Изменения 5.4  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Варов довольно таки сильно бафнет крит на самом деле.

Искусность у армсов не самая сильная, ну и конечно дамаг с вэпона - наше все.



13 сен 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Кстати с новым сламом у варов чуть ли не рагоменеджмент вернулся.



13 сен 2013, 17:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения 5.4

Да, я думаю, что можно в каких-то моментах задуматься о глифе на +20 раги.



13 сен 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):

Кстати с новым сламом у варов чуть ли не рагоменеджмент вернулся.

 

И стойки без кд тоже.

 



13 сен 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

баня+вертуха имба была еще 2 патча назад когда я играл , сейчас в тройке c  размашистыми и тандером  вообще  в сумме огонь   хотя не , для 97% варов пандарии слишком сложно аоешить 2-3  таргета ;D



13 сен 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Интересно как бы ты запел поиграв недельку на дк.  :D

 

P.S. Самое классное изменение это отмена рагкоста на снятие баблоблока, вот сейчас играешь и понимаешь как раньше этой хрени не хватало.



13 сен 2013, 21:26
Профиль



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):

 

P.S. Самое классное изменение это отмена рагкоста на снятие баблоблока, вот сейчас играешь и понимаешь как раньше этой хрени не хватало.

 

А еще хамст, рефлект, ШВ, интервент - вот это реально бомбовые изменения.

 

З.Ы. Глифа на рефлект теперь вполне юзабельна, прожимать рефлект не теряя демедж - это просто песня какая то.



14 сен 2013, 10:15
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Да все очень круто, играть приятнее стало заметно.

Но я думаю как арена сезон откроется радости поутихнут.

 

P.S. очень надеюсь я не прав.



14 сен 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Вот сейчас кстати очень классное соотношение дмг-хппул-хил(ну хил мб немного завышен), я бы сказал почти бк стайл, но как только введут новые вепоны и гир, опять вернутся бабуины ретрики дк и ханты и скорее всего к ним добавятся еще и роги.



14 сен 2013, 15:14
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Изменения 5.4

Все клево. В фурике правда грустно стало играть. 



14 сен 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):

Вот сейчас кстати очень классное соотношение дмг-хппул-хил(ну хил мб немного завышен), я бы сказал почти бк стайл, но как только введут новые вепоны и гир, опять вернутся бабуины ретрики дк и ханты и скорее всего к ним добавятся еще и роги.

 

Знаешь, в виду отвратительного игрового опыта получаемого в 13 сезоне на варе, я играл в основном холи/ретри палом.

И как холи пал я не вижу завышеного хила, без КД фул столб поднимается долго, где то по 40-60к в ГКД.Под морталом так вообще пи;№ц.

 

 



14 сен 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

derKastork1n писал(а):

Susliklol писал(а):

Вот сейчас кстати очень классное соотношение дмг-хппул-хил(ну хил мб немного завышен), я бы сказал почти бк стайл, но как только введут новые вепоны и гир, опять вернутся бабуины ретрики дк и ханты и скорее всего к ним добавятся еще и роги.

 

Знаешь, в виду отвратительного игрового опыта получаемого в 13 сезоне на варе, я играл в основном холи/ретри палом.

И как холи пал я не вижу завышеного хила, без КД фул столб поднимается долго, где то по 40-60к в ГКД.Под морталом так вообще пи;№ц.

 

 

Не знаю о чем ты, вар 1х1 в дуротаре или элвине никогда не убьет холипаладина, если только последний дико не затупит. При этом паладин будет выхиливаться без кастов, либо с холилайтам которые кастуются быстрее флешек и под мастераурой.

 



14 сен 2013, 17:10
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Я и не говорю что вар что то там холи палу предьявит, я готовю что выхиливается демага вара очень медленно без кд.Крит хила больше 80к я не видел пока.

Это я к тому что хил не переапан, у палов по крайней мере.



14 сен 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):

derKastork1n писал(а):

Susliklol писал(а):

Вот сейчас кстати очень классное соотношение дмг-хппул-хил(ну хил мб немного завышен), я бы сказал почти бк стайл, но как только введут новые вепоны и гир, опять вернутся бабуины ретрики дк и ханты и скорее всего к ним добавятся еще и роги.

 

Знаешь, в виду отвратительного игрового опыта получаемого в 13 сезоне на варе, я играл в основном холи/ретри палом.

И как холи пал я не вижу завышеного хила, без КД фул столб поднимается долго, где то по 40-60к в ГКД.Под морталом так вообще пи;№ц.

 

 

Не знаю о чем ты, вар 1х1 в дуротаре или элвине никогда не убьет холипаладина, если только последний дико не затупит. При этом паладин будет выхиливаться без кастов, либо с холилайтам которые кастуются быстрее флешек и под мастераурой.

 

В Дуротаре усталость сечас нихрена не пашет, ясен хер не убьешь.

 



14 сен 2013, 18:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Изменения 5.4

Kaptoxa писал(а):

 

В Дуротаре усталость сечас нихрена не пашет, ясен хер не убьешь.

 

Ну на бг тоже попадался 1х1, там ситуация точно такая же, даже если сделаешь максимальную серию интераптов и он ничего не скастует любой хилер сможет добежать до своей толпы через все бг и варом ты его 100% не убьешь. А в массовых замесах 10 ппл если у обоих команд 3 и более хилов то никто не умерт до их оома почти гарантировано(если только не будет каких супер кросс цц, но их не будет т.к. речь о рандом бг).

 И кстати не уверен насчет того, что в аутдоре усталость не работает, т.к. св в дуэлях не хилит по 14к как должен бы если бы усталости не было.



14 сен 2013, 18:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения 5.4

Susliklol писал(а):

 И кстати не уверен насчет того, что в аутдоре усталость не работает, т.к. св в дуэлях не хилит по 14к как должен бы если бы усталости не было.

 

без усталости 20+   это он с усталостью должен был бы 14к хилить, эх ну лан не будем о грустном.



15 сен 2013, 00:48
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Изменения 5.4

тестил бурсты армса и фури, у фури бурст посолиднее выходит(по рекаунту числа офк и таргет игрок)



15 сен 2013, 01:27
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Джэк писал(а):

Susliklol писал(а):

 И кстати не уверен насчет того, что в аутдоре усталость не работает, т.к. св в дуэлях не хилит по 14к как должен бы если бы усталости не было.

 

без усталости 20+   это он с усталостью должен был бы 14к хилить, эх ну лан не будем о грустном.

Я мб ошибаюсь, но 20к+ это цифры с птра в новом пвп шмоте, в нынешнем гире у меня св хилит по 14-15к без крика на хп и без глифа на мортал(не знаю, действует ли он на св).

 

 



15 сен 2013, 05:26
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Изменения 5.4

Побегал сегодня маневры в ВЛШе с лагуной против МЛШ, передамаживал варлока в полтора раза всегда.

Бегал с билдом который у меня в армори. 



15 сен 2013, 06:08
Профиль

0
Сообщение Изменения 5.4

Inflamez писал(а):

Побегал сегодня маневры в ВЛШе с лагуной против МЛШ, передамаживал варлока в полтора раза всегда.

Бегал с билдом который у меня в армори. 

А как думаешь, если шамана в этом сетапе заменить на рдруида, он станет сильнее или слабее? И не лучше ли аватару заменять на штормболт?

 



15 сен 2013, 10:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru