Изменение Аватары  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменение Аватары

Ну рекониннг это таланты вброшенные в протспек,и не взятые до конца венженс и игра без репитанса. Сок бил холидмгом, т.е. в игнор брони,а реконинг еще был специфичен наскок помню там нужен был крит по тебе. А насчет магов шотающих с 1 инст пиро, сколько у них было хп, тысячи 3-3.5?



31 окт 2012, 12:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменение Аватары

Susliklol писал(а):
А насчет магов шотающих с 1 инст пиро, сколько у них было хп, тысячи 3-3.5?

 

95% в классике - это были бомжи с 3к хп.

Суть была в двух тринкетах на юз, которые поднимали дамаг мага кратно и он что-то убивал.



31 окт 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Dwarf писал(а):

Зачем прот? Брался билд 0/25/26.

 

Вот неплохое видео про пала с реконингом. Не помню точно есть ли в нем именно ваншоты:

 

http://www.youtube.com/watch?v=F1zIVIPiqCE

 

На закуску, почему реконинг понерфили до 5 стаков:

 

Ну это же гибрид реконинг-сок, и кстати там плохо видно, но я сильно подозреваю, что у него не полный хайэнд гир, т.е. не т3+майт оф менетил.  :D

 



31 окт 2012, 13:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменение Аватары

Т3 это хил шмот. Бис был менетил, т2,5 и куски из Накса



31 окт 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Да и видео вроде снималось до открытия накса...



31 окт 2012, 13:47
Профиль

1
Сообщение Изменение Аватары

Надо бурсты резать а не утилити. Оставлять дамаг какой есть сейчас но убирать эти  :маг:  :охотник  :воин:  :чернокнижник: ваншоты.

Очень бесят ситуации когда стоишь в рандом контроле имея триньку, остается 1-2 секунды, и кто-то за это время успевает поехать с 70-80% хп, а иногда и с фулл хп.

Имхо сейчас слишком большой перекос в сторону важности рефлексов/скорости реакции нежели важности тактической составляющей арен.



31 окт 2012, 14:17
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Кроме того, я считаю, что необходимо уменьшить количество контроля у персонажей (либо усилить возможности для авойда или выхода из контроля). А также уменьшить число групп димнишинга, посадив большее число контроля на общий димнишинг (возможно даже увеличение продолжительности димнишинга с 15 секунд, например до 20).



31 окт 2012, 14:30
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Изменение Аватары

Контроля дали всем слишком много. а кд на диспел запилили....



31 окт 2012, 15:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Изменение Аватары

Так это хорошо было бы, если бы небыло таких диких бурстов. То есть убить за серию контролей когда нету тринка и ок сейвов. А с нынешними бурстами хватит и 4 сек стана.....



01 ноя 2012, 08:58
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
-1
Сообщение Изменение Аватары

Tesselhoff писал(а):

 Так же я считаю очень важным забрать решифт у ферала. Это полный провал.  В аддоне, когда диспел у всех 8 сек - есть класс у которого иммун к имобалайзам.

ретрикоту всякую забыл ещё.


Phillsir писал(а):

Имхо сейчас слишком большой перекос в сторону важности рефлексов/скорости реакции нежели важности тактической составляющей арен.

согласен



01 ноя 2012, 11:10
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Phillsir писал(а):

Имхо сейчас слишком большой перекос в сторону важности рефлексов/скорости реакции нежели важности тактической составляющей арен.

 

В вотлк было тоже самое.

 



01 ноя 2012, 15:31
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Изменение Аватары

В вотлке не было ТАКОЙ зависимости от кулдаунов.



01 ноя 2012, 15:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Изменение Аватары

А это не с вотлк пошло выражение "прокнуло на скиле"? То есть сейчас ваншоты определяются грамотным юзом кулдаунов, а тогда рандомными сочетаниями бафов и критов, так чтоли?



01 ноя 2012, 15:44
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

5й сезон вотлк и 7-8й это просто разные игры. Если я 5м, я помню, рогой тринковал импакт стан по диминишингу, чтобы не умереть за него, то в 8м всё было очень классно. (У меня не был шадоуморна  :bye)



01 ноя 2012, 16:31
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Ага шикос, у меня за мага криты с фростболта как были 5-6к в с5 так и остались в с8(а поэлему в стане вообще крит был 3500 с фб, ну просто бк стайл какой то)  :D  А от дестрактов или элемов могли и по 8к прилететь, причем от элемов бывало инстантом. Хотя у локов тоже было пару хороших инстант плюх.



01 ноя 2012, 16:39
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Помню в с6 когда рогой играл, сапнул рогу открылся на дц и... умер, сначало подумал баг мб какой, потом прочитал в логе примерно такое:

 

"Стрела хаоса" Дубровочки наносит вам 15000 урона. "Поджигание" Дубровочки наносит вам 10000 урона(4000 оверкил) вы умираете."



01 ноя 2012, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Изменение Аватары

Врёшь, таких цифр не было )

Пруф - мувик Uck 2900 на вцм, что-то такое = )



02 ноя 2012, 04:08
Профиль

0
Сообщение Изменение Аватары

Смысл мне п*еть? Было самое начало с6 когда с варлоками что-то намудрили у меня было 300 реса (фул т7.5 было бис 5с ога).



02 ноя 2012, 06:51
Профиль Skype



<ЗА ЖЕСТЬ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменение Аватары

Эклипсер все видел , все знает  :blu



02 ноя 2012, 08:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменение Аватары

Eclipseer писал(а):

Помню в с6 когда рогой играл, сапнул рогу открылся на дц и... умер, сначало подумал баг мб какой, потом прочитал в логе примерно такое:

 

"Стрела хаоса" Дубровочки наносит вам 15000 урона. "Поджигание" Дубровочки наносит вам 10000 урона(4000 оверкил) вы умираете."

Было дело между 6 и 7 сезоном, близзы просчитались с уроном поджигания, оно сносило 80% по ресу) Пофиксили через 3 дня примерно :)



02 ноя 2012, 08:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru