Жалобы/Предложения  
Автор Сообщение

Сообщение Жалобы/Предложения

Собственно начну этот топик.

 

Предлагаю не постить в торговом разделе треш который стоит <200k



30 июн 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Жалобы/Предложения

Я поддерживаю, только как ты предлагаешь это реализовать? Вот линкует тип шмотку, явно не удосужившись даже прочекать аукцион. А на аукционе по фильтрам прекрасно сразу видно, что можно найти синьку даже получше. 

 

Или линкует Санстори какой-то дерьмовейший 1х арбалет и просит за него 4500 рублей. Вроде и забанить хочется, но за что? За рак мозга? Такого пункта нет в правилах портала :( 

 

Поэтому твой баттхерт, Гена, мне не чужд, я с тобой согласен, но как это реализовать - я слабо представляю. 



30 июн 2012, 15:10
Профиль ICQ

Сообщение Жалобы/Предложения

Удалять посты, чтобы у простых людей как я не шла кровь из глаз. Или явно чел пишет: Продаю треш за 50к. Ну таких можно предупреждать а потом банить


Можно даже создать отдельный топик где бомжи будут треш продавать



30 июн 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Жалобы/Предложения

Я не вижу проблемы, если человек продаёт шмотку, цена которой 50к, за 50к. К тому же обычно такое выкладывается оптом. 



30 июн 2012, 15:16
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Жалобы/Предложения

Торговый тред не настолько перегружен постами, чтобы об этом задумываться. Когда там начнут появляться 20-30 постов ежедневно, тогда и будем думать.



30 июн 2012, 16:05
Профиль

Сообщение Жалобы/Предложения

Eminencex писал(а):

Я поддерживаю

 

Поэтому твой баттхерт, Гена, мне не чужд, я с тобой согласен

 

Eminencex писал(а):

Я не вижу проблемы, если человек продаёт шмотку, цена которой 50к, за 50к. К тому же обычно такое выкладывается оптом. 

 

ШТО



30 июн 2012, 16:55
Профиль

0
Сообщение Жалобы/Предложения

спасибо ТСу за пригорания сидалища, в итоге я продал штаны не за 50к как планировал, а за 170, еще раз благодарю :diablo:crab



30 июн 2012, 16:56
Профиль

0
Сообщение Жалобы/Предложения

Inward писал(а):

Eminencex писал(а):

Я поддерживаю

 

Поэтому твой баттхерт, Гена, мне не чужд, я с тобой согласен

 

Eminencex писал(а):

Я не вижу проблемы, если человек продаёт шмотку, цена которой 50к, за 50к. К тому же обычно такое выкладывается оптом. 

 

ШТО

 

Не совсем правильно выразился в первом посте, меня не устраивают люди, которые рисуют цены, не соответствующие действительности.

 



30 июн 2012, 16:58
Профиль ICQ

Сообщение Жалобы/Предложения

А люди которые выкладывают треш за 50к которому место в разделе Даром Тред устраивают?



30 июн 2012, 17:05
Профиль

0
Сообщение Жалобы/Предложения

Гена, ты 2 недели назад сам подобные шмотки мне в приват линковал и спрашивал, можно ли за что-нибудь продать. Посмотри свои старые посты в торговом разделе.



30 июн 2012, 17:07
Профиль ICQ

Сообщение Жалобы/Предложения

Я в торговом разделе линковал шмотки ценой 1кк+. В личку это не в топик. Я тебя просил оценить шмотку - для этого есть оценочный тред



30 июн 2012, 18:11
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Жалобы/Предложения

То ,что для тебя треш за 50к, для другого может быть хорошим подспорьем. Еще есть люди, которые умудряются мучаться на хелле.



30 июн 2012, 18:59
Профиль

Сообщение Жалобы/Предложения

<100k место в даром треде. Не хотите отдавать даром, отдавайте вендору



30 июн 2012, 19:41
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Жалобы/Предложения

Ну если по хорошему, то через форум есть смысл продавать чтоб уйти от комиссии аха. Лично я не вижу много смысла париться со шмотом меньше 1кк, если цена больше 1кк то шмотку лучше ложить на рмах :pardon



01 июл 2012, 02:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru