах нисколько не шифруясь афишируют использование читов, не получают ни какого наказания в рамках форума.

как оно? быть принесенным в жертву банановому богу?

и вобще учи матчасть пока время есть.


06 апр 2011, 01:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Все намного проще :)
http://infametr.ru/infa/9492207
В точку? :D


06 апр 2011, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Msi писал(а):

Все намного проще :)
http://infametr.ru/infa/9492207
В точку? :D

Спалил! :troll: :troll: :troll: :troll:

Добавлено спустя 50 секунд:
И это! Где мой салатовый ник?)


06 апр 2011, 01:53
Профиль ICQ

Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Marshall писал(а):

Джекпот. Тема провалилась. Где мои 100г?

По сабжу,
Тупая тёлка еще и бюрократка. Быстрей всего эта тема была на теме дня у них в офисе. Пока бородатые, прыщавые и гнусавые модеры нагнетали революцию, пришла, слегка опоздавши эта мадам, с кофем и с мобильным в ухе. Сказала что если они не успокоятся то премии не получат. Модеры сказали "okay" и пошли по своим раб. местам.

Другого варианта развития событий не вижу.

Пока этот горе "администратор" будет во главе рубг, будете плакать. На её место нужно хорошего руководителя производственника интегратора. Что бы хватал на лету и максимально отталкивался от желания клиента в рамках правил.

откуда ты тут взялся? почему ты не на вох.ру?


06 апр 2011, 01:56
Профиль WWW

Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Supersonic писал(а):

Marshall писал(а):

Джекпот. Тема провалилась. Где мои 100г?

По сабжу,
Тупая тёлка еще и бюрократка. Быстрей всего эта тема была на теме дня у них в офисе. Пока бородатые, прыщавые и гнусавые модеры нагнетали революцию, пришла, слегка опоздавши эта мадам, с кофем и с мобильным в ухе. Сказала что если они не успокоятся то премии не получат. Модеры сказали "okay" и пошли по своим раб. местам.

Другого варианта развития событий не вижу.

Пока этот горе "администратор" будет во главе рубг, будете плакать. На её место нужно хорошего руководителя производственника интегратора. Что бы хватал на лету и максимально отталкивался от желания клиента в рамках правил.

откуда ты тут взялся? почему ты не на вох.ру?

На вохе нет тебя. А без тебя я просто не могу.


06 апр 2011, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
каких к черту доказательств им надо больше? у них есть команда телепорта к игроку, пусть портанеца к ним на бг и посмотрит

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
add:
омг он же тебя попросил что не стоит выкладывать ваш разговор, теперь его уволят :good


ps ловить за руку читаков и не надо, это не боты которых можно спалить только проверив в ручную, читеров можно спалить варденом просто запустив скан памяти на проверку её изменения, а читы как раз её изменяют


он просто навешал на уши лапши как и остальные гмы, но сделал это не по шаблону

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Mitzefisto писал(а):

Пока ГМы не поймают за руку читеров , каких либо действий не будет.Так же как с ногкд.


я сам на себя писал тикеты используя ногкд на бг\дуэлях (еще на 3.3.3 и 3.3.5-3.3.5а) и ничего мне не сделали, ни 1 человека не забанили за ногкд


06 апр 2011, 04:09
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Полиция Близард ловят преступников! ;)


06 апр 2011, 04:33
Профиль ICQ Skype






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Never писал(а):

Не читал, но осуждаю.


06 апр 2011, 04:48
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Жаль за РБГ пока не будет топ1 званий, я бы болел за Свободных :drink
Кста поступила инфа, что скоро уже и на арене шквала ожидаются врывы таких читеров :secret


06 апр 2011, 05:08
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Цитата:

поступила инфа

#984


06 апр 2011, 05:10
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Never писал(а):

поступила инфa

Что на шквале уже читерят на арене :siski


06 апр 2011, 05:20
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Тётка все правильно сделала.


06 апр 2011, 05:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Таких ГМов надо снимать с постов и увольнять с должности. Они не следуют политики компании и нарушают всяческие правила. Такой гм, так или иначе - не может не предвзято относиться к тому или иному игроку. Киъяви все сделала по правилам.


06 апр 2011, 06:33
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
#509

#509


06 апр 2011, 06:42
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
да всем похуй на рбг, кроме ссаных бомжей которые на арене не способны абсолютно не на что


06 апр 2011, 07:06
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Froks писал(а):

да всем похуй на рбг


06 апр 2011, 07:29
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru