Изучение английского  
Автор Сообщение



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Изучение английского

HeadekvatX3 писал(а):

Ребят, скоро лето, много свободного времени и хочется им правильно воспользоваться, поэтому хочу выучить английский. В принципе могу сказать, что я понимаю когда разговаривают, но сказать толком ничего не могу (у меня большие проблемы со временами и построением приложений). Кто как учил? Посоветуйте литературу для обучения.

Гимназия №115г.Омска с углубленным изучением иностранных языков, учил с первого класса по 8 часов в неделю+школа приглашала студентов из англии сша и тд.,учились по учебникам Верещагина И.Н,Прыткина Т.А,плюс к этому были кассеты с англ языком,различные журналы газеты и тд на англ языке, начиная класса с 8-го стали изучать англ историю(2 часа в неделю после уроков и вела эти занятия наша директор школ),ходил постоянно в репититорам 2 раза в неделю начиная класса с 5-го,а уроки проходили просто в свободной форме общения-это я к тому,что очень сложно выучит язык за 3 месяца.Правда в жизни язык мне пригодился,только тогда, когда еду отдыхать,пообщатся на ресепшене , в холле или просто на улице с отдыхающими, заказать еду в кафе и тд  

Тут, чтобы объективно ответить тебе, нужно понять на каком уровне твой английский сейчас,что значит " понимаю когда разговаривают",разговаривают в вове или же ты просто смотриш фильм и понимаешь дословно о чем речь.Вообще быстро ничего не бывавет, поэтому начинай с самого начала!Поищи в интернете этих авторов ,которых я написал ,там очень хорошие учебники.

Успехов тебе.

 



16 май 2015, 13:41
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Изучение английского

Главное практика языка, общаться с теми кто говорит на английском языке. Остальное придёт со временем.



16 май 2015, 14:03
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
1
Сообщение Изучение английского

Janegrey писал(а):

Главное практика языка, общаться с теми кто говорит на английском языке. Остальное придёт со временем.

У баяниста практика постоянно  

Сорри просто вырвалось, впомнил его стримы с бургами.



16 май 2015, 14:15
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Изучение английского

Трёхзначное iq тоже приветствуется



16 май 2015, 16:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Изучение английского

купи книжечку Бонк, она лучшая.



16 май 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

Цитата:
Общение с носителями языка

Хаюдуин майт?

 



17 май 2015, 21:34
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

Шотландцы в Англии , что-то типа чурок ? 

Блин, у меня аж нёбо заболело от этого видео. 



17 май 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

шикарный акцент, лучше только в Бирмингеме :D



17 май 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Изучение английского
Практика куда лучше всяких книг


19 май 2015, 01:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru