Изменение реса - manawar возвращается ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменение реса - manawar возвращается ?
Собственно тема создана для обсуждения абуза для ресторов в свете изменения ресайленса.(Для тех кто не в курсе планируется бафнуть ресайленс, увеличив бонус уменьшения урона в 2 раза)
Можно ли ожидать, что вернутся старые добрые игры на ману ? Если можно, надо ли делать упор на спирит\мр 5 вместо спд допустим? В общем - рассуждаем господа.


22 янв 2010, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Изменение реса - manawar возвращается ?
Умрите (Rdruid PoV)

а если серьезно, то о каком абузе идет речь?
пве нонсеты имеет смысл одеть, но только если они выше итемлевелом и ты собираешь хаст-сет.
с выходом 264 барахла за хонор еще долго придется ждать доступ в ICC25(h)
гемится на мп5 - бред.


22 янв 2010, 18:31
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Изменение реса - manawar возвращается ?
Импер писал(а):

Собственно тема создана для обсуждения абуза для ресторов в свете изменения ресайленса.(Для тех кто не в курсе планируется бафнуть ресайленс, увеличив бонус уменьшения урона в 2 раза)
Можно ли ожидать, что вернутся старые добрые игры на ману ? Если можно, надо ли делать упор на спирит\мр 5 вместо спд допустим? В общем - рассуждаем господа.


врятли... я думаю дамаг останется таким же...


22 янв 2010, 18:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Изменение реса - manawar возвращается ?
ну в 2х2 можно взять триню на манарес допустим, да, но в 3х3я думаю не сильно изменится, как раньше сливали ману так и щас будем, просто ваншоты стараются убрать


22 янв 2010, 22:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Изменение реса - manawar возвращается ?
Хм - стараются убрать ваншоты говоришь - по моему именно это изменение идет против тунелящих а не ваншотящих классов


23 янв 2010, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Изменение реса - manawar возвращается ?
дестролоки на фулл кд не могут меня ваншотнуть, даже если я не юзаю барк.
серьёзно подумываю об игре с солярой вместо батлмастера.


23 янв 2010, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Изменение реса - manawar возвращается ?
Сколько тогда получается нужно собирать реса ? и вообще не превратятся ли игры в двойке в нечто бесконечное (играю с ММ хантом) Сейчас даже вариоры\дк собирают по 600-800 реса, а по ним у ММа и так урон не большой.


24 янв 2010, 21:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Re: Изменение реса - manawar возвращается ?
СОЛАС!!!


25 янв 2010, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Изменение реса - manawar возвращается ?
http://www.wowhead.com/?item=50354#dropped-by хоть мп5 и меньше чем на соласе, зато юз на хил из под сала - реальная альтернатива батлмастеру, особенно если хил скейлится от спд


01 фев 2010, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: Изменение реса - manawar возвращается ?
Импер писал(а):

старые добрые игры на ману ?

:fool


01 фев 2010, 15:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Изменение реса - manawar возвращается ?
Флюгер писал(а):

http://www.wowhead.com/?item=50354#dropped-by хоть мп5 и меньше чем на соласе, зато юз на хил из под сала - реальная альтернатива батлмастеру, особенно если хил скейлится от спд


иногда выдает чуть выше планки,но вроде не скейлится(


02 фев 2010, 11:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Изменение реса - manawar возвращается ?
странноватая вещь, я бы предпочел переходить из крайности в крайность, либо соляра, либо БМ


02 фев 2010, 11:45
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru