Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

flawlessvictory писал(а):

О тебе же не забывают без аватарки, почему о них вдруг забудут

Я-то тут причем? Мне даже и переливать-то нечего, рейтинги не те Unknow

Почему, почему... По кочану. Были уже прецеденты. 



25 сен 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Мизеракль писал(а):

flawlessvictory писал(а):

О тебе же не забывают без аватарки, почему о них вдруг забудут

Я-то тут причем? Мне даже и переливать-то нечего, рейтинги не те Unknow

Почему, почему... По кочану. Были уже прецеденты. 

Он имел ввиду что и без специального цвета и без аватарки все итак помнят что ты долба.б так же будут помнить и о переливалах и цвета ника здесь не причем

 



25 сен 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Очень много высокоморального бреда. Мне даже нехорошо стало.



25 сен 2013, 19:40
Профиль ICQ

-1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Мне интересно, как в вашем, школьники, понимании - происходит ДДоС о котором рассказывается половину темы?
Забивают канал спайликами (: ? Быть может через стрим деанонян внешний IP и начинают заспамливать его? Что, блять, значит ДДоС в пределах игры, мать вашу? 

Был баг с инвайтами, да, пофиксили же, да еще и сделали заплатку ввиде аддона, но теперь-то что?

Такое хреновое оправдание своей никчемности этот ДДоС, что могу посоветовать всем, кто пишет об этом всерьёз - лишь дернуть себе анус, потому что нет пути.

:BP:  



25 сен 2013, 23:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Есть ещё дебилы, которые в треде не отметились?



25 сен 2013, 23:33
Профиль

3
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

ддос - это миф, придуманный илитой чтобы оправдать свою никчёмность

 

п.с. отметился



25 сен 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Like писал(а):

Мне интересно, как в вашем, школьники, понимании - происходит ДДоС о котором рассказывается половину темы?
Забивают канал спайликами (: ? Быть может через стрим деанонян внешний IP и начинают заспамливать его? Что, блять, значит ДДоС в пределах игры, мать вашу? 

Был баг с инвайтами, да, пофиксили же, да еще и сделали заплатку ввиде аддона, но теперь-то что?

Такое хреновое оправдание своей никчемности этот ДДоС, что могу посоветовать всем, кто пишет об этом всерьёз - лишь дернуть себе анус, потому что нет пути.

:BP:  

 

Айпи твой можно пробить через скайп, причём по-моему даже не обязательно быть в контактах у "цели"; дальше дело за малым - положить одного человека можно довольно слабеньким ботнетом. 

 

Ты не поверишь, но это реально несложно делается, лично меня DDOSят раз в неделю стабильно, причём иногда касперский справляется (вот здесь я не уверен, что это ддос, может чё попроще), иногда инстантом падает интернет во всём доме. Помогает только ребут роутера, как в такой ситуации быть без динамического айпи - я понятия не имею.

 

 

 



26 сен 2013, 09:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Я может чего-то не понимаю, но зачем использовать белый ip? Не прощели сидеть за NAT у провайдера? Ну и пусть ДДоСят до посинения, ведь трафик будет поглащать канал провайдера, у которого ширина не маленькая, да и ДДоСить провайдера это совсем глупое дело, они быстро решат эту проблему...



26 сен 2013, 10:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

hypersib писал(а):

Я может чего-то не понимаю, но зачем использовать белый ip? Не прощели сидеть за NAT у провайдера? Ну и пусть ДДоСят до посинения, ведь трафик будет поглащать канал провайдера, у которого ширина не маленькая, да и ДДоСить провайдера это совсем глупое дело, они быстро решат эту проблему...

Нат может тут и ничего, но обычно он порождает кучу других проблем (например блок ip где-то, а в итоге все те, кто через нат не могут попасть на ресурс, ибо светится на 200 чел 1 блокированный ip, например.

Да и многие провайдеры не практикуют такого. У меня ростелеком выдаёт только белые ip.



26 сен 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

ironman писал(а):

hypersib писал(а):

Я может чего-то не понимаю, но зачем использовать белый ip? Не прощели сидеть за NAT у провайдера? Ну и пусть ДДоСят до посинения, ведь трафик будет поглащать канал провайдера, у которого ширина не маленькая, да и ДДоСить провайдера это совсем глупое дело, они быстро решат эту проблему...

Нат может тут и ничего, но обычно он порождает кучу других проблем (например блок ip где-то, а в итоге все те, кто через нат не могут попасть на ресурс, ибо светится на 200 чел 1 блокированный ip, например.

Да и многие провайдеры не практикуют такого. У меня ростелеком выдаёт только белые ip.

Ну у каждой медали 2 стороны:) Либо тебя ДДоСят, либо на некоторые ресурсы не можеш попасть. 

 

Никогда бы не подумал, что провод сам убдет только беляки раздавать...они же кочатся в момент...

 



26 сен 2013, 11:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

пацаны а чо в конце сезона то случилось? в двух словах.. а то я все перелил пропустил



28 сен 2013, 06:50
Профиль






Сервер: Разувий
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Morka писал(а):

пацаны а чо в конце сезона то случилось? в двух словах.. а то я все перелил пропустил

Даже при тебе не было таких переливов, как в предыдущем сезоне  lol

 



28 сен 2013, 07:33
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Morka писал(а):

пацаны а чо в конце сезона то случилось? в двух словах.. а то я все перелил пропустил

новые ситхи правят галактикой, и много их :)

 



28 сен 2013, 09:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Morka писал(а):

пацаны а чо в конце сезона то случилось? в двух словах.. а то я все перелил пропустил

 

если в двух словах, то Саша Грей уже не в фаворе, новые молодые звезды ее теснят.

 



28 сен 2013, 11:10
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2125
2х2: 1995
3х3: 2115
5х5: 2083
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

http://www.youtube.com/watch?v=mjuS_vZ2Gp4

не относится к теме вова, но все же в тему о ддусерах



02 окт 2013, 20:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru