Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Изменения патча 3.01  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения патча 3.01

thefever писал(а):

Brut писал(а):

Эзрил самый сбалансированный адк. Его не нужно нерфить, а нужно только бафать.

 Когда в каждой игре Эзрил либо пикнут либо забанен, это говорит о том, что он ничерта не сбалансирован. И его надо нерфить.

 

А вот эта статья утверждает что по частоте банов Езрил даже в 10ку  не попадает: http://www.lolking.net/news/ranked-champion-bans

Ну на ЕУ_ист, да, попадает, почетное 10е



01 фев 2013, 20:00
Профиль
the observer

0
Сообщение Изменения патча 3.01

На разном эло разные баны. Давно уже пора это понять.



01 фев 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.01

thefever писал(а):

Brut писал(а):

LuckySunday писал(а):

Нерф анимешника на фоне всяких клик-клик ад, как-то не здорово совсем.

Эзрил самый сбалансированный адк. Его не нужно нерфить, а нужно только бафать.

 

 

Когда в каждой игре Эзрил либо пикнут либо забанен, это говорит о том, что он ничерта не сбалансирован. И его надо нерфить.

 

Просто за него научились играть.

 



01 фев 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.01

 

 

Цитата:
Olaf

 

  • Undertow
    • Замедление становится слабее по мере нахождения на цели

 что это значит?

upd. понял, просто несколько невнятно написано



01 фев 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.01

RedGuard писал(а):

 

Цитата:
Olaf

 

  • Undertow
    • Замедление становится слабее по мере нахождения на цели

 что это значит?

upd. понял, просто несколько невнятно написано

 

Ага, я тоже не сразу понял -) "Снижаеться со временем" - было бы лучше



01 фев 2013, 20:30
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Изменения патча 3.01

Оказался в золоте 2 дивизиона, эло было где-то 1650. Пики пацанов конечно поражают, суппорт анивия или мид амуму против казикса, весело. :bomb:



01 фев 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.01

Попал во 2-ю лигу бронзы, сразу 6 удачных игры, уже перехожу в 1ую. Складывается ощущение, что всех троллей и нытиков слили в самый низ)



01 фев 2013, 20:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения патча 3.01

Siva писал(а):

Попал во 2-ю лигу бронзы, сразу 6 удачных игры, уже перехожу в 1ую. Складывается ощущение, что всех троллей и нытиков слили в самый низ)

всё ещё наладится

 



01 фев 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.01

как по мне езрил вообще самый слабый ад в игре, любой рандом ад без проблем его убивает в равном шмоте, хз с чем связанна такая популярность. кроме скина не вижу смысла вообще им играть даже.



01 фев 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.01

razorchik писал(а):

как по мне езрил вообще самый слабый ад в игре, любой рандом ад без проблем его убивает в равном шмоте, хз с чем связанна такая популярность. кроме скина не вижу смысла вообще им играть даже.

может потому-что без ошибок на линии его невозможно убить? Или его навыки позволяют неплохо так поукать перед битвой? Так-же у изриля самое большее кол-во сборок, он может идти через триньку\перчатку или через стандартный адк билд, так-же может играться без сборки на ас вообще т.к. пассивка даёт ему достаточное кол-во ас. 

 

ну и его мобильность в тфах и рейндж абилок делают из него очень сильного адк. в лейте конечно он послабее части адшников, но у него просто замечательные лайн фаза и мид гейм. стоять он так-же может против всех и может использовать любой стиль игры. Ну и он может стоять абсолютно с любым суппортом. 

 

да, слабый ад и его стоит пикать ТОЛЬКО из-за скина. Надеюсь этого говноеда выпилят из игры. 

 



01 фев 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.01

просто я не вижу у изреаля ничего такого что бы можно было назвать "оп тру повер",  у него все какоето среднее особено если сравнивать его с другими адк, единственное что действительно в нем хорошо это gaystyle с перчаткой или молотком и без стана его довольно тяжело поймать, но в чесной перестрелке он без шансов падает против любого адк даже в мидгейме.



02 фев 2013, 00:57
Профиль

1
Сообщение Изменения патча 3.01

razorchik писал(а):

как по мне езрил вообще самый слабый ад в игре, любой рандом ад без проблем его убивает в равном шмоте, хз с чем связанна такая популярность. кроме скина не вижу смысла вообще им играть даже.

Да, я тоже так считаю, думаю что его бафать надо

 



02 фев 2013, 01:04
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.01

он не убивает мф, грейвса и дравена. всех остальных он либо убивает 1х1 за счёт скилшотов (мы же про ирли\мид говорим) либо просто от них слиняет.

 



02 фев 2013, 03:59
Профиль

0
Сообщение Изменения патча 3.01

мид это шив/фантом+дораны+вампирик+бф или даже бт? при таком разкладе вейна ему трусы на голову натянет за пару подкатов под ультом, ког с кейтлин могут снести 40% хп пока он сможет подойти на ренж атаки, аше с варусом тоже имеют все шансы его убить если попадут удачно станом, но чем дальше в лейт тем хуже там уже и тристаны и твитчи его оутклассят, вот так то. Еще про корки забыл, тот вообще на всех стадиях игры его разрывает.



02 фев 2013, 05:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru