Itunes и IPhone  
Автор Сообщение

0
Сообщение Itunes и IPhone


Появилась проблема - купил новую 6ку, и обновил ОС до 8.4

Теперь при загрузки медиатеки (около 2300 треков) на iphone загружаются 1600. Памяти хватает, на предыдущем iphone были все эти композиции.

Какая-то часть того что не загружается - из ITUNES.

что делать, и как бороться?



10 июл 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Itunes и IPhone

Перекинь все треки на карту памяти   



10 июл 2015, 00:20
Профиль

2
Сообщение Itunes и IPhone

Вэлкам ту эпл мьюзик



10 июл 2015, 00:31
Профиль Skype

0
Сообщение Itunes и IPhone

BlackStorm писал(а):

Вэлкам ту эпл мьюзик

 

это можно как-то пофиксить?

 



10 июл 2015, 00:34
Профиль

1
Сообщение Itunes и IPhone

Evilsesunfor писал(а):

BlackStorm писал(а):

Вэлкам ту эпл мьюзик

 

это можно как-то пофиксить?

 

да, купить норм девайс  



10 июл 2015, 07:19
Профиль



<Элемент мощи>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1360
3х3: 1610
0
Сообщение Itunes и IPhone

В свойствах файлов, которые не копируются, посмотри на атрибуты. Галочка "только для чтения" должны быть убрана.  



10 июл 2015, 08:33
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Itunes и IPhone

Срочно проверить господина на наличие пиратских записей!



10 июл 2015, 09:01
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Itunes и IPhone

Появилась проблема - купил новую 6ку.



10 июл 2015, 09:04
Профиль

0
Сообщение Itunes и IPhone

Хз как фиксить, у меня на айфоне махнуло 50% обложек на какие-то рандомные, продублировались некоторые песни (одна на айфоне, одна инактив в айклауде), некоторые ушли в айклауд с концами и теперь "серые", периодически при воспроизведении самопроизвольно ставится пауза, когда слушаешь музыку - песня, а не обновление <3



10 июл 2015, 09:11
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Itunes и IPhone

о, проблемы яблочников  



10 июл 2015, 09:25
Профиль

0
Сообщение Itunes и IPhone

Андроид + провод. Все.



10 июл 2015, 09:59
Профиль

2
Сообщение Itunes и IPhone

Неужели ты не знаешь, Айфон не для музыки, а для того чтобы фоткаться вот так:



10 июл 2015, 10:15
Профиль WWW

0
Сообщение Itunes и IPhone

Evilsesunfor писал(а):


Появилась проблема - купил новую 6ку, и обновил ОС до 8.4

Теперь при загрузки медиатеки (около 2300 треков) на iphone загружаются 1600. Памяти хватает, на предыдущем iphone были все эти композиции.

Какая-то часть того что не загружается - из ITUNES.

что делать, и как бороться?

Проверь тип аудиофайлов, которые не копируются, возможно они не в нужном формате. (100% копируются мп3)

Я так понимаю в 8.4 они ввели доб. защиту на формат аудиофайлов.



10 июл 2015, 12:02
Профиль Skype

0
Сообщение Itunes и IPhone

Blood писал(а):

Evilsesunfor писал(а):


Появилась проблема - купил новую 6ку, и обновил ОС до 8.4

Теперь при загрузки медиатеки (около 2300 треков) на iphone загружаются 1600. Памяти хватает, на предыдущем iphone были все эти композиции.

Какая-то часть того что не загружается - из ITUNES.

что делать, и как бороться?

Проверь тип аудиофайлов, которые не копируются, возможно они не в нужном формате. (100% копируются мп3)

Я так понимаю в 8.4 они ввели доб. защиту на формат аудиофайлов.

 

не копируются аудиозаписи которые были куплены а ITUNES и даже не копируются из самого itunes при загрузке сразу на телефон из него же :D 



10 июл 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Itunes и IPhone

У меня была похожая ситуация. Часть моей музыки была в формате mp4 и из-за этого она не переносилась на телефон. (после обновления на 8.4)



10 июл 2015, 13:25
Профиль Skype



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Itunes и IPhone

была такая проблема, но довольно давно.

заходи в папку с мызукой именно на компе, далее свойства - подробно и там снизу нажимаешь удаление свойств и личной информации.

Единственная проблема, что после этого будет только название песни, ну и собственно песня, тк распределять itunes по авторам и тд не будет.



10 июл 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Itunes и IPhone

Недавно перешел с айфона на ведро. Очень доволен. Айфон конечно своих денег стоит, но ведроид понравился больше.



10 июл 2015, 16:09
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Itunes и IPhone

Настройки - Основные - Ограничения - Музыка и подкасты, активируй параметр Explicit



10 июл 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Itunes и IPhone

BlackStorm писал(а):

Хз как фиксить, у меня на айфоне махнуло 50% обложек на какие-то рандомные, продублировались некоторые песни (одна на айфоне, одна инактив в айклауде), некоторые ушли в айклауд с концами и теперь "серые", периодически при воспроизведении самопроизвольно ставится пауза, когда слушаешь музыку - песня, а не обновление <3

 

У меня тоже, iTunes Match юзер + сделал подписку на Apple Music, и в либрари настал ад и израиль, ~3k из 6k треков стали дубликатами так как у них изменилась метадата (ковер арт остался прежним). Пришлось использовать сторонний софт для восстановления метадаты (MusicBrainz Picard). Проблема вернется если включить iCloud в тунце. Я предварительно очистил iTunes Match от всех песен (можно удалять разом только 1001 трек, лол, иначе они не удаляются (выглядит так будто они возвращаются после очередного рефреша)), и уже потом залил туда исправленные файлы, и вроде ок, работает с включенным iCloud, метадата в порядке.

На сайте саппорта находил еще такой способ - https://discussions.apple.com/thread/7104745 (тот где "SOLUTION! SOLUTION! SOLUTION! SOLUTION!") но мне он не помог.

 

А потом оказалось что треки добавленные из Apple Music с iTunes Match не работают (они серые на устройствах не поддерживающие iOS 8.4), рефанднул к хуям iTunes Match и вернулся на теплый лампоый (на самом деле нет) play music, нахуй такой юзер экспериенс, блядь.



10 июл 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Itunes и IPhone

у меня на 8.4 звук пропадает...

выдёргиваю и вставляю обратно наушники, и всё норм обратно...



12 июл 2015, 01:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru