Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Изменения эффектов сияния в игре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

лол, в голос с аналитиков в треде. 

есть поговорка, рабоетает-не трогай!. Так вот, вов работает и приносит нехилую прибль. Да, не то что раньше но доить данную корову можно еще лет 5. И да, вов-графений как раз и дает ту изюминку. Стандартный шаблонный UE3, UE4 с ее кривожопой оптимизацией на замесах больше 20ч. нет, спс. назовите мне ммо из последних где у них не лагает на замесах?



24 июн 2016, 16:34
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Accnapg писал(а):

Аддоны отключу, мб рили в них дело.

i7 4790k - GTX980 - фулл хд монитор, ультра-шмультра настройки - гарнизон - фпс от "немного за 100" до "дофига за 100". Есть немножко аддонов. Поковыряйся у себя, 40 фпс ваще не вариант ниразу. Может у тебя врубилась эта херота Джифорская - по сжиманию текстур ? Которая типа на фулл хд пытается 4к разрешение натягивать. Тогда может быть и 40. Когда например через джифорс экспириенс пытаешься оптимизировать графен в игре - он эту функцию врубает постоянно.



24 июн 2016, 16:56
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Да не, ну какой сейчас новый движок. На горизонте пары лет - сдвиг игровой парадигмы, в сторону vr/ar. Там - появление новых методов взаимодействия с окружением -> тотальный передел рынка. Новые жанры, новые тренды. Что-то подугаснет (например, дота, лол), что-то апнется (например, мморпг, спортсимы). А запуск нового проекта это как раз 2-3+ лет. Запилят, протестят, зарелизят, а народ такой с грустью посмотрит на эту клавомышь и забьет...
Тем более движок вполне себе работает, а это шикарный аргумент не трогать легаси. Пусть лучше дизайнят всё это время, отталкиваясь от классики. Можно там пореворкать абилки, ченить еще потыкать, чтобы народ не скучал. Время есть, хс стабильно качает бабосики в копилку близзард, можно не торопясь запилить чё-нить шедевральное #2. и хс 2х2 мод плз



24 июн 2016, 16:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре



24 июн 2016, 17:31
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

ну а теперь подумай, если люди катают в вов на ультра с 60+ pfs на гораздо более слабых машинах, то что доказывает этот скриншот?

 



24 июн 2016, 17:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Лабту писал(а):

ну а теперь подумай, если люди катают в вов на ультра с 60+ pfs на гораздо более слабых машинах, то что доказывает этот скриншот?

 

Что настройки у них стоят не максимальные)

Вичер на ультрах 60+- фпс, вов - сам видел.

??????

цитатка из железо треда

Kaptoxa писал(а):

Ну в гавнизоне 60 стабильных и сейчас нет ни на какой карте. Вов просто не может переварить это, движок древнее гавно мамонта, кукуризис первый тоже нагнет 970, но это не значит ничего. Играя в бетку я не заметил разницы в производительности совсем.

ЗЫ: Если обрубить сглаживание, то фпс 60-70.

в рейдах и мире 120+.



24 июн 2016, 17:51
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Suslik писал(а):

так так и есть игре давно пора свапать движок и многие устаревшие элементы механики если они хотят еще побарахтаться.

чтоб продолжать барахтаться им стоит просто добавить еще, ну например, пару цветов эшбрингера

да и кому нужна графика, если механника примитив

 

 

 



24 июн 2016, 19:57
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Кто пишет про 100+ фпс в гарнизоне на ультре, пусть кидает пруф, или пиздабол, честно не верю. Могу записать даже геймплей, просадки до 40 есть, так конечно 70+, как у грибочка только когда сам скрин делаешь.



24 июн 2016, 20:10
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

зато в лол можно играть даже с 3д ускорителем



24 июн 2016, 20:55
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Ох уж мне эти рукожопные пруфореквестеры. Понаставят кривых дров плеать.. ну фигня

На своей 980 покажу, если еще будете хотеть, в первых числах июля. Когда проплачу вовку перед препатчиком.



24 июн 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

На смаа в старом блять элвине, ты дурак? Ты сам кривое полено после этого. В гавнизоне уже 60-70 и это без мсаа хотя бы 2х



24 июн 2016, 22:10
Профиль ICQ






Сервер: Draenor
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Еще год назад на реддите читал что в вове у многих проблемы с фпсом именно на 970ой



24 июн 2016, 22:37
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Это у всех такие "проблемы", если сглаживание нормальное ставить.



24 июн 2016, 22:47
Профиль ICQ






Сервер: Draenor
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

в подробностях не помню, у людей на 760 было больше фпс в некоторых ситуациях чем на 970, при одинаковых настройках



24 июн 2016, 22:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Kaptoxa писал(а):

Это у всех такие "проблемы", если сглаживание нормальное ставить.

Забей, пацаны даже не понимают, о чём ты говоришь.



24 июн 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Ну вот специально записал, в копье войны до 45 сажает, больше сотки только в помещениях. Так то и у меня на загрузочном 900 фпс лол.

 



24 июн 2016, 23:30
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Accnapg писал(а):

Хз че ты там с компом своим делаешь. Это + у меня еще хром на фоне запущен был со стримом



25 июн 2016, 01:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Тебе выше я и картоха говорили про сглаживание, выставь его так же, как у картохи в видосе.



25 июн 2016, 02:06
Профиль

0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Kaptoxa писал(а):

На смаа в старом блять элвине, ты дурак? Ты сам кривое полено после этого. В гавнизоне уже 60-70 и это без мсаа хотя бы 2х

Следи за языком, истеричка. У чувака 960, в гарнизоне в 2 с лишним раза выше фпс чем заявленные 30. И я не говорил про 100 на 960. Чуваку выше посоветовал поковыряться в свистоперделках от Нвидии а тут ты ворвался  со своими проблемами - "вы все пиздаболы, я один дартаньян - пруфы мне, пруфы".  А тебя тот факт что у вас помимо одинаковых трудностей - еще и видяхи одинаковые -  никак не смущает?

Тем не менее как я уже говорил - фпс на своем пк с 980 покажу позже, если тема не канет в небытие. Ибо оплачивать щас ради этой темы подписку, а потом недели 2 не заходить и не играть, за неимением времени (да и желания)  - не вариант для меня.



25 июн 2016, 09:31
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изменения эффектов сияния в игре

Сглаживание просто уничтожает фпс в игре, особенно SSAA, легким движением пальца превращает мои 100 фпс в гарнизоне в 40, на 970 карте, добавить его добавили, а вот нормальной производительности нету, похожая история с освежением.

Все эти прелести добавили в патче 6.1 http://eu.battle.net/wow/ru/blog/17944910/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-12-02-2015

Но, какой в них смысл, если пользоватся на среднем конфиге невозможно.



25 июн 2016, 11:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru