Изменения хантов в 4.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Давайте отписывать в этой теме грядущие изменения хантов, что с нами близы делать удумали

На данный момент известно пока вот это:
Hunter
Survival

* Cobra Shot now has a 2 sec cast time, up from 1.5 sec.


Marksmanship

* Aimed Shot now has a 2.9 sec cast time, up from 2.4 sec.
* Kill Shot now scales from 45% of Ranged Attack Power, up from 30%.
* Chimera Shot now causes Nature damage. (Tooltip clarification)
* Trueshot Aura now increases melee attack power by 20% and ranged attack power by 10%.


Некоторые комменты:
Цитата:

Trueshot Aura now increases melee attack power by 20% and ranged attack power by 10%
- ниочем баф т.к. ханту ни на грамуленку не станет лучше. Хотя раптором бить станут сильнее :siski
Цитата:

Kill Shot now scales from 45% of Ranged Attack Power, up from 30%.
вкусно в принципе, на 15% усилился от рап наш многострадальный килшотик
Цитата:

Aimed Shot now has a 2.9 sec cast time, up from 2.4 sec.
Cobra Shot now has a 2 sec cast time, up from 1.5 sec.
я конечно не знаю что близы покурили в этот раз, но по моему уже с начала клизмы кобра и кастуется базово 2сек, а аймед 2.9. Или мы с разработчиками играем в разные игры??? :fool :fool :fool


28 сен 2011, 10:02
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Fornax писал(а):

...
Некоторые комменты:
Цитата:

Trueshot Aura now increases melee attack power by 20% and ranged attack power by 10%
- ниочем баф т.к. ханту ни на грамуленку не станет лучше. Хотя раптором бить станут сильнее :siski
...

самому то ханту может и ни о чем, но аура то действует на пати. ханто-фералы станут еще популярнее, не?


28 сен 2011, 10:17
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
есть инфа, что это изменения тултипов онли, т.к на хантов болт забили уже давно


28 сен 2011, 10:19
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Цитата:

самому то ханту может и ни о чем, но аура то действует на пати. ханто-фералы станут еще популярнее, не?

Сейчас все подобные ауры будут увеличивать 10%РАП и на 20%АП
и какое совпадение и кулак пала и аура у энхансера и блуд дк увеличат как раз таки себе ап на 20% и только левые ханты увеличат на 20% ап кому угодно кроме самого себя. :siski :siski :siski
У меня вопрос какому классу еще нужна эта +10% рап (рендж атака пауэр) кроме самого ханта??? :pardon


28 сен 2011, 10:27
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Сейчас на птр стоит билд с 1.5 сек стедиками и кобрами и 2.4 сек аимдом

ВРЫВАЮСЬ на маникене
ващпе ок.


28 сен 2011, 10:32
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Изменения хантов в 4.3
откуда инфа? а то мой хант паникует. Я вижу только

Hunter (Forums / Talent Calculator / Skills/Talents)
Coming soon.


28 сен 2011, 11:10
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
что там с дмгом стедика в целом по плате?


28 сен 2011, 11:10
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
полный п... зря они не сделали увеличение урона магии льда от ауры в добавок к 20% мили ап., а то ж любимчики играя с хантами ничего не получают
Пока вообще ни о чем изменения если они есть... килшот мля сильнее, а че б прок то не дать как у варов на экзекут?? этого килшота и так за глаза хватает с глифом, а вот эймед чаще всего 1 раз за бой кастуется. Да еще и собирать 220 пенетры придется, хотя щас с 0 ни одного резиста трапы, но химера жеж


28 сен 2011, 11:12
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Изменения хантов в 4.3
20% мили ап это бафф для пве, о котором они писали ранее. В пвп хантам тоже есть определённый профит, т.к синергия с варом и фералом станет ещё лучше. Но вполне ожидаемо, что после апа мили в пве, они будут овнить и в пвп, что не очень и радует. А вообще рано смотреть патч ноуты ещё, т.к это только 1й день птра.


28 сен 2011, 11:34
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Вспоминаю 4.1.. писали в патчноуте точно такой же бред, что мол нерфят стедик и кобру до 2 секунд, а было 1,5 секунды :lol - это такой пи**ёжь. с 4.0.6 каст кобры и стедика не изменялся вообще, как было 2 сек с релиза, так и осталось. Я еще тогда обрадовался и думал они перепутали, что мол станет каст 1,5 секунды на то, и то, а н-нет, я оплатил и получил полное разочарование. Так же чё то обещали сделать еще с аймедом, мол 2.4 сек хотели сделать, а каст был до сих пор анбаф 2.9 сек (до сих пор он такой).

И еще смотрите http://ru.wowhead.com/spell=19434#comments чувак в 4.0.6 написал, что описание его не соответсвует, значит не можно, а нужно предположить, что близзы окончательно запутались что они хотят сделать с кастом. Возможно еще такой вариант, что в 4.1 написали, что мол хотят сократить каст, но ввести фикс на сервера так и не решились.

Я знаю что возможно я долбоящер, но я точно помню что близзы уже такую фигню писали, это уже продолжается 2 патч. Щас я даже попытаюсь найти инфу.

http://ru.wowhead.com/spell=56641#comments До сих пор каст 2 секунды. Какая еще задержка в 0,5 сек? Тогда если верить именно этому посту, то реальный каст Кобры и Верного выстрела будет 2,5 секунды!


28 сен 2011, 12:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
This is also good time to clear up some of the confusion about hunter shot cast times. Essentially, ranged attacks in World of Warcraft have always had a built in 0.5 second delay to their cast time. Since this does not apply to instant attacks, for hunters it only really applies to Aimed Shot, Steady Shot and Cobra Shot. Prior to the 4.0.6 changes, Aimed Shot was listed with a 3.0 cast time, but due to the delay, in reality it had a cast time that amounted to 3.5 seconds. Now that it is listed at 2.4 seconds, the actual cast time is now closer to 2.9, which is where we want it to be. We realize this caused some confusion (even for us), and we’re going to see if we can make the 0.5 second delay more visible in the future.
Просто поменяли тултип. Так как дистанционные атаки имеют 0.5 сек, со стедиками и коброй все также.


28 сен 2011, 12:55
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Цитата:

то реальный каст Кобры и Верного выстрела будет 2,5 секунды!

Пока только у кобры, т.к. про верный ни слова не было сказано еще.


28 сен 2011, 12:57
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Дальние атаки в World of Warcraft всегда имели встроенную задержку на применение в 0.5 секунды. Задержка не действовала на мгновенные заклинания, поэтому она влияла лишь на Прицельный выстрел, Верный выстрел и Выстрел кобры. До патча 4.0.6 время каста Прицельного выстрела было обозначено как 3 секунды, но из-за задержки оно в действительности было 3.5 секунды. Теперь время каста 2.4 секунды, а в действительности 2.9 секунды, и мы так и задумывали. Мы понимаем, что это вводит вас в замешательство. Поэтому постараемся сделать эту задержку более очевидной в будущем.

Это старое, но похоже и правда каст будет именно такой 2.5 сек
Hunter
Cobra Shot is now a 2s cast (up from 1.5s)
Aimed Shot is now a 2.9s cast (up from 2.4s)
Steady Shot is now a 2s cast (up from 1.5s)

Автор не дописал.
Я ваще запутался.


28 сен 2011, 13:04
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Если стедик будет 2.5 базовый то +20% замедление получаем 3сек (ну пусть 2.85 из за хасты).
3 сек каста за 1 паршивый стедик и его крапоурон на 3-4к и 9 фокуса. :chok :chok :chok
Если такое близы реально сделают, то это будет полный топинамбур


28 сен 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Это изменение ТУЛТИПА. Так что пока для хантов нет изменений.


28 сен 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Близзы: Таксь апаем магов, таксь апаем фералов, нерфим к ебеням варов,........, таксь ханты мм я правда хз что там вообще, но апнем каст


28 сен 2011, 14:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Siva писал(а):

Близзы: Таксь апаем магов, таксь апаем фералов, нерфим к ебеням варов,........, таксь ханты мм я правда хз что там вообще, но апнем каст


близзы же написали что довольны хантами врядли будут нерфить, а вот магов да, по традиции ждём апа )


28 сен 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Я в шоке, почему нас так не любят, нам даже ПВП сет говнянский сделали в отличии от других, я до сих пор не могу определить где тут перед где зад=(
#326


29 сен 2011, 09:30
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Изменения хантов в 4.3
палам дали петухов а хантам сет козла ... это очень жёстокий стёб по-моему близзов, ну так то смешно ))


29 сен 2011, 09:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
парни кое что нашел на aj типо данные с ммо не совсем пральны
вообщем http://www.arenajunkies.com/topic/21218 ... now-lower/


29 сен 2011, 10:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru