Изменения 5.4  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

вар с8 без шма - это корм для лсд и им подобных

 

с6 и с7 - вот это идеал



07 сен 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Ну в с6 вар был оп если объективно посмотреть, особенно в 2х2 в варпал(не нынешние ферал/хант+дц или дк+хил, но были ребята, которые глада полутали не по уровню игры что называется). А в 3х3 было тсг с их "умной" стратой заезда по хилерам и вар ретри рдру.



07 сен 2013, 16:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):

Ну в с6 вар был оп если объективно посмотреть, особенно в 2х2 в варпал(не нынешние ферал/хант+дц или дк+хил, но были ребята, которые глада полутали не по уровню игры что называется). А в 3х3 было тсг с их "умной" стратой заезда по хилерам и вар ретри рдру.

 

В 2х2 левые тайтлы лутали только благодаря прот спеку, это да, была проблема.

А ТСГ только одна взяла титул на Шквале, играли они своебразно, но в целом неплохо.

 



07 сен 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Речь о Лосиводе? Это про них все писали, что стиль игры у них был-вруби одновременно антистаны личборн+зеленку со старта-убей? :D



07 сен 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Помоему тима Инфинайта только в тсг взяла глада в с7? 



07 сен 2013, 16:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Изменения 5.4

В с6  еще не осмысленно играл.В чем отличие от с8 у варов было?Я помню только блид с критов фиксили(он стакался) и БШ не дизармился.

 



07 сен 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Я помню там чето мутили с кд на чардж вроде в с6 и еще какие то копеечные нерфы, но главная разница была в кастерах, а конкретнее-в элемах.



07 сен 2013, 16:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Kaptoxa писал(а):
Помоему тима Инфинайта только в тсг взяла глада в с7?

 

В с7 всего четыре вара глада взяли:

 

Я (естественно!), Хаосцарь (Азка), Адвокат на каком-то баере с Бринтроллем и волей (с7, учтите) и какие-то жополазы из бехолдерс с Редспедом на последнем месте. Прота за вара в их тиме считать не будем, да и редспеда тоже  ;D

 

Лосивод с Металхом тоже взяли глада, но по факту 100 рейтинга им не хватало, как ТСГ и этот рейтинг был взят в ЛСП.

Сезон в целом был сложный для варов из-за большого количества ретри-хантов и ретри-рогов, начали появлятся первые тупорылые МЛШи, Шаттеры и элемы, но ещё не массово, т.к. раки не сразу сообразили, что это сетапы для отбросов, дающие +300-400 рейтинга. Поэтому седьмой сезон был последним адекватным сезоном киберспорта и реальных игр, которые хоть что-то значат. Если бы сезон не был омрачен тем, что в его конце открыли первое крыло ЦЛК (где падал Бринтролль, воля и ещё тонна ОП-херни), то был бы наверное вообще лучшим в ладдерном плане. Но в целом на ПвЕшке там единицы только выехали, но лутали они сразу фри гладов при этом.



07 сен 2013, 23:41
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Изменения 5.4

имхо,самый лютый пиздец с7 это были фрост дк с бринтроллями



07 сен 2013, 23:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

ну, это только самый конец сезона, а так было круто)



07 сен 2013, 23:52
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

А еще там были протвары+мм ханты(то же самое пхп по сути) и протпалы с плюшками по 14к. А еще тогда ребята из бисткливов доказывали, что они играют в сложных сетапах, аргументируя это тем что в бисткливах играло в 10 раз меньше народу, чем в рмп(ничего не напоминает? :D). А еще был сверхгейский дестро+мм+хпал.



08 сен 2013, 06:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

прот вары и мм ханты появились только в с8, протпалы - бывали уроды, да

 

Что касается бистклива, то играть против них было куда интереснее, чем против 95% сетапов пандарии.

В свою очередь дестро+мм+хпал это был вообще сетап для избранных (аля даблхил ;D ), который попробывали ВСЕ локи и ханты, а осилили только джет и ларик.



08 сен 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

прот вары и мм ханты появились только в с8, протпалы - бывали уроды, да

 

Что касается бистклива, то играть против них было куда интереснее, чем против 95% сетапов пандарии.

В свою очередь дестро+мм+хпал это был вообще сетап для избранных (аля даблхил ;D ), который попробывали ВСЕ локи и ханты, а осилили только джет и ларик.

Насчет хантов вроде все же в с7 появились, я просто помню что в с6 их понерфили после 5го сезона и в итогет тут даже была тема дескать ни 1 именного глада хантера в мире а потом в с7 им подняли мм спек и они начали играть с протами и ретриками( с ретркиками точно был сетап, это с европы пошло вроде как).

Насчет дестро мм хпал ну хз хз, у меня знакомый кликер хант видео кидал где он на 2600 в этом сетапе играет на шквале, говорил, там главное попасть скатертрапой, мб шутил конечно. И что значит "осилили", это обязательно топ1 означает? Так ведь даблхил и этот сетап давали ощутимый +к рейтингу, разве этого мало? Физз помнится писал, что он в даблхиле апнул бОльший рейт, чем в своем спеллкливе и играть ему было проще(и это при том что все тогда считали, что хилить кастеров шаману проще всего), а это кое что да значит я думаю.

 



08 сен 2013, 15:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

физз в даблхиле еле 2600 взял, когда топ играл на 2700+

и твой кликер хант глада взял значит?)



08 сен 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Gothiques писал(а):

физз в даблхиле еле 2600 взял, когда топ играл на 2700+

2700+ вроде как они и взяли макс рейт.

Gothiques писал(а):
и твой кликер хант глада взял значит?)

Нет, не взял, в ачивках нет по крайней мере, но у тимы макс рейт 2617.

 



08 сен 2013, 15:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):
2700+ вроде как они и взяли макс рейт.

 

Нет, и близко не были к этому) Топ5 в то время вообще на 2800 сидел.

 

Susliklol писал(а):
Нет, не взял, в ачивках нет по крайней мере, но у тимы макс рейт 2617.

 

Что-то видимо было не так уж просто.



08 сен 2013, 15:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Не, Физз играл со мной даблхил, за несколько вечеров взяли рейтинг в районе 2600, после чего его плач больше не смог терпеть наш паладин Ариска, да и я был не в восторге :)

Кстати, вспомнил насчет бринтролля, воли и т.д. Редспед с Балроком (дабл-жополазы) оба имели волю до нерфа (а до нерфа один из ее проков давал АРП на 30 сек, что приводило буквально к ваншоту команды соперника). А Бринтролль до нефра прока давал для ДК 20-30% прирост дамага, у вара же было 2 варианта: бринтролль и тринка с ивк на прок силы, либо топор с ивк с АРП и мьолнир(либо воля) с софткапом арп, причем первый вариант выигрывал в ресе, а второй - в дамаге, поэтому я носил второй вариант с мьолниром, воля нашей гильде упала лишь раз и ее забрал пве хант :(

Такие вот прохладные истории)



08 сен 2013, 15:29
Профиль

1
Сообщение Изменения 5.4

отмечусь синим ником и олдскульностью.



08 сен 2013, 15:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Изменения 5.4

Сержео писал(а):

Tiskach писал(а):

Inflamez писал(а):

Поиграл сегодня на птре, вары вполне себе играбельные. Криты слэмов  :love

Поиграл на птре, присты живут под фуллами вара в ноль кастов Love

 

 

Если учесть что там пинг +200,что для вара существенно,да и играет там совсем другой уровень,да и птр багает со свой усталостью уже месяц,кастовать на лайве тебе всё таки придёться.

 

на птр арене и бг до сих пор нет дебаффа усталости?



08 сен 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Msi писал(а):

Не, Физз играл со мной даблхил, за несколько вечеров взяли рейтинг в районе 2600, после чего его плач больше не смог терпеть наш паладин Ариска, да и я был не в восторге :)

А у тебя ШМ был на тот момент?

Msi писал(а):
Кстати, вспомнил насчет бринтролля, воли и т.д. Редспед с Балроком (дабл-жополазы) оба имели волю до нерфа (а до нерфа один из ее проков давал АРП на 30 сек, что приводило буквально к ваншоту команды соперника). А Бринтролль до нефра прока давал для ДК 20-30% прирост дамага, у вара же было 2 варианта: бринтролль и тринка с ивк на прок силы, либо топор с ивк с АРП и мьолнир(либо воля) с софткапом арп, причем первый вариант выигрывал в ресе, а второй - в дамаге, поэтому я носил второй вариант с мьолниром, воля нашей гильде упала лишь раз и ее забрал пве хант :(

Такие вот прохладные истории)

У протов вроде своя какая то тринка была на щилдблок от которого там чето скалировалось(падала если не ошибаюсь в ИК) и с ней проты могли критовать на 12-14к по магам в с6-начале с7. В мувике у айронманга это есть в конце помойму.

 



08 сен 2013, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru