Изменения 5.4  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):

почему 60%?

 

 Instantly heals you for 10% of your total health, and an additional 10% over 5 sec. Can be used while stunned. Effects are doubled if used while Enraged.

 

10% сразу и в течении последующих 5 секунд каждую секунду по 10%.

Меня ещё заинтересовала строчка doubled if used enraged., т.е. инстант 20% и далее тики по 20% когда заюзана в энраге?

 



12 июн 2013, 13:29
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения 5.4

отлично было бы если руты с варбрингера не снимались дамагом и блинком мага :mocking тогда у всех будет  :bomb::bomb::bomb:



12 июн 2013, 13:31
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Изменения 5.4

Айронт писал(а):

Susliklol писал(а):

почему 60%?

 

 Instantly heals you for 10% of your total health, and an additional 10% over 5 sec. Can be used while stunned. Effects are doubled if used while Enraged.

 

10% сразу и в течении последующих 5 секунд каждую секунду по 10%.

Меня ещё заинтересовала строчка doubled if used enraged., т.е. инстант 20% и далее тики по 20% когда заюзана в энраге?

 

10% за 5 сек. Тоесть 2% в сек.

 



12 июн 2013, 13:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Изменения 5.4

А, пардон, туплю...



12 июн 2013, 14:01
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения 5.4

Полюбому этот отхил режется усталостью и мсом, так что про самохил вара говорить не приходится, т.к. его п сути нету(максимум не умереть от дот в лосе с св в дефстенсе, на бОльшее его не хватит).


Summerkarma писал(а):

На первый взгляд - бафф дамага, как обычно, и традиционное отсутствие изменений с контролем / антиконтролем (ну кроме уменьшенного кд на блейдсторм).

Я хочу быть полезным команде во время простаивания в корнях!!11

 

Интересно, будет ли варбрингер сбивать касты. А то мало ли.

Ну актиконтроль есть: крутилка, но от нее толку 0 т.к. она абсолютно не дамажит. А вообще можно конечно вернуть аватар с имуном на замедления и руты и еще прикрутить туда имун на станы, но тогда все хилеры кроме дц взвоют.

 



12 июн 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Одни из самых крутых сетбонусов, можете уже начать подумывать о пве-абузе :siski



12 июн 2013, 14:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):
Ну актиконтроль есть: крутилка, но от нее толку 0 т.к. она абсолютно не дамажит

 

Ну, не говори за всех)

 

 

Вы даже не представляете себе, как охуеют половина классов от фуриков с минутными блейдштормами под банькой. Первые в очереди - маги. Это невероятно апнет ВарМаго сетапы, ТСГ и другие сетапы где есть тайминговые въезды каждые 30-60 секунд куда-то, вар сможет их поддерживать куда чаще, оставаясь вообще иммунным к контролю.


Fornax писал(а):

Одни из самых крутых сетбонусов, можете уже начать подумывать о пве-абузе :siski

 

В первом случае не понятно - какие атаки? Автоатаки? Или жёлтые тоже? Если второе, то круто, да.

Во втором шанс прока может быть слишком мизерным, но экзекут сейчас неплохой в целом, поэтому тоже классно выглядит.

 



12 июн 2013, 14:59
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

Susliklol писал(а):
Ну актиконтроль есть: крутилка, но от нее толку 0 т.к. она абсолютно не дамажит

 

Ну, не говори за всех)

 

 

Вы даже не представляете себе, как охуеют половина классов от фуриков с минутными блейдштормами под банькой. Первые в очереди - маги. Это невероятно апнет ВарМаго сетапы, ТСГ и другие сетапы где есть тайминговые въезды каждые 30-60 секунд куда-то, вар сможет их поддерживать куда чаще, оставаясь вообще иммунным к контролю.

Fornax писал(а):

Одни из самых крутых сетбонусов, можете уже начать подумывать о пве-абузе :siski

 

В первом случае не понятно - какие атаки? Автоатаки? Или жёлтые тоже? Если второе, то круто, да.

Во втором шанс прока может быть слишком мизерным, но экзекут сейчас неплохой в целом, поэтому тоже классно выглядит.

 

 

Да чуш это полная,твоего мага втопят улыбаны с бурстами,на крутилку сдастся один сейв хила,так как твой хил будет в панике хилить мага,получяя пачки микро контроля, а магу будет совсем не до шипов и даже дипов.

 

 


Кстате сакра,теперь просто понижает урон, а не переносит демедж,вплоне сносно против тим с хантами.



12 июн 2013, 15:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Сержео писал(а):
Да чуш это полная,твоего мага втопят улыбаны с бурстами,на крутилку сдастся один сейв хила,так как твой хил будет в панике хилить мага,получяя пачки микро контроля, а магу будет совсем не до шипов и даже дипов.

 

Ты это из своего опыта говоришь ведь?

С моими играми с блейдштормом против Джокера и Банкью это сильно расходится.



12 июн 2013, 15:28
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

Сержео писал(а):
Да чуш это полная,твоего мага втопят улыбаны с бурстами,на крутилку сдастся один сейв хила,так как твой хил будет в панике хилить мага,получяя пачки микро контроля, а магу будет совсем не до шипов и даже дипов.

 

Ты это из своего опыта говоришь ведь?

С моими играми с блейдштормом против Джокера и Банкью это сильно расходится.

 

В вмп/д? Или веселые игры тсг с калачом? Мб тебе с верху там и хорошо пве прожимать по пацанам, а там внизу нужны те,кто может закрыть парня, а бш тупо не снимет пацанов с мага.

 



12 июн 2013, 15:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Везде нужны те, кто заставит команду нажимать деф абилки. А не те, кто помогают с дефом кого-то там.



12 июн 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Но все же я думаю даже ты согласен с тем, что по сравнению с втлк, когда можно было всю тиму(например то же рмп) зааоешить на проках тринкетов сейчас крутилка просто ниочемна.

Кстати я помню там была как то речь о вайне на увертку роги в прошлом патче и его нестопаемости. Так вот, тсг в с6 до возмождности дизарма этой самой вертушки было очень трудностопаемым когда на пох*й с коня ехали в приста и в зеленке+антистуне+антисапе/антифире и чардж-мортал бш, только все это длилось в 2 раза дольше.



12 июн 2013, 18:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Играя против шаттер за один блейдшторм часто получается выбить блок у мага, блок у друида и все барскины, а иногда и дисперсию за одно. Вопрос в том, как и когда юзать крутилку.



12 июн 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Я о чем и говорю, она стала ситуативной абилкой и требующей некоторого вИдения игры, а не "прожми на 1ю нову@выбей с мага блок". А в армсе польза еще меньше будет.



12 июн 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

В армсе она такого профита не дает, к сожалению.



12 июн 2013, 18:40
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Изменения 5.4

Близы делают как обычно хуету, не решая основной проблемы, а имеено уязвимость вара к рутам, и в следствии этого уменьшение аптайма на таргите. с 8сек диспелом всякие маги, шамы, присты, мункины, житья не дают, да и руты не пойми как сбиваются демагом, пол столба уйдет пока они с тебя спадут, про хантовские на 8 сек вообще молчу, и теперь уже у всех есть замедление. Достаточно вернуть часть абилок начала пандаклизма и вары снова вылезут из этой жопы, где они нахуй никому не нужны.

Как варианты: 5 сек рутов с крика которые не сбиваются дэмагом, глиф на сало к героик сроу, сниженное кд на шоквейв (30 сек стандарт, 20 сек если 2таргета и больше), бланкет с крика вместо кика. Ну и вообще фуррор это увеличение дистанции интервейна/охраны. Просто нада немного увеличить период аптайма на вливах. Вот как то так думается... Но это не означает, что это должно быть все и сразу как это было в 5.01...

 

2dwarf - зачем армсу вертушка с ее никчемным демагом, ~5-7% к ДМГ просто так, колосс то норм прокает, а без шоквейва ты не вольешь нифига, это же не фури с кд в 20 сек



12 июн 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Я не знаю как там у вас, но я согласен, ТСГ с фуриком будет втаптывать в пол с минутным БСом. Вторую баню врятли переживет какой либо хил.



12 июн 2013, 22:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Изменения 5.4

А если лсд на блейдэйдже?  :D



12 июн 2013, 22:46
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Изменения 5.4

Против нынешнего лсд на блейдэдже не поможет и бш+шоквэйв+драгонроар одновременно. Танчат, дают по тапкам, взрывают.



13 июн 2013, 00:32
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Изменения 5.4

Немного про пве, порадовал ап молотка с последнего тира. Даже сейчас по оверал дд он может конкурировать с баней если пулять в колосс под всякие проки, а так имеет шансы сместить баню на пачверк стайл энкаунтерах.

Ап дамага радует, но боюсь не доживет до лайва.

Отхил всеравно спорный, порадовал хоть не анти контроль, но сейв тимейта с виджиланс.



13 июн 2013, 17:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru