Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Итоги Intel Extreme Masters по StarCraft2  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Итоги Intel Extreme Masters по StarCraft2

 

Только что завершился финал седьмого сезона Intel Extreme Masters по StarCraft2. На турнире сражались 24 лучших старкрафтера, набравшие больше всего очков на турнирах этого сезона. Лучшим же стал корейский терран YoDa из команды Incredible Miracle, который выиграл 30,000$. По совместительству он стал первым победителем первого турнира по StarCraft II: Heart of the Swarm.

 

Призовой фонд турнира разделился следующим образом:

 

 

Ну и небольшая хронология событий этого IEM.

 

Групповая стадия

 

 

 

 

 

Плей-офф стадия

 

 

Воды всех игр можно посмотреть перейдя по этой ссылке.



09 мар 2013, 19:52
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
6
Сообщение Итоги Intel Extreme Masters по StarCraft2



09 мар 2013, 20:31
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Итоги Intel Extreme Masters по StarCraft2

Noodliks писал(а):

Девушка в синем платице просто красотка  Love Оператор так и пытался посмотреть что там внизу :D

 



09 мар 2013, 21:23
Профиль



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение Итоги Intel Extreme Masters по StarCraft2

я тупой баран, но спрошу здесь. вов поднадоел, в лольце получил пермобан. решил попробовать свои силы в ск2. что там лучше купить? ру или европу? или это по большому счету не имеет смысла? тем не нашел, а если они и есть - очень старые.



09 мар 2013, 21:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Итоги Intel Extreme Masters по StarCraft2

Ну на европе человек эдак раз в 1000 больше играет, ну так было когда я играл. Если есть возможность, лучше европу офк.

edit. Ох, давно я не играл. Не знал что такие изменения.



09 мар 2013, 22:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итоги Intel Extreme Masters по StarCraft2

asdmovie писал(а):

я тупой баран, но спрошу здесь. вов поднадоел, в лольце получил пермобан. решил попробовать свои силы в ск2. что там лучше купить? ру или европу? или это по большому счету не имеет смысла? тем не нашел, а если они и есть - очень старые.

Сейчас без разницы, какой ск покупать(ру или еу), вся разница заключается лишь в цене и доступных языках для скачивания. 

Что же на счет серверов и т.д. - он один для всей Европы. Два года назад еще такую фишку сделали - http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/2614942#blog.

Так что бери ру, если тебе все равно, на каком языке будет игра.

 



09 мар 2013, 22:11
Профиль



<Гластхейм>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 478
3х3: 1494
0
Сообщение Итоги Intel Extreme Masters по StarCraft2

Kosmos писал(а):

asdmovie писал(а):

я тупой баран, но спрошу здесь. вов поднадоел, в лольце получил пермобан. решил попробовать свои силы в ск2. что там лучше купить? ру или европу? или это по большому счету не имеет смысла? тем не нашел, а если они и есть - очень старые.

Сейчас без разницы, какой ск покупать(ру или еу), вся разница заключается лишь в цене и доступных языках для скачивания. 

Что же на счет серверов и т.д. - он один для всей Европы. Два года назад еще такую фишку сделали - http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/2614942#blog.

Так что бери ру, если тебе все равно, на каком языке будет игра.

 

вот как. что ж, спасибо большое. значит буду брать ру :) выручили!

 



09 мар 2013, 22:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Итоги Intel Extreme Masters по StarCraft2

Noodliks писал(а):

Вот это шоу! =)



10 мар 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Итоги Intel Extreme Masters по StarCraft2

странно что такое малое кол-во хороших зергов. по сути только стефано да виолет, но при этом состав тоссов, а уж тем более терран - намног овыше уровнем :\

энивей жаль что кас и грабби слили так безбожно 



10 мар 2013, 14:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru