Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Итоги недели. Седьмой выпуск  
Автор Сообщение



<Экзистенциальный Кризис>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1506
1
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

 #913

                                               #913



22 окт 2012, 20:50
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

zo0M писал(а):

2к c хером рублей за картинку 200х150 пикселей? да они совсем там что ли упоролись

Картинки дают при покупке рп, тратить эти рп можешь на что угодно.

 да знаю, просто если мне до звезды эти рп а иконку хорчется то так оно и  выходит



22 окт 2012, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

А какого числа патч вообще-то ставят?



22 окт 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Кто что думает насчет евелины, нипованшотить будет? Только начал на ней и джейси эло поднимать.



22 окт 2012, 22:43
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

эвелин + ренгар = ваншот любого керри в лейте. соответственно команда с этой связкой может допускать больше ошибок. это они и хотят понерфить. дамаг эвилин и ренгара впринципе приемлим, если бы он был более растянут, а так в рыло влетает 3к хп за 1 секунду от обоих и немного захалявивший ад дохнет около своей вышки,даже если цена такого - 2 ульты, игра уже может быть сделана. не по фэншую это. при этом эти герои делают почти тоже самое в связке с другими ассасинами.

странно, что они так долго тянут с этим



23 окт 2012, 05:34
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

mi1303 писал(а):

эвелин + ренгар = ваншот любого керри в лейте. соответственно команда с этой связкой может допускать больше ошибок. это они и хотят понерфить. дамаг эвилин и ренгара впринципе приемлим, если бы он был более растянут, а так в рыло влетает 3к хп за 1 секунду от обоих и немного захалявивший ад дохнет около своей вышки,даже если цена такого - 2 ульты, игра уже может быть сделана. не по фэншую это. при этом эти герои делают почти тоже самое в связке с другими ассасинами.

странно, что они так долго тянут с этим

 

а 70% от хп за 1 секунду от одной эвелины ты не хочешь? Даже если порежуть чуть чуть ульту, она будет сносить не 70%, а 60%, что остаётся идиотизмом.

 



23 окт 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Из всех героев, что видел больше всего запомнилась Диана, ваншотает реально при отжоре..



23 окт 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

у скина фиоры появился сплеш

#649

если модельку изменят под него - надо брать.



23 окт 2012, 12:59
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

прикольный



23 окт 2012, 14:30
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Eradicationx писал(а):

а 70% от хп за 1 секунду от одной эвелины ты не хочешь? Даже если порежуть чуть чуть ульту, она будет сносить не 70%, а 60%, что остаётся идиотизмом.

Что, пrостите?

Magic Damage: 15% / 20% / 25% (+ 2% AP)% of target's maximum health - это при 500 АП - 35%.

 

 

 



23 окт 2012, 17:22
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Торхле писал(а):

 

Что, пrостите?

Magic Damage: 15% / 20% / 25% (+ 2% AP)% of target's maximum health - это при 500 АП - 35%.

 

 

 

+дфг = 70% минимум + e -q = цель труп. 

 



23 окт 2012, 19:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Странно, купил рп 10 октября, а иконку не дали :(



23 окт 2012, 20:59
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Gunbit писал(а):

Торхле писал(а):

 

Что, пrостите?

Magic Damage: 15% / 20% / 25% (+ 2% AP)% of target's maximum health - это при 500 АП - 35%.

 

 

 

+дфг = 70% минимум + e -q = цель труп. 

 

Если бы кто другой написал про проценты, я бы не поверил Троль



23 окт 2012, 21:46
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Всю степендию на варды :С

 

А это похоже на аналог роша

 

#577



23 окт 2012, 21:54
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Akronful писал(а):

Странно, купил рп 10 октября, а иконку не дали :(

Вероятно, что их просто еще не добавили в игру. С праздничным патчем должны запилить.

 



24 окт 2012, 17:40
Профиль ICQ Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Gunbit писал(а):

Торхле писал(а):

 

Что, пrостите?

Magic Damage: 15% / 20% / 25% (+ 2% AP)% of target's maximum health - это при 500 АП - 35%.

+дфг = 70% минимум + e -q = цель труп. 

DFG - Unique: Deals magic damage to target champion equal to 25% of their current health (+4% per 100 ability power) with a minimum of 200 damage.

 

При 500 АП = 45%, (а если сразу после ульты, то 35%, если я в расчетах не ошибаюсь) - в сумме, да, 70%, но урон ведь пройдет не такой. Если Ez имеет на 18-ом около 1790 хп, то эти 70% равны 1253, при минимальном М.Резисте 80 (30 родных +12 руны +38 ГА) 696 входящего урона. При наличие Войда у Евы, войдет 846.

 

Ну, не тянет это на ван-шот. Чтобы еще залить тонны урона с Q-E и руки нужно время. У Евы нет контроля,  нормальный керри не будет стоять и торговать лицом и тоже не слабо вольёт - это, если Ева 1х1 выцепила, а в тимфайте нормальная команда не даст, опять же, залить Еве остатки урона. Ну и, конечно, решает позиционирование. По мне, так нет причин для криков "НЕРФ, ВАНШОТ! ФТВ!!!111".

 

Вот Ренгар, который при 5 стаках с Q сливает половину жизни на 4-ом уровне и может с комбы (пришел со стаками, прыгнул-Q, ульта-Q) просто разрывает - это не очень весело, как по мне.

 

 

 



24 окт 2012, 21:54
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Торхле писал(а):

Gunbit писал(а):

Торхле писал(а):

 

Что, пrостите?

Magic Damage: 15% / 20% / 25% (+ 2% AP)% of target's maximum health - это при 500 АП - 35%.

+дфг = 70% минимум + e -q = цель труп. 

DFG - Unique: Deals magic damage to target champion equal to 25% of their current health (+4% per 100 ability power) with a minimum of 200 damage.

 

При 500 АП = 45%, (а если сразу после ульты, то 35%, если я в расчетах не ошибаюсь) - в сумме, да, 70%, но урон ведь пройдет не такой. Если Ez имеет на 18-ом около 1790 хп, то эти 70% равны 1253, при минимальном М.Резисте 80 (30 родных +12 руны +38 ГА) 696 входящего урона. При наличие Войда у Евы, войдет 846.

 

Ну, не тянет это на ван-шот. Чтобы еще залить тонны урона с Q-E и руки нужно время. У Евы нет контроля,  нормальный керри не будет стоять и торговать лицом и тоже не слабо вольёт - это, если Ева 1х1 выцепила, а в тимфайте нормальная команда не даст, опять же, залить Еве остатки урона. Ну и, конечно, решает позиционирование. По мне, так нет причин для криков "НЕРФ, ВАНШОТ! ФТВ!!!111".

 

Вот Ренгар, который при 5 стаках с Q сливает половину жизни на 4-ом уровне и может с комбы (пришел со стаками, прыгнул-Q, ульта-Q) просто разрывает - это не очень весело, как по мне.

 

Хочешь проверить 1х1, крутой математик? Любой ад керри = 2 секунды, средне затанкованный герой = 4 секунды, фулл танк = ~8-10 секунд.

 

если Ева 1х1 выцепила, а в тимфайте нормальная команда не даст, опять же, залить Еве остатки урона.

 

То есть ты хочешь сказать, что игрок на Еве не догадается в инвизе обойти вражескую команду и убить ад керри с флеша дфг ульты и 2 абилок? Парень, я тебя уверяю, ты даже моргнуть не успеешь как умрёшь. И то, 2 секунды я даю на плохой пинг и реакцию, на лане ты умрёшь за 1 секунду.



25 окт 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Цитата:

 

если Ева 1х1 выцепила, а в тимфайте нормальная команда не даст, опять же, залить Еве остатки урона.

 

То есть ты хочешь сказать, что игрок на Еве не догадается в инвизе обойти вражескую команду и убить ад керри с флеша дфг ульты и 2 абилок? Парень, я тебя уверяю, ты даже моргнуть не успеешь как умрёшь. И то, 2 секунды я даю на плохой пинг и реакцию, на лане ты умрёшь за 1 секунду.

ева может выцепить адк, который немного отошёл от башенки, чтобы пофармится. после первой такой ошибки, я больше не гуляю один вс ева\ренгар. 

она тупо влетает в инвизе и ваншот. 2-3 секунды - этого хватает. да, адк не будет торговать хавальником и что-то попытается сделать, но увы, у меня получалось сделать 3-4 выстрела. шанс того, что все 4 выстрела выйдут критами и ева сдохнет - не такие и большие. 

 

тут проблема в том, что ева и ренгар не прощают ошибок. ренгар может тупо приходить по кд ульты на бот, и если бот пропушил, сидит на лоу хп и\или отдали флэши = это кил или дабл кил. и именно эта ситуация и не нравится.

 



25 окт 2012, 05:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Когда собственно то патч ожидать? :BP:



25 окт 2012, 12:39
Профиль

1
Сообщение Итоги недели. Седьмой выпуск

Akronful писал(а):

Когда собственно то патч ожидать? :BP:

Я думаю завтра уже будет стоять. На смех-игра.ру в топике написано:

Цитата:
Патч "The Shadow Isles" скоро будет введен ! Сегодня ночью сервера будут выключены в 5 москве, чтобы подготовиться к патчу. Отключение продлится примерно 6 часов.

 

 



25 окт 2012, 12:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru