Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Изменения в системе лиг в предзезонье  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Видимо не только я писал в саппорт по поводу петухов из 5ых тиров. Кое как из серебра в золото из за них въехал, а в платину так и не получилось. Сидит себе мудак на 5 платине и тролит всех, ибо ему вообще насрать, т. к. рамку свою он уже получил.



07 ноя 2013, 02:44
Профиль

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Роспотребнадзор писал(а):

Против флейма есть игнор...оставить только репорт за фид и троллинг. 

Токсик плееры должны страдать.

А вот репорт за фид я бы убрал, поскольку подразумевался он для выявления и бана тех, кто намеренно фидит(а для этого и кнопки "троллинг" хватит), а на деле 90% им пользуются для репорта неудачно сыгравших тиммейтов. Плохая игра - это не причина для бана, что бы там ко-ко-ко-тащуны себе не воображали.

 



07 ноя 2013, 03:45
Профиль

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Бомжи и бустеры будут на своих местах. Даймондов и челенджеров станет больше.



07 ноя 2013, 08:15
Профиль

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Yypi писал(а):

Видимо не только я писал в саппорт по поводу петухов из 5ых тиров. Кое как из серебра в золото из за них въехал, а в платину так и не получилось. Сидит себе мудак на 5 платине и тролит всех, ибо ему вообще насрать, т. к. рамку свою он уже получил.

всё там нормально. играется так-же как и в любых других дивизионах, лишь шанс наткнуться на тролля немногим увеличивается. 

в первых тирах сидят трайхардеры, они нивелируют любых фидеров из 5ых дивизионов

 



07 ноя 2013, 08:39
Профиль

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Yypi писал(а):

Видимо не только я писал в саппорт по поводу петухов из 5ых тиров. Кое как из серебра в золото из за них въехал, а в платину так и не получилось. Сидит себе мудак на 5 платине и тролит всех, ибо ему вообще насрать, т. к. рамку свою он уже получил.

C голд 1 до платины 5й 12 игр на хеймере из них 9 побед 3 поражения, когда шел промоушен была серия побед, о чем вообще ты говоришь? Самое проблемное это приодолеть фактор снижения lp за победы/поражения, но на то это и есть переход в новый тиер. В общей сложности потребовалось 3 дня и ~20 игр, дабы попасть в платину. И больше всего меня раздражало именно серединный игроки из 2-3 дивизиона, нежели люди имеющие циферку 5, они то как раз в большинстве случаев играли лучше тех самых 2-3. Бывают исключения, но их как правило немного.

 



07 ноя 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Luperus писал(а):

Yypi писал(а):

Видимо не только я писал в саппорт по поводу петухов из 5ых тиров. Кое как из серебра в золото из за них въехал, а в платину так и не получилось. Сидит себе мудак на 5 платине и тролит всех, ибо ему вообще насрать, т. к. рамку свою он уже получил.

C голд 1 до платины 5й 12 игр на хеймере из них 9 побед 3 поражения, когда шел промоушен была серия побед, о чем вообще ты говоришь? Самое проблемное это приодолеть фактор снижения lp за победы/поражения, но так и должно быть этож переход в новый тиер. В общей сложности потребовалось 3 дня и ~20 игр, дабы попасть в платину. И больше всего меня раздражали именно серединные игроки из 2-3 дивизиона, нежели люди имеющие циферку 5, они то как раз в большинстве случаев играли лучше тех самых 2-3. Бывают исключения, но их как правило немного.

 

промахнулся по кнопке >_<



07 ноя 2013, 10:42
Профиль

1
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

все очень просто. риотам не нравится, что профессионалы, которым они платят деньги, не все сидят в челленджерах. не очень солидно выходит.



07 ноя 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье
Если приходит кейс то это уже означает , что ты флеймил или был токсичен. Не важно как. Люди с 1 репортом за 10 игр туда не попадают.


07 ноя 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

В меру флеймил, за овер 1к игр (а то и 1,5к) получил 1 или 2 предупреждения что токсичный и 1 мут на 5 игр. Все. Не думаю, что банят просто так, не за что. Тролли с 0 лп 5 дивизиона встречались  раза 4 от силы. Что ребята могут слиться - правильно, после буста либо не играй (тогда зачем он вообще нужен, лол, разве что для рамки, но если я его не встречу в ранкедах, мне плевать, пусть хоть даймонд будет), либо все равно вали в свой сильвер.



07 ноя 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Айден писал(а):

В меру флеймил, за овер 1к игр (а то и 1,5к) получил 1 или 2 предупреждения что токсичный и 1 мут на 5 игр. Все. Не думаю, что банят просто так, не за что. Тролли с 0 лп 5 дивизиона встречались  раза 4 от силы. Что ребята могут слиться - правильно, после буста либо не играй (тогда зачем он вообще нужен, лол, разве что для рамки, но если я его не встречу в ранкедах, мне плевать, пусть хоть даймонд будет), либо все равно вали в свой сильвер.

есть ещё 3яя причина

"я даймонд а ты *название любой лиги ниже* животное!!!"

всё ради писькомерства

 



07 ноя 2013, 15:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Всем недомеркам, которые ноют о том что во 2ом сезоне система была лучше, и хейтерам нынешней системы посвящаеться...

http://ru.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1q2ywi/in_defense_of_the_league_system/



07 ноя 2013, 15:45
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Mefesto писал(а):

Всем недомеркам, которые ноют о том что во 2ом сезоне система была лучше, и хейтерам нынешней системы посвящаеться...

http://ru.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1q2ywi/in_defense_of_the_league_system/

в двух словах расскажите , о чём там?



07 ноя 2013, 17:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

ADL писал(а):

Mefesto писал(а):

Всем недомеркам, которые ноют о том что во 2ом сезоне система была лучше, и хейтерам нынешней системы посвящаеться...

http://ru.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1q2ywi/in_defense_of_the_league_system/

в двух словах расскажите , о чём там?

Парень по хардкору рассказывает что нынешняя система вполне ок, и станет лучше в 4ом сезоне. Там мол жалуются же люди : "омг я просираю промоуты и меня кидают в бронзу, как же так!!!111", "омг как же так, надо больше игр сыграть чтобы попасть в платину, омг, я такой скиловый и хочу сразу в даймонд" и тому подобное... А он поясняет почему они не правы, с пруфами, графиками и т.д.

 



07 ноя 2013, 17:47
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Mefesto писал(а):

Всем недомеркам, которые ноют о том что во 2ом сезоне система была лучше, и хейтерам нынешней системы посвящаеться...

http://ru.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1q2ywi/in_defense_of_the_league_system/

И все-таки эло система была прозрачнее чем это невменяемое дерьмо для казуалов с рамочками и иконочками аля "нихренасебе ты апнулся из голд 5 в голд4, это неверноятно".

Этот чувак совершенно не учитывает то, то эта сраная система подкидывает на каждый промоут совершенно конченых отбросов, которым только с ботами и играть.

 



07 ноя 2013, 20:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Mortal писал(а):

Mefesto писал(а):

Всем недомеркам, которые ноют о том что во 2ом сезоне система была лучше, и хейтерам нынешней системы посвящаеться...

http://ru.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1q2ywi/in_defense_of_the_league_system/

И все-таки эло система была прозрачнее чем это невменяемое дерьмо для казуалов с рамочками и иконочками аля "нихренасебе ты апнулся из голд 5 в голд4, это неверноятно".

 

Что ты имеешь ввиду под "прозрачнее"? Про дерьмо для казуалов, ну там же есть ответ на этот вопрос, сейчас даже игр больше требуется чтобы попасть в платину допустим, по сравнению со 2ым сезоном, и люди ноют по этому поводу. В том же 2ом сезоне можно было залететь на хай эло чисто на винстриках, не умея при этом играть. Вся "веселуха" начнется в 4ом сезоне, когда и 5ых дивизионов можно будет вылететь. Чувство прогресса, чувак, это лучше чем какие-то циферки.

 



07 ноя 2013, 20:06
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

А зачем мне играть кучу лишних игр, сливая промоуты, которые не дают вообще ничего, только ммр, если мой уровень игры уже определен. 

Сделать ммр открытым и по нему отсортировать ладдер сложно чтоли? Только ммр является показателем уровня игры.

Играя промоуты с отбросами я не прогрессирую. Только теряю время.



07 ноя 2013, 20:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Mortal писал(а):

А зачем мне играть кучу лишних игр, сливая промоуты, которые не дают вообще ничего, только ммр, если мой уровень игры уже определен. 

Сделать ммр открытым и по нему отсортировать ладдер сложно чтоли? Только ммр является показателем уровня игры.

С помощью этих "лишних" игр отсеиваются раки, которым еще не дано взять желаемый дивизион/лигу. Ну по ммру и так сейчас подбирают матчи, сам знаешь. Хотя в некоторых местах эта система бредова, согласен. Например, в челленжере у топ 1 игрока не топовый ммр или даже ниже чем у большинства в лиге. Но все же лучше чем было. Ну что значит отбросы, не все же. С 4ым сезоном таких станет меньше, я надеюсь.

 



07 ноя 2013, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Не станет их меньше, дело совершенно не в 5ых дивизионах. 



07 ноя 2013, 20:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Mortal писал(а):

Не станет их меньше, дело совершенно не в 5ых дивизионах. 

Ну а в чем тогда? Объясни мне дураку.



07 ноя 2013, 20:19
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения в системе лиг в предзезонье

Mortal писал(а):

А зачем мне играть кучу лишних игр, сливая промоуты, которые не дают вообще ничего, только ммр, если мой уровень игры уже определен. 

Сделать ммр открытым и по нему отсортировать ладдер сложно чтоли? Только ммр является показателем уровня игры.

Играя промоуты с отбросами я не прогрессирую. Только теряю время.

Скрытый рейтинг - неотъемлемая часть системы Эло. И он не является показателем уровня игры.

 



07 ноя 2013, 21:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru