Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итоги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Итоги.

#667



Привет, комьюнити!
Ни для кого не секрет, что закончилось лето и начался, ненавистный для абсолютного большинства людей на этом форуме, учебный год.Вдобавок к этому вот-вот (через месяц-полтора) кончится самый ебланский, он же самый последний, сезон ВотЛКа.
Не время ли подводить некие итоги ?
В этой теме я освещу наиболее занятные вещи, темы, события, факты, скандалы этого лета и не только.
Никакой иерархии важности здесь нет, я просто перечеслю и прокоментирую.
Поехали.


1. Истерия вокруг no-gcd.
Как известно, ноу-гкд с этой весны стал доступен [del]быдлу[/del] массам и вокруг него началось активное бурления говна.Среди юзеров этого дерьма находятся известный в ру-комьюнити люди, такие как Педераст Зайка, Инфлеймх, Хэлп.Но тут, внезапно, в юзе читов обвинили Готика и Дорда и Готик сказал "Ок ребята, рекаунт не показатель".Я считаю что Рекаунт действительно не показатель, что однако не отменяет того, что кусок говна Инфлеймх и трансвистит Айне являются читарами-хуилами.
Апофеозом этого цирка вокруг читов стал крик Толисана в одном из стримов Киселя : "Бля, ну я слышал там пацаны с ноу-гкд.Мы их и не можем убить поэтому.Ващезабей." К слову там оказались обычные неизвестные ребята, против которых у Киселя & Co. просто не прокало.

2. Исход PvP-комьюнити Шквала на Cyclone.
Весна - сезон выпаски и перегонов биомассы и добрый пастух Готик занялся этим делом со свойственной ему тщательностью.
Местом дислокации как топа, так и простых бомжей с 1800, будет элитарный сервер Stormscale на batllegroup'е Cyclon.
Пожалаем им удачи на новом месте [del]выпаски[/del].

3. Готик должен Адвокату ?
Этой, кажется, весной Каин и Эми сделали разоблачительный стрим, в котором Каин рассказал всю правду о латыше по имени Арнис.
Рассказал он так же, что они уходят с ПГ на Woh и будут там царствовать.
Но они конечно обосрались и ничего этого не случилось.Если серьёзно, то я считаю что всё это дела былые.Да, Готик должен Адвокату.Да, готик заплатил Венжи за disband их топ1 тимы с Адвокатом.Да, Готик купил звание "Гладиатор" в 4-ом сезоне.
Ну и что ? Кого это волнует.
Готик сейчас один из сильнейших русскоязычных варов и ему нет повода стыдится за прошлые проступки.

4. Рашен спирит.
Поездка наших ребят - Венжифула, Мистершурки и Киселюшки на LAN-турнир в город Кёльн несомнеменно является одним из главных WoW событием этого года.К слову, там был ещё и Daily, но всем на него похуй.
Там они развлекались по полной программе : все пили, курили марихуану, Кисель трахал переводчиц, сидел в 3D очках и ебланил, когда у него брали интервью.
Через некоторое время команда "Virtus Pro", видмо не поделив царские лавры, распалась.Кисель и Шурка сейчас играют с Толисаном, Венжи шляется неизветно где.
Особо добавить нечего, поэтому давайте ещё раз поздравим данную команду и комьюнити с новыми мемами, такими как "Рашен спирит" и "Иван в очках".

5. Император умер.
С недавних пор на ПГ больше не постит Император-Бог-Гладиатор Каин.
В чём причина ? Вроде бы он поженился, но я не верю Оме, она та ещё врушка, хотя возраст уже солидный.
Чем примечателен Каин ? Он сделал такие темы, как разоблачения баеров и переливал 6-ого и 7-ого сезонов, разоблачение рабства Джета & Co., раскрытие Готика и многое другое.Он делал шоу и теперь его нет.
Хотя может быть это и к лучшему.

6. Канитель вокруг Марлы.
Если коротко, то Марла спалилась.
Если длинно, то Марла и Готик поссорились и на ПГ утекли фотографии Олеси-Марлы в непрестойном, для всех более или менее приличных девушек, виде.
Комьюнити долго фапала на это постыдное зрелище (у Олесеньки действительно неплохие внешние данные), но всё потом забылось само собой.
Марла замовыпилилась и больше на этом форуме её никто видел.
Мораль : Девушки, если вы хотите "пофоткаться" ню, то не стоит это выгладывать в интернете.Лучше кидайте мне ссылки прямо в личку.Я жду.

7. Кто на свете всех милее ?
Этот год запомнился нам по конкурсу красоты, но важно не это, хотя мне, как и вам тоже не чуждо чувство прекрасного.
Марлу снимают с конкурса.Я незнаю, быть может сказались "неочень" отношения с Готиком, толи не подошла фотография с приклееным на лоб листком с надписью "Манда" и плохое качество фото.
Далее, была назначена номинация "Выбор Эми-бругера", где "[del]Стрёмный[/del] старый ловелас" Эми выбирал наиболее понравивщиюся девушку и ей выплачивалась некая сумма gold'а.Однако, после завершения конкурса Эми объявил, что победившая девушка является рандомной шлюхой и из "Vkontakte.ru", а деньги он забрал себе, что породила неплохо доставляющий срач в соответствующем треде.

8. Феноменальная черепашка.
Лучший priest русского комьюнити Феноменон в этом году сменил тиммейта, на этот раз это стал истеричный mr.Kenkon.
Напомню, что в прошлом году Шамаг (Фамирзмейпро или что-то в таком духе) отправился на свалку истории и звание "Лучший русскоязычный маг" перешло к действительно гениальному Джокеру, который играет на уровне супер-звёзд европейского и американского Warcraft'а.Но речь не о нём
И вот, грустные Фен и Джокер ищут с кем бы им играть и находят Хайдэнсика (aka Ансва).
Чем примечателен этот rouge ? [del]За него играет Кенкон[/del] Он играет на уровне, недоступном для бичей, вроде меня, играющих на 2.2к+.У него неплохое чувство юмора, чего только стоит локальные мем "Змеи", "Играем по змее" и т.п некоторое время циркулирующий на этом форуме и в их комманде 3х3.Он не устраивает как Кенкон получасовые истерики вроде "НУ ПАЧИМУ ???!!! ПАЧИМУУУУУ ОНИ НАС УБИВАЮТ!!!"
И да, он черепашка.Так-то.

9. Самый Сложный Сетап v2.0
Нет, речь идет не об арене в сетапе (в порядке важности) Shadowmorne+Готик+Дорд+Бёрн (прости, Малыш-Бёрни)
Речь идет о летнем врыве "ноу-нэймов", Гостичека, Дэймоса и Тефры в top и даже взятия ими т.н "Топ адин".Хотя быть может я не осведомленный и это известный игроки, но из всей комманды я знал только Тефру, который играет на весьма приличном уровне.
Ворвались они, когда весь топ играл на Tourament Realm'e.
И всё бы ничего, но вот только Дэймос, warlock этой 3х3 тимы на форуме повёл себя ну очень неадекватно, пытался танчить всё и вся, но громко обосрался, вроде как продал чара или вообще забил.
Мораль :
Дорогие ноу-неймы! Не берите Top1! Оставьте это известным ру-комьюнити личностям.

10. Физз шлюха.
У меня комментариев на этот счёт нет, но я дам пруф в лучших традициях этого форума.

Цитата:

<18:02> K1ngS1ze : Привет Физз.Ты правда шлюха ?
<18:03> Fizz : Да.
<18:04> K1ngS1ze : ок


У меня всё.Было ещё много всего, но здесь и без этого "Wall of text" Будьте добрее друг к другу.


08 сен 2010, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
ПЕРВЫЙНАХ
п.с автор гей.


08 сен 2010, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
ОК.


08 сен 2010, 19:49
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: Итоги.
:rofl :rofl :rofl


08 сен 2010, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
Цитата:

готик заплатил Венжи за disband их топ1 тимы с Адвокатом


Инфа 100%?


08 сен 2010, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
написано аля "напишу только отъебитесь от меня". Ни стиля нихуя...


08 сен 2010, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
7 пункт порадовал


08 сен 2010, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
K1ngS1ze писал(а):

8. Физз шлюха.
Без комментариев.



:lol :lol :lol


08 сен 2010, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
ne04en'


08 сен 2010, 19:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итоги.
Ниочем.


08 сен 2010, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
итоги надо в конце чего то приводить наверно, года/аренасезона


08 сен 2010, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
Да все ок, ток печаль что каин спитлял это да


08 сен 2010, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
рановато для итогов
но зато все самое-самое вроде как учтено


08 сен 2010, 20:10
Профиль ICQ

Сообщение Re: Итоги.
бомж


08 сен 2010, 20:10
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Итоги.
Не торт


08 сен 2010, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
Fizz писал(а):

бомж

Цитата:

8. Физз шлюха.
Без комментариев.


08 сен 2010, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
3. Готик должен Адкокату ?

:love


08 сен 2010, 20:14
Профиль

Сообщение Re: Итоги.
фотки марлы в студию!


08 сен 2010, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
Сойдет


08 сен 2010, 20:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Итоги.
БУДУ Я КАК КАЙН! А ПАЦАНЫ И ОЦЕНИТЬ МОГУТ


08 сен 2010, 20:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru