Изменение Аватары  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменение Аватары

kaas писал(а):

по патчнотам 5.1 призванные петы теперь не будут имунны к контролю, + урон петов скалируется слабее чем игроков, поэтому с повышением уровня екипировки БМы уйдут в небытие.

Они и сейчас контролируются любой аоешкой, иммунитет потеряет главный пет в озверине и пока, что всё



29 окт 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Цитата:
иммунитет потеряет главный пет в озверине и пока, что всё

Не все

После этого на том же ММО анонсировали нерф линкс раша на 54%

 

Hunter (Forums, Talent Calculator)

Talents



29 окт 2012, 11:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Изменение Аватары

Дак ты не понял, сначал сделали его редизайн - теперь он не бьет, а вешает блиды до 9 стаков, которые будут тикать 15 секунд, а потом уже урон с этих блидов на 50% понерфили



29 окт 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Угу. Но суть от этого не меняется. Даже после редизайна минус к урону все равно не может не радовать =)

Особенно после ваншотов



29 окт 2012, 11:54
Профиль ICQ






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Изменение Аватары

:охотник  уже понерфили,пришла очередь :воин:



29 окт 2012, 12:00
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Noada писал(а):

Угу. Но суть от этого не меняется. Даже после редизайна минус к урону все равно не может не радовать =)

Особенно после ваншотов

 

Только вот линкс раш никто в пвп не брал ;D



29 окт 2012, 12:00
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Изменение Аватары

Инфлэйм писал(а):

Да ничего в принципе не изменится - появятся другие сетапы кроме кфц, где вы увидите вара. Ну и конечно у гарри поттеров будет полноценный кам бэк.

Хочется видеть варов не как тупо прожимающию машину,прожал бурсты и убил,а как класс который под этим бурсты можно стопнуть,а то блеать привыкли по принципу 8 сезона "ПОШЛА ВЕРТУШЕЧКА,ПОШЛА РАДНАЯ!!! ОВЕРПОВЕР НА 5К Я ЖАРЮ"

 



29 окт 2012, 12:41
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Так слезно. Эти темы с Аватаром скоро в местной газете буду находить. На оф. форуме в каждой ветке запилили "Аватар, давай до свидания!", еще и на PG теперь.

 

Про то, что варов уже перестали воспринимать всерьез после длительного перерыва - с этим просто нельзя не согласится. Дуэлился в Элвине и с рогами, и с энхами, и магами - мб у них там ммр 1000, не смотрел, но тех, кого выигрывал (в фурике ;D ) в один голос говорили. Вы слишком ОП, в прошлом сезоне я вас пачками забирал.

 

Сейчас просто у всех на слуху - вары оп. А почему оп, как оп - мало кто знает. Варам понерфили сало - 100500 тем, как в 5.1. вары будут на "дне и все их будут нагибать". Аватар понерфили - снова куча тем, со словами - "ахаха вары, готовьте вазилин, ложитесь на дно". А то что там ваншоты будут продолжаться - об этом мало кто подумал.



29 окт 2012, 12:55
Профиль Skype

0
Сообщение Изменение Аватары

thebestlastwarrior писал(а):

Так слезно. Эти темы с Аватаром скоро в местной газете буду находить. На оф. форуме в каждой ветке запилили "Аватар, давай до свидания!", еще и на PG теперь.

 

Про то, что варов уже перестали воспринимать всерьез после длительного перерыва - с этим просто нельзя не согласится. Дуэлился в Элвине и с рогами, и с энхами, и магами - мб у них там ммр 1000, не смотрел, но тех, кого выигрывал (в фурике ;D ) в один голос говорили. Вы слишком ОП, в прошлом сезоне я вас пачками забирал.

 

Сейчас просто у всех на слуху - вары оп. А почему оп, как оп - мало кто знает. Варам понерфили сало - 100500 тем, как в 5.1. вары будут на "дне и все их будут нагибать". Аватар понерфили - снова куча тем, со словами - "ахаха вары, готовьте вазилин, ложитесь на дно". А то что там ваншоты будут продолжаться - об этом мало кто подумал.

оф форум это просто 2й вовлол lol читать без улыбки невозможно

только что тему нашёл лок с 1200 за 500 игр выложил гайд тупо копирнув описания всех абилок с оф сайта  Angel Destruction Warlock [PvP MoP]( это престижно )

 



29 окт 2012, 13:21
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Изменение Аватары

Мне больше понравилась тема про убирание уровней.



29 окт 2012, 13:31
Профиль Skype

0
Сообщение Изменение Аватары

FireUnt писал(а):

Мне больше понравилась тема про убирание уровней.

просьба об арене 1 на 1 была адовой  Diablo

жаль утихла видать 90% оф форума поняли что в игре есть дуэли  Love

 



29 окт 2012, 13:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Изменение Аватары

vassabi писал(а):

FireUnt писал(а):

Мне больше понравилась тема про убирание уровней.

просьба об арене 1 на 1 была адовой  Diablo

жаль утихла видать 90% оф форума поняли что в игре есть дуэли  Love

 

Фишка не в том, там многие хотели арены 1на1 чтобы т2 лутать за рейт 1на1. Атас.

 



29 окт 2012, 13:58
Профиль Skype

0
Сообщение Изменение Аватары

больше забавляет каким надо быть ущербом чтобы за фрост мага вайнить на вара  :chok



29 окт 2012, 14:35
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Изменение Аватары

vassabi писал(а):

больше забавляет каким надо быть ущербом чтобы за фрост мага вайнить на вара  :chok

 


Магом, который хочет иметь возможность стопать весь бурст одной нОвОй



29 окт 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Айронт писал(а):

vassabi писал(а):

FireUnt писал(а):

Мне больше понравилась тема про убирание уровней.

просьба об арене 1 на 1 была адовой  Diablo

жаль утихла видать 90% оф форума поняли что в игре есть дуэли  Love

 

Фишка не в том, там многие хотели арены 1на1 чтобы т2 лутать за рейт 1на1. Атас.

 

Как что то плохое.

 



29 окт 2012, 15:13
Профиль

1
Сообщение Изменение Аватары

Вот из-за всяких Этнисов мой класс никто и не любит. :<



29 окт 2012, 15:15
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Изменение Аватары

LAFa писал(а):

vassabi писал(а):

больше забавляет каким надо быть ущербом чтобы за фрост мага вайнить на вара  :chok

 


Магом, который хочет иметь возможность стопать весь бурст одной нОвОй

так она для этого и придумана



29 окт 2012, 16:02
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

учитывая кд на диспел....это просто возвращает вара в бк где он стоял 90% игры в новах и корнях

только там когда он выходил из новы он ломал лица...да и самих нов не так много было(а сейчас куча разных у мага..элем...корни у пристов шаманов друидов и тд.)

а сейчас...он попадёт в ещё одну нову и конец истории :)



29 окт 2012, 16:04
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение Изменение Аватары

Sjx писал(а):

учитывая кд на диспел....это просто возвращает вара в бк где он стоял 90% игры в новах и корнях

только там когда он выходил из новы он ломал лица...да и самих нов не так много было(а сейчас куча разных у мага..элем...корни у пристов шаманов друидов и тд.)

а сейчас...он попадёт в ещё одну нову и конец истории :)

Первая нова диспел, вторая интервен, третья фридом \ аватар, четвертая jk диминишинг.

 



29 окт 2012, 16:07
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Инфлэйм писал(а):

 

Первая нова диспел, вторая интервен, третья фридом \ аватар, четвертая jk диминишинг.

 

А не лучше ли диспел всегда оставлять на дипфриз/инсташип/роф?

 



29 окт 2012, 16:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru