Изменения 5.4  
Автор Сообщение



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Изменения 5.4

diaveyron писал(а):

 

Лолшто? Это наверное из той области как и "вары хилятся лвлапами". Как я понял, по твоему мнению вары настолько суровы, что все апы классов, например прямые баффы дк и рогуев, нужны только для того, чтобы компенсировать мега бафф варов, которые аж на 26 илвлов станут круче!

 

 

Лолото. Фурики сильно зависят от итл, армсы не так. Для фурика крайне важны вторичные стати крит/искусность. Лучше играй в своем армсе и не парься.



20 авг 2013, 22:44
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Рагер писал(а):

diaveyron писал(а):

 

Лолшто? Это наверное из той области как и "вары хилятся лвлапами". Как я понял, по твоему мнению вары настолько суровы, что все апы классов, например прямые баффы дк и рогуев, нужны только для того, чтобы компенсировать мега бафф варов, которые аж на 26 илвлов станут круче!

 

 

Лолото. Фурики сильно зависят от итл, армсы не так. Для фурика крайне важны вторичные стати крит/искусность. Лучше играй в своем армсе и не парься.

 

Ок мистер. Буду сидеть в армсе и восхищаться тем, как врываются фурики. 



20 авг 2013, 22:52
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Изменения 5.4

diaveyron

снова не дали?  :D



21 авг 2013, 03:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Рагер писал(а):
И кстати не соглашусь с Готиком по пофоду фурика, его сильно бафнет гир, все таки 26 итл это много.

 

Сколько там +крита?



21 авг 2013, 04:51
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Изменения 5.4

В армсе крит апнулся на 3%.



21 авг 2013, 04:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Я слышал истории, что ПвЕ будет всё равно даунскейлится до 496 на арене :/ Следовательно мы не сможем взять нормальный мейнхенд с хорошими статами.



21 авг 2013, 05:00
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Slevy писал(а):

diaveyron

снова не дали?  :D

 

О чем ты? 

И кстати, расскажите мне в каких сезонах фурик проскаллировался от апа илвла эквипа настолько, что стал чаще чем армс встречаться на высоких рейтингах. Я просто не в курсе.



21 авг 2013, 05:33
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

Я слышал истории, что ПвЕ будет всё равно даунскейлится до 496 на арене :/ Следовательно мы не сможем взять нормальный мейнхенд с хорошими статами.

Кстати да, фурики могут забыть про пве пуху вообще на целый сезон. Это печально. 

Имхо чтобы вар пресовал нужен пассивный крит шанс 30-40%. 

 



21 авг 2013, 06:46
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения 5.4

Nolimits писал(а):

Gothiques писал(а):

Я слышал истории, что ПвЕ будет всё равно даунскейлится до 496 на арене :/ Следовательно мы не сможем взять нормальный мейнхенд с хорошими статами.

Кстати да, фурики могут забыть про пве пуху вообще на целый сезон. Это печально. 

Имхо чтобы вар пресовал нужен пассивный крит шанс 30-40%. 

 

 

Да варам нужен крит, как было в бк в фул гире там было около 60%крита из-за этого и был туннелинг, ну и из-за арп ещё.

А вообще идиотизм то, что агильщикам агила даёт АП и крит, а латникам сила даёт АП и пари...

Может какую нить петицию написать, вон как когдато когда хантов неслабо хотели нерфнуть( ну как не слабо в норму бы привели) так они залили соплями всё что можно и их не тронули, но мы то вары х*ли мыж мужики

diaveyron писал(а):

Имхо, вары в следующем сезоне останутся практически такими же как и сейчас. Количество варов на высоких рейтингах тоже не изменится. Потому что я лично не вижу значимых баффов вара. Так, косметика одна. Бафф слэма? Незначительный бафф бурста, причем исключительно под реклой. Бафф блида? Ну да, бафф абилки, которая стоит одной из последних в списке общего дпса очень сильно скажется на общем дамаге! Рефлект и шв без кд? Лол, чему тут радоваться? Это то, что давно уже есть у всех классов кроме вара. Это как гордиться тем, что новая лада калина выпускается со стеклоподъемниками и кондеем. АП БШ? Зайдите на ПТР и посмотрите - слишком уж просто задефаться от вара под реклой и бш, да и дамаг там отнюдь не страшный - до ЛК БШ как до Китая раком.

НЕТ в списке изменений вара таких, чтобы заставить нервничать остальные классы. А теперь гляньте на баффы дк. Например бафф на 15% общей силы, как вам? Или тотальный бафф всех дд абилок рогуев, на 20-30%. Вот кто будет порабощать всё что движется и не движется. Никуда не денется вонючая масса разнообразных гибридов, хоть и понерфили, но настолько мало, чисто символически - также чудесно отхиливаются на полный столб одним кастом, также давят тоннами аое дэмэджа, та же куча утилити чтобы выжить/законтролить/оторваться/уйти в лос. А вары останутся там, где они были. Да, пара-тройка скилованных ребят возьмут рейтинги, но громадная масса остальных варов поспамят в трейде/лфг первые 2 недели, поймут что они нахрен не нужны никому с таким дамагом и контролем и отправятся туда, где они проводят большую часть сезонов последние 2 аддона - вайнить на офф/пг форуме.

Genrix писал(а):

Ну, после Героиков по 300+ к в с12, конечно, этот урон кажется маленьким.

 

 

Да, героик на 300+ раз в 50 с лишним арен, это то, что такие как ты будут помнить всегда, разряжая свои пачки лавашей на аналогичную сумму каждую вторую арену, или вливая эту же сумму в дипфриз каждые 30 секунд и считая себя оплотом скила в этой игре.

 

Вот просто  

                                                                                                               +

                                                                                                               +

                                                                                                               +

                                                                                                               +

                                                                                                               +

                                                                                                               +

                                                                                      + + + + + + + + + + + + + + + + + + 

                                                                                                               +

                                                                                                               +

                                                                                                               +

                                                                                                               +

                                                                                                               +

                                                                                                               +

 


 Shaman (Forums / Skills / Talent Calculator)

  • General
  • Enhancement
    • Lava Lash now deals 260% weapon damage (down from 300% weapon damage).              

http://www.mmo-champion.com/content/

 

:dance:crazy:clap;D:mocking:man:rofl:music:lol:bye



21 авг 2013, 07:58
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изменения 5.4

shamal9xasama писал(а):

 Shaman (Forums / Skills / Talent Calculator)

  • General
  • Enhancement
    • Lava Lash now deals 260% weapon damage (down from 300% weapon damage).              

http://www.mmo-champion.com/content/

 

:dance:crazy:clap;D:mocking:man:rofl:music:lol:bye

Talents

  • Echo of the Elements' spell duplication effect can no longer occur more than once every 4 seconds when used against hostile players, and their pets or guardians.

 

У близов свои методы борьбы с рандомом. Бессмысленные и беспощадные.

 



21 авг 2013, 08:54
Профиль

-1
Сообщение Изменения 5.4

Да и пофиг , я вон на бг бегаю в меня лансы по 90к прилетают и это норм, это скилл, а кто сейчас скажет мол ты днище там маг был под берсой флаской и тд, смело может идти на*уй



21 авг 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Слэм еще занерфили , теперь точно в гавно



21 авг 2013, 10:15
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

slovo53 ты далб*еб)



21 авг 2013, 10:23
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

KalafinaStar писал(а):

Слэм еще занерфили , теперь точно в гавно

Ничего не занерфили. Сейчас 220%, будет 275%. 

 



21 авг 2013, 10:25
Профиль Skype

-1
Сообщение Изменения 5.4

Slam now deals 25% more damage, but the Rage cost has been increased by 25% as well. 

http://www.mmo-champion.com/content/

 

По сути это же значит что слэм наносит на 25% больше дамага, сейчас слэм 220% +25= 245%, а то что там написано 275% этой скорей всего ошибка которую ещё не исправили :(, варам никогла не дадут нормального дамага, ждём 6.0 радуемся 1 патч и опять сасай.

Возможно близы и хотят апнуть варов, но нынешнее общество этого не позволит, они днями и ночами бутут ныть на форумах, но недопустят апа варов) 



21 авг 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

shamal9xasama писал(а):

 

Да варам нужен крит, как было в бк в фул гире там было около 60%крита из-за этого и был туннелинг, ну и из-за арп ещё.

 

Wut? В бк насколько я помню  у среднестатистического вара было в районе 33-35% крита в берс стансе. Свифти с топором набирал около 45%( что в общем то на арене ему ничего не давало, если объективно посмотреть, ибо мейс>>all). Что касается арп в бк их было мало в общем то и как правило арп абузили скорее роги если меня не подводит память.

 



21 авг 2013, 11:00
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

shamal9xasama писал(а):

Slam now deals 25% more damage, but the Rage cost has been increased by 25% as well. 

http://www.mmo-champion.com/content/

 

По сути это же значит что слэм наносит на 25% больше дамага, сейчас слэм 220% +25= 245%, а то что там написано 275% этой скорей всего ошибка которую ещё не исправили :(, варам никогла не дадут нормального дамага, ждём 6.0 радуемся 1 патч и опять сасай.

Возможно близы и хотят апнуть варов, но нынешнее общество этого не позволит, они днями и ночами бутут ныть на форумах, но недопустят апа варов) 

Если так, то ротация останется прежней(для меня). Надеюсь, что ап будет до 275%(25% от 220). Иначе я не думаю, что шв и рефлект без щита как то в целом изменят ситуацию, которая происходит с варами сейчас.

 



21 авг 2013, 11:04
Профиль Skype



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Изменения 5.4

shamal9xasama писал(а):

Slam now deals 25% more damage, but the Rage cost has been increased by 25% as well. 

http://www.mmo-champion.com/content/

 

По сути это же значит что слэм наносит на 25% больше дамага, сейчас слэм 220% +25= 245%, а то что там написано 275% этой скорей всего ошибка которую ещё не исправили :(, варам никогла не дадут нормального дамага, ждём 6.0 радуемся 1 патч и опять сасай.

Возможно близы и хотят апнуть варов, но нынешнее общество этого не позволит, они днями и ночами бутут ныть на форумах, но недопустят апа варов) 

 

Срочно в школу, учить математику. Просто мегасрочно



21 авг 2013, 11:05
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Изменения 5.4

Рагер писал(а):

shamal9xasama писал(а):

Slam now deals 25% more damage, but the Rage cost has been increased by 25% as well. 

http://www.mmo-champion.com/content/

 

По сути это же значит что слэм наносит на 25% больше дамага, сейчас слэм 220% +25= 245%, а то что там написано 275% этой скорей всего ошибка которую ещё не исправили :(, варам никогла не дадут нормального дамага, ждём 6.0 радуемся 1 патч и опять сасай.

Возможно близы и хотят апнуть варов, но нынешнее общество этого не позволит, они днями и ночами бутут ныть на форумах, но недопустят апа варов) 

 

Срочно в школу, учить математику. Просто мегасрочно

Зря ты так. Возможно он прав. Нужно будет проверить это на птр.

 



21 авг 2013, 11:12
Профиль Skype



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Изменения 5.4

Nolimits писал(а):

Рагер писал(а):

shamal9xasama писал(а):

Slam now deals 25% more damage, but the Rage cost has been increased by 25% as well. 

http://www.mmo-champion.com/content/

 

По сути это же значит что слэм наносит на 25% больше дамага, сейчас слэм 220% +25= 245%, а то что там написано 275% этой скорей всего ошибка которую ещё не исправили :(, варам никогла не дадут нормального дамага, ждём 6.0 радуемся 1 патч и опять сасай.

Возможно близы и хотят апнуть варов, но нынешнее общество этого не позволит, они днями и ночами бутут ныть на форумах, но недопустят апа варов) 

 

Срочно в школу, учить математику. Просто мегасрочно

Зря ты так. Возможно он прав. Нужно будет проверить это на птр.

 

 

Может и зря, но он точно не прав.



21 авг 2013, 11:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru