Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.  
Автор Сообщение

Сообщение Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
К сожалению, я не являюсь гордым владельцем старинного замка в Шотландии.
Нет у меня и личной космической станции со своим дордджэком и марлами.
А учитывая, что участник сегодняшней беседы со мною еще и живет более чем в 800км от Столицы, мы не придумали ничего лучшего, как ограничиться электронной перепиской да голосовым чатом, благо век на дворе позволяет это сделать.
Но хватит о преамбуле, давайте позволим ему представиться.

#366



Burnsoul: Всем привет, меня зовут Николай, 6-ого февраля 2011-ого года мне исполнится 22 года.
Мне не повезло родиться в Столице, но я довольствуюсь скудным проживанием и учебой в Московском государственном университете ( 5-ый курс ).
Kain: Доброго здоровья, Коленька.Мы все знаем, что у тебя нет и не может быть vita-ы.
Поэтому, скажи пожалуйста, с какой именно ММОРПГ ты начал свой настоящий жизненный путь?
Burnsoul: Точно не помню, кажется, это был 9-ый класс, 15 лет и "Ультима Онлайн".
Что интересно, я дрался в школе, но в играх пытался себя всегда вести культурно, был таким себе парнем, который умел выслушать и понять личность другого, а не сразу
обговаривать похождение его матери в молодости.
После "УО" меня захватила корейская "Ragnarok Online", кажется, это было на euroRO, может быть, кто-то помнит те войны против азиатов на общих лагах.
Затем онлайн версия "Freelancer"-а захватила меня, до сих пор не могу забыть свой клан там ( "Orden-RF"), так как я был единственным, кто сумел прочесть иероглифы на американских консервах с собачьей едой, меня назначили консультантом по международным вопросам, и никого не волновало, что основные переговоры были с немцами, который английский язык знали еще хуже меня.
Я, кстати, был там рыцарем!

Kain: Очень интересно.А кто познакомил тебя с Миром Военного Ремесла?
Burnsoul: Один мой хороший друг.Он уже тогда играл какое-то время и убедил меня качать вместо охотника приста, который был моим первым персонажем в ВоВ.
И имя ему было Burnsoul ( Warsong realm ).
Когда выпустили Зуль-Аман, я активно покорял 60-ый уровень, а когда добрался до окончания пищевой цепочки, с головой окунулся в баталии героических подземелий.
Тогда моими героями были ребята из "Nukem", "Nuclear Power", "Nugos".
Очень скоро я осознал несколько простых истин.
Первое-с друзьями на арену лучше не ходить, если умеешь играть и тебе дороги твои нервы и отношения с ними.
Второе-пвешники явно меня не любили.
С такими ценными мыслями я вышел на трудный путь торгового чата, желая найти себе напарника для арены.

Kain: Насколько сложно было найти хороших напарников?
Burnsoul: Хороших с моим уровнем игры тогда-нереально.
Но я нашел Готика.Еще большего нуба, чем я, но с огромными амбициями.Являясь членом топовой ПвП гильдии, он был тогда для меня Богом, за которым я был готов пойти куда и на что угодно (очень ценное качество, которое потом понадобилось мне для взятия топ-1 титула). Первый раз ступив на арену 5на5, я чудом не допустил никаких косяков в первые несколько наших совместных игр, и основное обиженное внимание Готика посредством матов выливалось на голову бедного лагающего, как последняя шлюха, друида Арни, упокой Бог его душу.

Kain: Чего ты достиг тогда?
Burnsoul: Оооо!Это были чудесные времена.Моё ЧСВ росло не по дням, а по часам, особенно я гордился новенькими плечами.
До глада нам не хватило буквально 70 рейтинга, но я не сильно расстраивался-я был твердо уверен, что в 4-ом я буду Победителем.
Kain: Как так получилось, что даже Дефианс, игру которого ты постоянно поливал грязью за кулисами взял Гладиатора, но не ты?
Burnsoul: Это моё больное место.
Я был уверен, что получу титул.Более того!Мы взяли гладиаторский рейтинг в 2199.И тут фраера сгубила жадность.Я уговорил сыграть еще одну игру, так как хотел плечи.
Мы попали против 4дд Шата.Шансом у нас не было, поэтому мы попросили их слить нам в чате гильдии.Немного посопев, Шат сделал вид, что не видит наши мольбы.
Потом это ему дорого обошлось, ведь Готик не прощает такое...Начались разлады в команде, мы не могли вернуть рейтинг, падали всё ниже, Ларик перебежал в команду к баеру Джета (Изиджету), у Готика совершенно случайно в самый неподходящий момент ламается компьютер.

Kain: Неужели так сложно было найти им замену?Тем более ты сам неоднократно говорил, что Готик тогда играл ужасно варом.
Burnsoul: Да, честно говоря, я думаю, даже ты тогда лучше него играл.
Kain: Ну спасибо за "комплимент".
Burnsoul: Всегда пожалуйста.Можно было заменить.Что мы и сделали.
В итоге команда выглядела так:Арашик, я, Гвинблейд, Спейл, Реал.
Kain: Какие известные ники!Почему же у вас ничего не вышло?
Burnsoul: Ну как бы тебе сказать так, чтобы никого не обидеть.
АРАШИК.
АРАШИК.
АРАШИК.
Kain: А что с ним не так?
Burnsoul: Я не знаю, как, но, кажется, каждая занюханная команда Шквала выучила слабую для нас тактику:"Увидел Арашика, убил Арашика".
Kain: Не может быть, он же такая известная личность, руководитель, сочинял неплохо на форумах еще с беты.
Burnsoul: Не спорю.Но шаманом тогда с нами он играл ужасно, мягко говоря..
Но мои трусы из пятерки, понимая это, даже не думали с ним как-то решать проблему.
"Ну что ты, он же ГМ !Как тебе не стыдно?"
В итоге пришлось мне самому поговорить с ним.

#366



Kain: Тяжелый, наверное, выдался разговор?
Burnsoul: Да, в общем-то, не такой уж и тяжелый.
Я тоже боялся каких-то разборок, матов, обвинений или угроз с его стороны.
На удивлении, он оказался очень адекватным человеком, всё понял и сам вышел из команды.
Сейчас мне даже стыдно за своё поведение, но тогда в погоне за титулом я брызжал слюной, как школьная истеричка.

Kain: Кто пришел к вам после Вождя?
Burnsoul: Вальдемар.Отличный шаман.Я кричал на него, и он выполнял мои приказы, сейвил, лечил, кайтил.
После игры Араши это было настоящее откровение.
Но, к сожалению, с ужасной игрой Реала и Гвинблейда я поделать не мог ничего.
Наверное, именно в тот момент, я решил поиграть за паладина, я ведь искренне не понимал, как можно допускать ТАКИЕ ошибки за 3-ех кнопочный класс.


Kain: Насколько сильно тебя травмировало неполучение титула в 4-ом сезоне?
Burnsoul: Очень сильно.Я был зол на весь мир, втихаря завидовал Дефи, плакал ночами в подушку, мораль упала ниже полового органа импотента.
Kain: Изменил ли что-то трансфер на Вихрь?
Burnsoul: На Подземье очень здорово качаться, ганкать и так далее.Но когда дело дошло до арен, все от меня отвернулись, в том числе Блеклистед, за что я его ненавижу до сих пор.Поняв, что ловить тут нечего, я спаковал вещички, попрощался с Абасцакой(ник моей твинкороги), и с новой надеждой поехал на Циклон.
Kain: Но это уже другая история для следующей части.

Бёрнсоул мужчина, поэтому он всего полтора часа сидел перед фотоаппаратом, при этом отослав из всей фотосессии лишь две самые ужасные карточки.


Продолжение следует..



#366


16 ноя 2010, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
Я представитель Анжелы. Каин ничего не брал…тьфу не то.
Всё подтверждаю это Я!


16 ноя 2010, 03:20
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
Только мне кажется,что Берн,Дорд и Нур чем-то похожи друг на друга?
p.s. Интервью читать было интересно не только из-за ответов-)


16 ноя 2010, 03:25
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
да братья прямо,я картинки смотрел красава


16 ноя 2010, 03:27
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
:good Ждем продолжения!


16 ноя 2010, 03:29
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
найс интервью!


16 ноя 2010, 03:30
Профиль

Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
Цитата:

Бёрнсоул мужчина, поэтому он всего полтора часа сидел перед фотоаппаратом, при этом отослав из всей фотосессии лишь две самые ужасные карточки.



отличненько :D


16 ноя 2010, 03:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
tiptopVtop писал(а):

Только мне кажется,что Берн,Дорд и Нур чем-то похожи друг на друга?


все они хилеры :rofl
это те кто подбадривает в драке


16 ноя 2010, 03:34
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
почитаемс


16 ноя 2010, 03:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
:rofl :good Жду продолжения)


16 ноя 2010, 03:46
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
Kain писал(а):

Но я нашел Готика.Еще большего нуба, чем я, но с огроными амбициями

Я точно помню, что Готик писал наоборот :) ...мол нашёл нубаса пала ))


16 ноя 2010, 03:53
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
n1ce :drink


16 ноя 2010, 03:57
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
вью супер! :love
Каин :love
так рад что вы все вернулись! :love

З.Ы. бэкграунд на фотке просто ппц. мебель чтоли обнови :D дореволюционные шкафчики какие-то :mocking
з.з.ы. зато ГЛАД :siski


16 ноя 2010, 04:26
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
Шкафы чем-то похожи на медицинские. Там где всякие баночки, ватки лежат, но, может, это раритет ;)


16 ноя 2010, 04:28
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
давай побольше насущных вопросов во второй части, например:
выезжал ли он хоть раз на чьей либо машине к эми в макдональдс?
кого из игроков он считает откровенными лузерами?
никогда не хотел ли он *** готику ирл?
правда ли, что он, готик и дорд содомиты?
ну и наподобии. а то как то не совсем жарко получается. мемуары старой курицы.

Предупреждение. Мат в разделе "Новости" и подразделах запрещен.


16 ноя 2010, 04:54
Профиль



<Consecratio>


Сервер: Frostmane
0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
Вася,твои слова тут звучат глупо


16 ноя 2010, 05:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
n1ce


16 ноя 2010, 05:47
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
Бёрн злюка :crazy


16 ноя 2010, 06:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
Kain писал(а):

Kain: Насколько сильно тебя травмировало неполучение титула в 4-ом сезоне?
Burnsoul: Очень сильно.Я был зол на весь мир, втихаря завидовал Дефи, плакал ночами в подушку, мораль упала ниже полового органа импотента.
Хихихи :mocking


16 ноя 2010, 07:05
Профиль

0
Сообщение Re: Из николаев в Burnsoul'ы.Часть первая.
tiptopVtop писал(а):

Только мне кажется,что Берн,Дорд и Нур чем-то похожи друг на друга?

реквестирую фашистов с краниометрами, пусть определят рассу антропологический тип


16 ноя 2010, 07:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru