Изменение талантов в WoW: WoD  
Автор Сообщение



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

Не ланируется заспама станами, это радует. Жаль что подобного не будет в грядущем патче, а только в WOD (спам контроль от кфц :( )



24 фев 2014, 01:04
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD
  • Удаление способностей призвано уменьшить число кнопок — особенно в плане макросов, совмещающих различные кулдауны. Например, воины используют Безрассудство и Знамя с черепом на макросе. Поэтому Знамя будет удалено, а часть его эффектов перейдет в Безрассудство.
  • Удалено порядка 20% классовых навыков, хотя во время беты пару из них могут вновь вернуть по запросам игроков.
  • В конечном счете, должно уменьшиться количество кнопок, необходимых для игры, и упроститься возвращение геймеров. Игра должна быть более понятной, а у каждой кнопки быть свое собственное четкое назначение.

 

 

Я вот что еще заметил, в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=hCj_gFWAtZQ на 2:40 - 2:55 примерно видно, что у армс вара ВНЕЗАПНО нет овера. Может, это глюк альфы, но мне как-то неуютно стало.



24 фев 2014, 12:05
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

А я давно говорил, что Армс ущербный спек.  :troll:



24 фев 2014, 12:42
Профиль

Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

Цитата:
Я вот что еще заметил, в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=hCj_gFWAtZQ на 2:40 - 2:55 примерно видно, что у армс вара ВНЕЗАПНО нет овера. Может, это глюк альфы, но мне как-то неуютно стало.

и правдо овера нету, но видно, что заместо него, будет другая абилка.



24 фев 2014, 12:53
Профиль Skype



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

Metlsora писал(а):

Цитата:
Я вот что еще заметил, в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=hCj_gFWAtZQ на 2:40 - 2:55 примерно видно, что у армс вара ВНЕЗАПНО нет овера. Может, это глюк альфы, но мне как-то неуютно стало.

и правдо овера нету, но видно, что заместо него, будет другая абилка.

Да на видео игрок который явно не играл Варом. Возможно просто не вынес на панель.

За всю игру пару чарджей.

 



24 фев 2014, 13:34
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

Narter писал(а):

Metlsora писал(а):

Цитата:
Я вот что еще заметил, в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=hCj_gFWAtZQ на 2:40 - 2:55 примерно видно, что у армс вара ВНЕЗАПНО нет овера. Может, это глюк альфы, но мне как-то неуютно стало.

и правдо овера нету, но видно, что заместо него, будет другая абилка.

Да на видео игрок который явно не играл Варом. Возможно просто не вынес на панель.

За всю игру пару чарджей.

 

Дело в том, что в видео он листает спеллбук (все 4 страницы) и открывает окно выбора специализации, где овера вообще нет. Ни там, ни там. То есть либо его вообще пока забыли вставить в игру, либо заменят другой абилкой и возможно снова изменят механику. 



24 фев 2014, 14:01
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

Swidzy писал(а):

Narter писал(а):

Metlsora писал(а):

Цитата:
Я вот что еще заметил, в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=hCj_gFWAtZQ на 2:40 - 2:55 примерно видно, что у армс вара ВНЕЗАПНО нет овера. Может, это глюк альфы, но мне как-то неуютно стало.

и правдо овера нету, но видно, что заместо него, будет другая абилка.

Да на видео игрок который явно не играл Варом. Возможно просто не вынес на панель.

За всю игру пару чарджей.

 

Дело в том, что в видео он листает спеллбук (все 3 страницы) и открывает окно выбора специализации, где овера вообще нет. Ни там, ни там. То есть либо его вообще пока забыли вставить в игру, либо заменят другой абилкой и возможно снова изменят механику. 

Столь детально видео не смотрел. 

Но все равно, играет он странно за Вара.

Без Овера будет как то скучновато, крит всегда радует, пусть и не большой  :) Хотя пользуюсь я им действительно каждый раз все меньше и меньше, вернее написать только в деф стойки. 

 

 



24 фев 2014, 14:04
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

Уберут овер и сделают невозможным додж/пари мортала или слэма. Вот смеху то будет  :crazy



24 фев 2014, 14:17
Профиль Skype

0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

заживем



24 фев 2014, 15:19
Профиль



<Аркаим>


Сервер: Подземье
1
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

Nolimits писал(а):

Уберут овер и сделают невозможным додж/пари мортала или слэма. Вот смеху то будет  :crazy

Или сделают так чтобы после юза мортала следующие 2 слэма будут стоить 10 раги  Crab

 

Narter писал(а):

 

Столь детально видео не смотрел. 

Но все равно, играет он странно за Вара.

Без Овера будет как то скучновато, крит всегда радует, пусть и не большой  :) Хотя пользуюсь я им действительно каждый раз все меньше и меньше, вернее написать только в деф стойки. 

 

 

На ммочампе уже разобрали какие абилки отсутствуют на видео:

Отсутствуют

- Клив

- Дизарм

- Рефлект

- Сокрушающий бросок

- Бросок 

- Хамстринг (превратили в пассивку)

- Знамя с черепом (иконку знамени теперь использует рекла, так что возможно их просто объединили в одну абилку)

- Овер (вместе со вкусом крови)

- Сандер

- Вихрь

- Демо баннер


Новая пассивка в спеллбуке

Readiness: Arms (New) Passive.

 

 

Полный спеллбук и страничка спека:

#514

#514

#514

#514

#514

#514

 

 

 



24 фев 2014, 15:26
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
3
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

mindmaze писал(а):

Отсутствуют

- Дизарм

- Рефлект

 

#214



24 фев 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

Рефлект остался, просто масрефлект заменяет его.

Удаление дисарма это фэйл, но есть надежда, что дисармы уберут вообще всем. Ибо близы сокращают количество контроля у всех классов.

 

UPD. Немного не верно сформулировал. Обчный рефлект остается, НО, когда в талантах берется Массовый, то обычный заменяется на него. (вероятно уменьшат кд с 45 сек?)



24 фев 2014, 16:03
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
1
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

 

discodarth писал(а):

Рефлект остался, просто масрефлект заменяет его.

Удаление дисарма это фэйл, но есть надежда, что дисармы уберут вообще всем. Ибо близы сокращают количество контроля у всех классов.

За редкостью использования масс рефлекта, не помню, какой там КД (45?). Но убирать дизарм и рефлект у вара - это бред)


Убрать снятие глыбы/бабла - да, я еще пойму, пусть присты диспелят. Бросок - тоже спорная абилка которая не дамажит. Вихрь - абилка для фурика, юзается для стаков кровавого фарша, возможно механику фурика тоже будут менять, раз сняли Вихрь. В целом он не дамажил и юзался только для КФ. Хамстринг - так же спорная абилка после удаления импрувхамстринга. В последних реалиях полностью почти заменяется воем. 

Но рефлект и дизарм - это фишка варов. Хотя уникальность того же дизарма последнее время под сомнением ибо раздали его почти всем. 

 

 

 



24 фев 2014, 16:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
-2
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

А еще фир 3 мин. кулдаун сделали бы :smile



24 фев 2014, 21:22
Профиль Skype



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

http://www.youtube.com/watch?v=TU0IlYY43CM#t=245
Оказывается хамстринг вешается автоматом вместе со смертельным ударом/чарджем?! Судя по разборкам в видео. 



24 фев 2014, 22:05
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

Tiskach писал(а):

А еще фир 3 мин. кулдаун сделали бы :smile

Губозакоталочка

 

Если заберут столька абилок,этоже жесть какая примитивность будет лол.



24 фев 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

На самом деле они на верном пути т.к. большая часть абилок сидят в макросах либо тупо не используются и просто занимают бинды.



25 фев 2014, 00:51
Профиль

0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

Сержео писал(а):

Tiskach писал(а):

А еще фир 3 мин. кулдаун сделали бы :smile

Губозакоталочка

 

Если заберут столька абилок,этоже жесть какая примитивность будет лол.

а щас не примитивно разве? ;D 

 



25 фев 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

bloom писал(а):

 

а щас не примитивно разве? ;D 

 

Смотря что и с чем сравнивать. Если по количеству биндов, то сейчас их очень много. Если по сложности геймплея, то да, сейчас легче. Но потенциал куда упрощать у близов есть.

 



25 фев 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Изменение талантов в WoW: WoD

Nolimits писал(а):

Уберут овер и сделают невозможным додж/пари мортала или слэма. Вот смеху то будет  :crazy

 

Так они, вроде как, писали что планируют додж и пари полностью выпилить из игры.



25 фев 2014, 01:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru