Изменения на арене MOP.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Том Чилтон ответил на пару вопросов о будущем PvP в Mists of Pandaria.Полную версию вы сможете прочитать тут.Хотел отметить одну интересную особенность:


"Изменится ли принцип работы арен? Если да, то как?

Том Чилтон: Вообще-то да. Информация о классе и специализации противника будет доступна игрокам еще до начала боя, но они не будут знать, какими талантами и символами он пользуется. Так что это будет похоже на игру в покер. Способности врага останутся для вас загадкой, но в начальной зоне вы сами сможете выбрать нужные таланты и постараться предугадать возможности противника."





06 июн 2012, 03:36
Профиль

2
Сообщение Изменения на арене MOP.

Стандартный бабуин при виде рестордруля будет спекать холика в рета, great plan!

 

 



06 июн 2012, 04:10
Профиль

2
Сообщение Изменения на арене MOP.

Спек сменить нельзя, можно скинуть только талы и глифы, так что очень даже интересно :love



06 июн 2012, 05:39
Профиль

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Eternal писал(а):

Спек сменить нельзя, можно скинуть только талы и глифы, так что очень даже интересно :love

 

Ах да, разделили же спеки и таланты, тогда дейсвительно может быть интересно.

 

Вообще моп в плане пвп может как окончательно похоронить вов, так и внести что-то свежее, со всей этой кастомизацией и уникальностью в виде талантов.

Одни только таланты аля "драгонбриз или дипфриз" разнообразят арену очень сильно. Но балансировать будет сложнее.



06 июн 2012, 06:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Очень интересное изменение! возможно новая жизнь в аренах появится. Самое важное чтоб они продумали систему ММРа и Рейтингов.... Так как в кате 3 из 3 сезонов были провальными в этом плане.

 



06 июн 2012, 08:15
Профиль

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Всё это, конечно, классно! Но баерить и переливать люди не перестанут.



06 июн 2012, 08:22
Профиль

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Том чилтон считает, что знать какой класс выйдет против тебя, но не знать какие таланты это круче чем как сейчас вообще нихуя не знать кто выйдет против ? вот он даун то  ;D

 

ps а учитывая что как обычно многие сетапы будут неиграбельны, то при определении соперника очень часто сразу будет определяться и сетап, мда классная интрига, не то что сейчас, сидишь гадаешь кто выйдет 



06 июн 2012, 10:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Я считаю, что эту фичу нужно было ввести ещё в классике, правда вот смена талантов непосредстенно в комнате меня пугает.



06 июн 2012, 10:54
Профиль

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Alaron писал(а):

Я считаю, что эту фичу нужно было ввести ещё в классике, правда вот смена талантов непосредстенно в комнате меня пугает.

 

хорошо, что во времена бк и лк в близзардах не работали такие как ты 



06 июн 2012, 11:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Авторитетное заявление руководителя отдела найма? Если ты сможешь мало-мальски обосновать свою точку зрения - почему это нововведение плохо - мы можем побеседовать. Пока для меня очевидно, что ты пропустил тот участок текста, где сказано, что известно станет не только о классе, но и о специализации игрока (таким образом, можно будет отличить аркан-РМП от фрост-РМП или, например, классический ЛСД от ЛСД2), а таланты - это всего лишь 6 абилок из 18, зачастую весьма близких по своему предназначению.



06 июн 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Вот только сброс талантов будет не бесплатный, а будет стоить 1 какуют-то бутылочку, причем сбрасываться будет не все разом, а только 1 тир талантов



06 июн 2012, 11:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Близы начали только недавно заявлять , что занялись пвп . Посмотрим , что выйдет . Одно можно сказать точно . В первые месяцы тысячи игроков вновь хлынут на сервера и игра оживет . Надолго ли ? Узнаем !  :dance



06 июн 2012, 11:43
Профиль

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

идея действительно интересная, осталось только сбалансировать таланты между собой, что бы это действительно использовалось в каждой игре.



06 июн 2012, 11:52
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Я дак вообще предлагаю близам ввести абсолютно новую систему ценностей и наград за пвп, т.к. уже многих тошнит фапать все сезоны на 4 циферки рейтинга тимы и по нему боготворить или посылать людей.



06 июн 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

реквестирую тонну голды на респек перед каждой ареной!



06 июн 2012, 12:12
Профиль

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Alaron писал(а):

Авторитетное заявление руководителя отдела найма? Если ты сможешь мало-мальски обосновать свою точку зрения - почему это нововведение плохо - мы можем побеседовать. Пока для меня очевидно, что ты пропустил тот участок текста, где сказано, что известно станет не только о классе, но и о специализации игрока (таким образом, можно будет отличить аркан-РМП от фрост-РМП или, например, классический ЛСД от ЛСД2), а таланты - это всего лишь 6 абилок из 18, зачастую весьма близких по своему предназначению.

 

Чем меньше ты знаешь, тем интереснее К.О.



06 июн 2012, 19:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Интрига сохраняется целых две секунды после открытия ворот, вот так элемент неожиданности!

jk not.



07 июн 2012, 07:51
Профиль

0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Fornax писал(а):

Я дак вообще предлагаю близам ввести абсолютно новую систему ценностей и наград за пвп, т.к. уже многих тошнит фапать все сезоны на 4 циферки рейтинга тимы и по нему боготворить или посылать людей.

 

Ранговая система была, рейтинговая есть и будет (по крайней мере в ближайшее время), а чем заменять это все? Какие новые награды вводить?



07 июн 2012, 13:21
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Изменения на арене MOP.

все эти изменения жалкая хрень по сравнению с тем, какими будут эти злоебучие монахи, а они будут гребаным ОП



07 июн 2012, 13:33
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Изменения на арене MOP.

Киллазор писал(а):

все эти изменения жалкая хрень по сравнению с тем, какими будут эти злоебучие монахи, а они будут гребаным ОП

судя по тому, что происходит на бете - нет 



07 июн 2012, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru