Изменения 5.4  
Автор Сообщение



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Изменения 5.4

как убивать сраных анхоликов в двойке? достали пучеглазые мрази со своим аое и хилом запазухой. 



20 окт 2013, 13:12
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Изменения 5.4

314zdecko писал(а):

Прок мета гема в среднем дает 1.7% демаги на арене +пасивный рейтинг крита

Еще как бонус стаки електроемкости диспеляться по одному

Про какую вы мету линканите пож)

 

 



20 окт 2013, 13:14
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Изменения 5.4

streeter писал(а):

314zdecko писал(а):

Прок мета гема в среднем дает 1.7% демаги на арене +пасивный рейтинг крита

Еще как бонус стаки електроемкости диспеляться по одному

Про какую вы мету линканите пож)

 

 

 

Мета



20 окт 2013, 13:24
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Изменения 5.4

Sfarat писал(а):

как убивать сраных анхоликов в двойке? достали пучеглазые мрази со своим аое и хилом запазухой. 

 

 

беру глиф на колусс 



20 окт 2013, 17:18
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

Sfarat писал(а):

как убивать сраных анхоликов в двойке? достали пучеглазые мрази со своим аое и хилом запазухой. 

Не думал, что дк могут всё ещё вызывать проблемы у вара в 2с.

Тунель его до посинения, в красной стойке он не должен задамажить вас, в зеленой стойке дк умирают за чардж.

 



21 окт 2013, 06:54
Профиль Skype



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Изменения 5.4

спасибо за советы, значит у меня беда с хилами, с которыми играю.

а брать против них что профитно? дабл стан с шоквейва и молоток или аватарку и максимальный влив с коня?



21 окт 2013, 08:50
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Изменения 5.4

на 2100 ммр дк+хилы в вар+шам/пал убивались через тунелинг дк с закидыванием мортала и доток в хилера, играю с шоквейв аватар, буржуйские штормболты что то не нравятся


а, если дк с хпристом , а я с шаманом, просто тунелил приста под пурж, и свич дк когда он позволял себе нажать зеленую стойку. через минуты 3 кто то умирает



21 окт 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

lyn писал(а):
 через минуты 3 кто то умирает

 

Кто то из вас :D


Sfarat писал(а):

спасибо за советы, значит у меня беда с хилами, с которыми играю.

а брать против них что профитно? дабл стан с шоквейва и молоток или аватарку и максимальный влив с коня?

 

Бери молотов+рёв, на лоу очень выручает если раги не хватает на пару екзеков.

А от аватары толку то если её просто заоверхилят или ещё хуже отконтролят



21 окт 2013, 09:39
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Изменения 5.4

от аватары ОЧЕНЬ большой толк, вар в рекле без аватары почти в два раза слабее вара в рекле с аватарой ) а нажимать варовские бурсты нужно как минимум имея на себе диминишинги на что либо ) ну в 2ке

зы: умирает обычно кто то из них



21 окт 2013, 09:47
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

lyn писал(а):

от аватары ОЧЕНЬ большой толк, вар в рекле без аватары почти в два раза слабее вара в рекле с аватарой ) а нажимать варовские бурсты нужно как минимум имея на себе диминишинги на что либо ) ну в 2ке

зы: умирает обычно кто то из них

 

Прохладно, потому что на замедление нет диминишинга и ДК просто откайтит тебя и не даст подойти к присту, что с аватарой что без, при этом он лупимт мэджик уроном в отличии от вара и что то мне смутно представляеться как ты его убиваешь а он тебя нет.

Видать на раков кидает, нормальный ДК всегда убивает нормального вара. ВСЕГДА.



21 окт 2013, 10:39
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Изменения 5.4

"дракон" мне не нравился аже когда его с шадопанской тринкой юзали.

перебиваюсь капами с хилами с 1300, которые видимо думают, что они на 2500.

когда за луз у меня -18 рейтинга а у них -2 они сразу считают, что я не способен покорять и ливают -_-

вобщем спасибо всем за ответы, буду искать адекватного хилера и работать над собой.



21 окт 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Просто вары дерьмо собачье на арене, любой вменяемый дд в двойке сломает тебе лицо. Особенно ДК.

Все линкуют на ладдер где варов в тройке навалом на хайретах, но что то мне подсказывает что они там чисто для надоедания, хармстинг там повесить, молоток кинуть, фирнуть. А дамажат всё теже маги/дк/локи/итд.



21 окт 2013, 11:02
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Изменения 5.4

ну раз вас дк кайтит в щи, могу написать только перефразированную фразу фена "warriors are fine, learn 2 play"



21 окт 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Смотрю об имбовости варов в 2х2 в основном пишут те кто играет на евро. Вары и правда щас в разы бодрее в 2х2 чем в прошлом сезоне, но далеко не омг оп. Мы просто отыгрывая кап тоже попадали на бургов пока была эта канитель с евробг, они там почти все ложились(по крайней мере 1900 пацаны), а на ру дк как то пободрее вжимают, что хилер все время выживает на 15-20% и сливается по мане за 5-10 минут игры. Я даже с бш не могу создать такой прессинг как у дк и это при том что у него еще и некрота. И то что в красной он не дамажит какой то миф, он просто вжимает на ману и при этом убить его в ней невозможно, а с хила своего стягивает в опасные моменты и дает асфиксию или спамит оковы.



21 окт 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

lyn писал(а):

ну раз вас дк кайтит в щи, могу написать только перефразированную фразу фена "warriors are fine, learn 2 play"

О да, давай расскажи нам какие вары ОП и все нагибают, вот только всё это слова, а на деле они диптроат делают на 9/10 арен и мрут в первую минуту боя, потому на арене где есть вар - он первая цель и всегда умирает первым. Либо, если с ним божественный хил, сидит в глубоком дэфе и наносит 0 дамага.



21 окт 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

ШаГордунни писал(а):

lyn писал(а):

ну раз вас дк кайтит в щи, могу написать только перефразированную фразу фена "warriors are fine, learn 2 play"

О да, давай расскажи нам какие вары ОП и все нагибают, вот только всё это слова, а на деле они диптроат делают на 9/10 арен и мрут в первую минуту боя, потому на арене где есть вар - он первая цель и всегда умирает первым. Либо, если с ним божественный хил, сидит в глубоком дэфе и наносит 0 дамага.

Толстишь уже братан.

 



21 окт 2013, 11:26
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Изменения 5.4

я покидаю это обсуждение, народ упорот



21 окт 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

lyn писал(а):

я покидаю это обсуждение, народ упорот

 

Ты говоришь что вары норм, но не имеешь даже 2.2, только не говори что ты не гонишься за рейтом, такие отмазы перестали прокатывать после первого сезона.



21 окт 2013, 11:55
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Изменения 5.4

ШаГордунни писал(а):

lyn писал(а):

я покидаю это обсуждение, народ упорот

 

Ты говоришь что вары норм, но не имеешь даже 2.2

Вары норм.



21 окт 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):

ШаГордунни писал(а):

lyn писал(а):

ну раз вас дк кайтит в щи, могу написать только перефразированную фразу фена "warriors are fine, learn 2 play"

О да, давай расскажи нам какие вары ОП и все нагибают, вот только всё это слова, а на деле они диптроат делают на 9/10 арен и мрут в первую минуту боя, потому на арене где есть вар - он первая цель и всегда умирает первым. Либо, если с ним божественный хил, сидит в глубоком дэфе и наносит 0 дамага.

Толстишь уже братан.

 

 

Не знаю ходишь ли ты на арену, но любой лок, маг, фдк, хант, ретрик просадит вара до сейвов секунд за 10, при этом ханту ты нихрена не сделаешь, ДК уйдёт в блад, маг блинкнется, остаётся лок, если повезёт может убьёшь.

 

На арене сейчас только рога по дамагу на одном уровне с варами, но у рог куча фич помимо дамага есть, ваниши, коши, киднеи.

А что есть у вара?

Аватара, которая контрится и кайтится вообще кем угодно кроме самих варов.

Да 2 стуна на одном диминишинге и с таким КД что за это время вселенная раз 10 успеет пересоздаться.


Inflamez писал(а):

ШаГордунни писал(а):

lyn писал(а):

я покидаю это обсуждение, народ упорот

 

Ты говоришь что вары норм, но не имеешь даже 2.2

Вары норм.

 

Тонко



21 окт 2013, 12:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru