Изменения 5.4  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
1
Сообщение Изменения 5.4

Kreeme писал(а):

Ахимас писал(а):

в игре где он есть, он должен оказывать влияние и не малое, иначе зачем он?

Пусть оказывает, но только в пве.

 

Ахимас писал(а):
1. Потому что в этой игре есть ПВЕ, значит награды за него должны влиять на все аспекты игры.

2. Задроты ноулайферы только те кто учавствует в гонке, доступ к луту с хардомодов имеют и те, кто рейдит 2 - 3 раза в неделю.

1. Пусть тогда пвп шмот тоже влияет на все аспекты игры, а то получается игра в одни ворота.

2. Чтобы получить доступ к хардмодам нужно сначала одеться и найти статик.

 

Я считаю, что пвп шмот должен рулить в пвп, а пве шмот в пве. И никак иначе.

 

Согласен, но у пвп игроков тоже должен быть прогресс в плане шмота в зависимости от рейтингов и достижений.

 



20 авг 2013, 10:39
Профиль Skype



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):

Это только у варов или у всех так? Как же тогда дефкнайты будут жить интересно. :D

Зашел проверил отхил у ханта и за вара заодно. На хантовский действует и минус хил от ПВП зоны и МС эффекты. Варовскому на все пофиг, тикает по 20+к как и уже сказали, так что это только варам скила добавили в этом билде, отобрав аналогичный у хантов.

У ханта щас тикает по 6,2к под МС эффектом, и 8,3к без (это все с глифом на +10% отхила), у варов так-же будет.



20 авг 2013, 10:55
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Изменения 5.4

Kreeme писал(а):

Ахимас писал(а):

в игре где он есть, он должен оказывать влияние и не малое, иначе зачем он?

Пусть оказывает, но только в пве.

 

Ахимас писал(а):
1. Потому что в этой игре есть ПВЕ, значит награды за него должны влиять на все аспекты игры.

2. Задроты ноулайферы только те кто учавствует в гонке, доступ к луту с хардомодов имеют и те, кто рейдит 2 - 3 раза в неделю.

1. Пусть тогда пвп шмот тоже влияет на все аспекты игры, а то получается игра в одни ворота.

2. Чтобы получить доступ к хардмодам нужно сначала одеться и найти статик.

 

Я считаю, что пвп шмот должен рулить в пвп, а пве шмот в пве. И никак иначе.

 

Сейчас пвп шмот подходит для ПВЕ как никогда ранее. Есть ЛФР, одеться для рейдов не сложно стало совсем.

Не нафармив хотябы начальный ПВП шмот попасть в статик РБГ ведь тоже не реально?



20 авг 2013, 11:09
Профиль



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Изменения 5.4

Nolimits писал(а):

 

Согласен, но у пвп игроков тоже должен быть прогресс в плане шмота в зависимости от рейтингов и достижений.

 

 

Зачем? Помоему в ПВП должны решать руки, а не гир.



20 авг 2013, 11:16
Профиль

-1
Сообщение Изменения 5.4

Рагер писал(а):

Nolimits писал(а):

 

Согласен, но у пвп игроков тоже должен быть прогресс в плане шмота в зависимости от рейтингов и достижений.

 

 

Зачем? Помоему в ПВП должны решать руки, а не гир.

 

ага а ещё не опшность класса, но поощрительные вкусняшки ведь должны быть, что тут что там



20 авг 2013, 11:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Что там со слэмом на PTR в итоге то? Сильно он лучше чем раньше?



20 авг 2013, 13:42
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Изменения 5.4

До 72% реса,он действительно удивлял. Сейчас же он остался на том же уровне.



20 авг 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

У фрост дк облитерейты наносят 568% урона от оружия (если с 2мя болезнями), а вы тут со своим жалким слэмом.



20 авг 2013, 14:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Сержео писал(а):
До 72% реса,он действительно удивлял. Сейчас же он остался на том же уровне.

 

C 220% в итоге бафф до 275%, стоимость по раге увеличена на 5. В колосс удар получается на 302,5% +  3,426 dmg.

 

В принципе бафф остаётся неплохой до сих пор, учитывая, что рес бафнут примерно на 16% снижения урона в целом.

 

Я предполагаю, что снятие хамстринга с гкд даст нам ещё примерно 10% увеличения общего дамага, т.к. на данный момент, каждое пятое гкд нам приходится тратить на замедление, когда нас кайтят - ещё чаще, может доходить до совсем неадекватного 20-30%.

 

Вар, как минимум, будет немного лучше чем раньше. Но контролить мы не можем, поэтому скорее всего будем хуже остальных милишников всё равно.



20 авг 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Ахимас писал(а):

в игре где он есть, он должен оказывать влияние и не малое, иначе зачем он?

Должен или не должен-такого понятия тут нет, есть только воля близзард и нытье игроков на форуме. Ты мыслишь в правильном нарпавлении, но смотри: шмот это не только разница в его уровне, но и разница в направлении статов: за счет шмота можно максить хасту, крит, искусность, мастерство и т.д., по сути создавая различные микробилды. Близы уже начали движение в этом направлении, введя перековку. Но мое видение такое: в дальнейшем от системы гира можно было бы отказаться полностью(или оставить только в пве), дав возможность раскидывать статы как в диаблоподобных играх(это врят ли введут, поскольку такой подход несмотря на свое положительное влияние с точки зрения баланса нарушает некоторые принципы онлайн игр) . Ну или просто дать возможность самому менять статы на вещах без ограничений, а покупку вещей осуществлять исключительно у вендоров. Если хочешь выделиться как то-для этого есть ладдер, звания, маунты, трансмогрифы, ачивменты.

Ахимас писал(а):
1. Потому что в этой игре есть ПВЕ, значит награды за него должны влиять на все аспекты игры.

2. Задроты ноулайферы только те кто учавствует в гонке, доступ к луту с хардомодов имеют и те, кто рейдит 2 - 3 раза в неделю.

1.  В этой игре так же есть ПвП, но почему то так сложилось, что большую часть времени пвешники были более привилегированной кастой в плане получения шмота, нежели пвпшники(особенно касается милишников и особенно варов). И когда бы кроме бк пвпшмот(даже не шмот а одни пухи) оказывал влияние на пве я тоже не припоминаю(то что сейчас можно за счет пвп гира попасть в лфр тоже учитывать не стоит). Хз, в общем ящитаю нынешнее состояние получения гира для пве вполне адекватное. А самое главное нету больше даунов с илиданомечами, бетреерами, гранями, шадоуморнами, кастерскими посохами, рог дагерами и пр. Тринкеты еще остались, но они уже не такое омг влияние оказывают и условия получения у них примерно равные.

2. Как сказали выше, чтобы найти статик, нужно зафармить хороший пвегир, найти этот самый статик, ну и фармить по 4 часа 2-3 раза в неделю это тоже как бы много, особенно если этот процесс вообще никакого удовольствия не доставляет. Вообще в среде лоупве куча дураков.

Так что как сказали выше: в пвп должны решать руки а не итемлвл.

 



20 авг 2013, 14:48
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-2
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

Вар, как минимум, будет немного лучше чем раньше. Но контролить мы не можем, поэтому скорее всего будем хуже остальных милишников всё равно.

Аое-стан в таргет, стан в фокус, аое-фир... Какой еще вам контроль нужен? 



20 авг 2013, 14:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Мизеракль писал(а):
Аое-стан в таргет, стан в фокус, аое-фир... Какой еще вам контроль нужен?

 

Не зли меня и просто исчезни из топика.



20 авг 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

 

Я предполагаю, что снятие хамстринга с гкд даст нам ещё примерно 10% увеличения общего дамага, т.к. на данный момент, каждое пятое гкд нам приходится тратить на замедление, когда нас кайтят - ещё чаще, может доходить до совсем неадекватного 20-30%.

 

Вар, как минимум, будет немного лучше чем раньше. Но контролить мы не можем, поэтому скорее всего будем хуже остальных милишников всё равно.

 

Но у многих других классов замедление дефолтное и они не тратят на него ресурсы вообще(или тратят, но на дмг абилки, а замедления лутают в виде приятного приложения). Вопрос в том, как изменится теперь ротация варов, будет ли там место сламу без бурстов или по прежнему будем бить только мс-колос-оверы?

 



20 авг 2013, 14:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Скорее всего останется стандартная ротация: мортал-овер-овер-мортал-овер-овер, копим много раги (я думаю, что в батл стойке с новым ресом получится часто сидеть), колосс и после него серия слэмов, затем опять мортал-овер-овер.



20 авг 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

А шоквейв юзается до колоса или после, он ведь тоже неплохо критует?



20 авг 2013, 15:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Если честно, то я не знаю, что больше бьёт: шоквейв или слэм. Не спец по армсу я)

 

Колосс не так много дамаги нам даёт, увеличение не более чем на 15% получается для шоквейва, а вот слэм он заметно усиливает. Наверное будет выгоднее сдать 3 слэма (75 раги) в колоссус.



20 авг 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

А профитень ли будет БШ? или всё же без шоквейва никуда?(



20 авг 2013, 15:08
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изменения 5.4

Благодаря тому, что хамстринг больше не на гкд, между оверами и морталом  появилось "окно", куда можно "всунуть" слэм.

Для более мощного тунелинга.

 

shamal9xasama писал(а):

А профитень ли будет БШ? или всё же без шоквейва никуда?(

На ПТРке некоторые вары бегают с БШ и штормболтом. И неплохо так вжимают.

Олдскул стайл такой.



20 авг 2013, 15:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Против магов профитнее, против некоторых комп тоже, против миликливов-пхд и т.д. по списку без стана играть нельзя. Исключение если вар играет в сетапе с кучей станов (тсг или с магом, например).



20 авг 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Готик а ты продолжишь бегать в Фури?)



20 авг 2013, 15:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru