Итемизация ДХ  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итемизация ДХ

Jek писал(а):

да без шш после 28% крита он не особо апает, мб и рак а что с пасивками не так?

Если без шш у тя такой дпс, я даже не знаю в чем у тя могут быть проблемы в 3м акте Unknow Найтсталкер я б выкинул, гренадер тоже вместе с кластер арроу. Шадоупавер тоже, взял бы марку или еще чего.



01 июл 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

с этим спеком 45к дпс но без критикал хит демеджа криты унылые 80-110к :(



01 июл 2012, 14:39
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итемизация ДХ

Я у себя такие криты вижу токо с хангеринг арроу и чищу азморан(с паучихой офк) без смертей, токо на фейзбистах неудобных умераю. Я еще не вникал в послепатчевые тонкости, но кластер арроу галимый как по мне. Вместо нее возьми фрост арроу или электрик. Шадоупавер сомнительный, по-моему, скилл на паках. Возьми мышь или марку с регеном хетреда



01 июл 2012, 14:42
Профиль
the observer

0
Сообщение Итемизация ДХ

Кластер эрроу строго под Наталью и преп, регенящий хейтред.



01 июл 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Tremere писал(а):

Я у себя такие криты вижу токо с хангеринг арроу и чищу азморан(с паучихой офк) без смертей, токо на фейзбистах неудобных умераю. Я еще не вникал в послепатчевые тонкости, но кластер арроу галимый как по мне. Вместо нее возьми фрост арроу или электрик. Шадоупавер сомнительный, по-моему, скилл на паках. Возьми мышь или марку с регеном хетреда

 

какие у тебя статы/билд? хангеринг арроу у меня по 60 критует 

 



01 июл 2012, 14:47
Профиль Skype

Сообщение Итемизация ДХ

lorti писал(а):

Кластер эрроу строго под Наталью и преп, регенящий хейтред.

Вранье. Бегаю с кластером, препор на хил, все норм. Главное в этом деле собрать поменьше атак спида и побольше крит дмг, тупо 3 кластера разряжаешь и бегаешь кайтишь. Трапы в помощь. Если с ШШ бегаешь, то можно спокойно выносить 1/2 хп пака, 3 кританувших кластера это бобо.

320+ крит дмг, кластер критует на 260к+ гранаты от него 70к+.

 

Убиваются практически все элитки кроме инвул в 3ем акте и фейзбистов с неудобными аффиксами(шилд/рефлект/вортекс)

 

33к дпс без ШШ, 82к с ШШ

 



01 июл 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

ну 168 критикал хит демедж както уныло походу, нужно сменить крит шанс на кхд и поставить шш



01 июл 2012, 14:53
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итемизация ДХ

Jek писал(а):

Tremere писал(а):

Я у себя такие криты вижу токо с хангеринг арроу и чищу азморан(с паучихой офк) без смертей, токо на фейзбистах неудобных умераю. Я еще не вникал в послепатчевые тонкости, но кластер арроу галимый как по мне. Вместо нее возьми фрост арроу или электрик. Шадоупавер сомнительный, по-моему, скилл на паках. Возьми мышь или марку с регеном хетреда

 

какие у тебя статы/билд? хангеринг арроу у меня по 60 критует 

 

Вот, я после кила диабло забил и не играл(это было месяц назад), поэтому такой бомж :D  3й акт ща стал легче что ли, токо паучиха заставила попотеть чуть. Сменил бы себе арбалет на 1200+ вообще было бы Bomb  А так 966 - крап.

  Дпс с полным шш+аура на скорость от пета, без него меньше 30к.

 

Билд



01 июл 2012, 14:55
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

у меня почти такойже дпс только хп 33к и поэтому дохну



01 июл 2012, 15:00
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итемизация ДХ

У меня 27к дпс, у тебя 38. Почти такой же? я бы не сказал...



01 июл 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

ну значит я не очень. я не могу пережить удар моба



01 июл 2012, 15:05
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Итемизация ДХ

Inward писал(а):

lorti писал(а):

Кластер эрроу строго под Наталью и преп, регенящий хейтред.

Вранье. Бегаю с кластером, препор на хил, все норм. Главное в этом деле собрать поменьше атак спида и побольше крит дмг, тупо 3 кластера разряжаешь и бегаешь кайтишь. Трапы в помощь. Если с ШШ бегаешь, то можно спокойно выносить 1/2 хп пака, 3 кританувших кластера это бобо.

320+ крит дмг, кластер критует на 260к+ гранаты от него 70к+.

Убиваются практически все элитки кроме инвул в 3ем акте и фейзбистов с неудобными аффиксами(шилд/рефлект/вортекс)

33к дпс без ШШ, 82к с ШШ

Просто попробуй поиграть с 4 кусками Натальи и ты поймешь, что твои три выстрела кластером даже близко не стоят.

Кстати, я вот часто читаю, что "убиваются все кроме инвул и фейзбистов", а сам ни разу не скипал никакие паки. Разве что бывало умирал 3-4 раза на особо трудных и/или неудачно расположенных. Что я делаю не так?

 

Jek писал(а):

ну значит я не очень. я не могу пережить удар моба

 

Одень больше резистов и будет все окей. Или купи Наталью и стой 24/7 в глуме.



01 июл 2012, 15:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итемизация ДХ

Jek писал(а):

ну значит я не очень. я не могу пережить удар моба

Опусти дпс, подыми резисты/хп Smile



01 июл 2012, 15:11
Профиль

Сообщение Итемизация ДХ

lorti писал(а):

Inward писал(а):

lorti писал(а):

Кластер эрроу строго под Наталью и преп, регенящий хейтред.

Вранье. Бегаю с кластером, препор на хил, все норм. Главное в этом деле собрать поменьше атак спида и побольше крит дмг, тупо 3 кластера разряжаешь и бегаешь кайтишь. Трапы в помощь. Если с ШШ бегаешь, то можно спокойно выносить 1/2 хп пака, 3 кританувших кластера это бобо.

320+ крит дмг, кластер критует на 260к+ гранаты от него 70к+.

Убиваются практически все элитки кроме инвул в 3ем акте и фейзбистов с неудобными аффиксами(шилд/рефлект/вортекс)

33к дпс без ШШ, 82к с ШШ

Просто попробуй поиграть с 4 кусками Натальи и ты поймешь, что твои три выстрела кластером даже близко не стоят.

Кстати, я вот часто читаю, что "убиваются все кроме инвул и фейзбистов", а сам ни разу не скипал никакие паки. Разве что бывало умирал 3-4 раза на особо трудных и/или неудачно расположенных. Что я делаю не так?

 

Jek писал(а):

ну значит я не очень. я не могу пережить удар моба

 

Одень больше резистов и будет все окей. Или купи Наталью и стой 24/7 в глуме.


C 3-4 я тоже заберу такие паки. Я говорю про то что максимум 1-2 раза умереть. И то не всегда того стоит.

Зачем эта наталья если это кольцо как у вендора стоит 20 лямов?

К тому же без натальи статы лучше набираются. И резистов больше. И дпс по сути больше получается. И он компенсируется регеном дисц. Мои 3 выстрела кластером это -1/2 пака. Кайтишь секунд 5 и потом добиваешь. Не вижу проблемы.

А тратить 40лямов на какой-то говно сет, который я в свое время собрал 3 части и продал ибо уг, не хочется

 


Tremere писал(а):

Jek писал(а):

Tremere писал(а):

Я у себя такие криты вижу токо с хангеринг арроу и чищу азморан(с паучихой офк) без смертей, токо на фейзбистах неудобных умераю. Я еще не вникал в послепатчевые тонкости, но кластер арроу галимый как по мне. Вместо нее возьми фрост арроу или электрик. Шадоупавер сомнительный, по-моему, скилл на паках. Возьми мышь или марку с регеном хетреда

 

какие у тебя статы/билд? хангеринг арроу у меня по 60 критует 

 

Вот, я после кила диабло забил и не играл(это было месяц назад), поэтому такой бомж :D  3й акт ща стал легче что ли, токо паучиха заставила попотеть чуть. Сменил бы себе арбалет на 1200+ вообще было бы Bomb  А так 966 - крап.

  Дпс с полным шш+аура на скорость от пета, без него меньше 30к.

 

Билд

Лол у меня статы такие же, но я не могу убить сидаею. С билдом на фрост эрроу тоже пробовал, тупо паучков овер9000, пробовал бурстить с импейлом, пробовал кайтить на трапах, не получается ничего

 



01 июл 2012, 15:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итемизация ДХ

-1/2 элитного пака кластером или что? А что в ней такого? Юзай шаровую молнию, когда надо да и убивай пачками паучков...



01 июл 2012, 15:17
Профиль

Сообщение Итемизация ДХ

ну сношу половину хп 3ем мобам из пака. Кстати с молнией надо потраить, но под нее отдельно билд делать -  неочень((



01 июл 2012, 15:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итемизация ДХ

Неочень для чего? Молния шикарно всех валит и бьет на той же паучихе всех мобов в линии( в очнеь толстой линии), как тентакля раньше , ну дамаг ниже токо офк.



01 июл 2012, 15:21
Профиль

Сообщение Итемизация ДХ

Tremere писал(а):

Неочень для чего? Молния шикарно всех валит и бьет на той же паучихе всех мобов в линии( в очнеь толстой линии), как тентакля раньше , ну дамаг ниже токо офк.

Ну надо потраить как на паках будет. Просто паки я с двух заходов сбриваю, а тут придеться попотеть

 



01 июл 2012, 15:22
Профиль
the observer

0
Сообщение Итемизация ДХ

Inward писал(а):
А тратить 40лямов на какой-то говно сет, который я в свое время собрал 3 части и продал ибо уг, не хочется

 

Вот только я Сидею убиваю с первого пулла, а ты не можешь ее убить в принципе.



01 июл 2012, 15:24
Профиль

Сообщение Итемизация ДХ

lorti писал(а):

Inward писал(а):
А тратить 40лямов на какой-то говно сет, который я в свое время собрал 3 части и продал ибо уг, не хочется

 

Вот только я Сидею убиваю с первого пулла, а ты не можешь ее убить в принципе.

Только мой шмот стоит 10 лямов, твой 100 лямов.

 



01 июл 2012, 15:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru