Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Изменения в составе Fnatic.LoL  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

 

В составе Fnatic. LOL произошли большие изменения. Все игроки команды и руководство решили избавиться от Christopha "nRated" Seitza. По словам игроков команды, nRated'а недостаточно времени уделял команде и их тренировкам, поэтому было принято решение расстаться с ним. Новым игроком команды стал Johannes "puszu" Uibos, который будет выполнять роль - ADC, а Bora 'YellOwStaR' Kim теперь будет играть на роли support'а.

 

Puszu временно исполняет роль ADC в команде. Так получилось, что он единственный топовый игрок, который сейчас свободен. Puszu сразу согласился с предложением менеджеров Fnatic и полетел на буткемп. Он будет играть в команде, пока Rekkles'у не исполнится 17 лет.

 

 

Состав команды на данный момент:

 

  • Cyanide (Jungle)
  • sOAZ (Top)
  • xPeke (Mid)
  • YellOwStaR (Support)
  • Puszu (ADC)


05 июл 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

nRated'a посчитали слабо мотивированным и поэтому кикнули?

ну что за бред...



05 июл 2013, 12:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Нашли виноватого просто,вот и всё.



05 июл 2013, 12:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Это бред вдвойне, т.к. благодаря nRated'у фнатики начали хоть что-то выйгрывать после не самой лучшей игры во втором сезоне LCS. 

+ Обновил первый пост.

 



05 июл 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Chris "nRated" S.
Writing this post took me a long time and was not an easy task for me. Please dont put any hatred on any of my former teammates, because they always treated me with respect and I have no personal dispute with anyone of them.

So long story short, my team approached me several times to play more soloqueue, which I didn't as much as I should have. I was not underperforming (the reason for our losses was misscommunication and unsolid teamplay), so I did not feel any pressure or need to practice off by heart and I never received a "last warning" or anything, I simply got told to play more soloqueue. I attempted to any premadetraining we did daily so I did what I could for the teamplay. What I dont understand is that I didn't get warned from people I was playing for almost a year and I even told them when they told me that they will play with another botlane I will step my game up in terms of practice if they decide to keep me. Im upset about the decision of my former team and I dont necessarily understand it, but I will have to accept it anyways. My dedication to the game and my will are still the same and it is a true disappointment for me that this happened. Going into the next weeks I will look on offers and opportunities so anyone that wants to approach me should feel free to do so. The next days are not going to be the easiest for me, but I have my girlfriend Elena and my friends supporting me and I really appreciated every single message I've received.

I will work hard to stay in the scene and id love to go back to LCS one day, right now im only waiting for offers and maybe with some luck I will be back sooner than expected :)

A big thank you to everyone that supports me, because right now it means the world to me.

Greetings Chris aka. nRated



05 июл 2013, 12:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Вау, из-за того, что он недостаточно времени играл в солоку с тиммейтами - его кинкули. Gj.



05 июл 2013, 12:51
Профиль

2
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

из фнатиков нужно было кикать циандиа и елоустара,а не н'рейтеда



05 июл 2013, 12:54
Профиль

1
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Солоку не играл

@

Место потерял



05 июл 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

и что уволенный сказал по этому поводу ?



05 июл 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Выше почитай, если осилишь



05 июл 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Yoloqueue беспощаден ко всем



05 июл 2013, 14:00
Профиль

-10
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Juron писал(а):

Выше почитай, если осилишь

так бы сразу и сказал что скопипастил и ждёшь перевода

facepalm

 

 

 



05 июл 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Конечно скопипастил. Не сам же я писал от его имени. Там даже мне 55% текста понятно без гугл транслейта



05 июл 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Вобщем он пишет, что охренел когда услышал, что его кикают. Никто не делал ему предупреждений, что такое может быть и ему странно, что никто из тех с кем он играет целый год даже не намекнул ему об этом. Теперь он пошел бухать со своей женщиной и друганами. Так же он ждет пока его кто-то позовет в команду т.к. хочет обрано на ЛЦС.

Даркер  :bye



05 июл 2013, 14:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Juron писал(а):

Конечно скопипастил. Не сам же я писал от его имени. Там даже мне 55% текста понятно без гугл транслейта

написано без акцента,можно всё прочитать спокойно :D



05 июл 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Zoxius писал(а):

написано без акцента,можно всё прочитать спокойно :D

 

 

Быдло наверное даже первую фразу с трудом поняло 



05 июл 2013, 15:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Никто вам никогда честно не скажет и не напишет из за чего кикнули......



05 июл 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Laker писал(а):

Даркер  :bye

ты не поверишь, но гамбиты (грув и алекс) не рейтинг вхоры адекватные люди и им даже в голову такое не придёт.

во первых языковой барьер, во вторый уже подписан контракт, в третих гамбиты никогда не гнались за топ1 составом на всех ролях



05 июл 2013, 16:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

uffzy писал(а):

Laker писал(а):

Даркер  :bye

ты не поверишь, но гамбиты (грув и алекс) не рейтинг вхоры адекватные люди и им даже в голову такое не придёт.

во первых языковой барьер, во вторый уже подписан контракт, в третих гамбиты никогда не гнались за топ1 составом на всех ролях


Единственная реальная возможная причина это контракт с Даркером. Алексич менял команды до последнего емпайр как перчатки. Языковой барьер это не причина, а говно (даже Алекс и\или Даймонд говорили об этом в интервью перед алл-старс, когда был шанс поехать генже). Одно дело не менять ребят из состава по причине сыгранности, успеха и тд, а другое дело поменять Даркера который никогда до этого не саппортил, практически не имелл офлайн опыта и играют они с ним 3 недели, на суперопытного и довольно скиллого саппорта.



05 июл 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Изменения в составе Fnatic.LoL

Hini писал(а):

uffzy писал(а):

Laker писал(а):

Даркер  :bye

ты не поверишь, но гамбиты (грув и алекс) не рейтинг вхоры адекватные люди и им даже в голову такое не придёт.

во первых языковой барьер, во вторый уже подписан контракт, в третих гамбиты никогда не гнались за топ1 составом на всех ролях


Единственная реальная возможная причина это контракт с Даркером. Алексич менял команды до последнего емпайр как перчатки. Языковой барьер это не причина, а говно (даже Алекс и\или Даймонд говорили об этом в интервью перед алл-старс, когда был шанс поехать генже). Одно дело не менять ребят из состава по причине сыгранности, успеха и тд, а другое дело поменять Даркера который никогда до этого не саппортил, практически не имелл офлайн опыта и играют они с ним 3 недели, на суперопытного и довольно скиллого саппорта.

 

Говорить они могут что угодно, но они насосали на оллстарс, насосали и со спонтексом. И при обсуждениях игр это определенно причина, гораздо проще не задумываться о переводе, а говорить на одном языке в любом случае. И зачем менять даркера, который играет прекрасно - непонятно.

 

 

 



05 июл 2013, 19:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru