Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
Я немного недопонял систему активации аккаунта, покупаем ключ, вписываем его, а дальше говорят надо номер карты Visa, если ее нет и нет желания создавать, можно ли как то обойти это? И да, если я допустим купил ключ вчера, а введу завтра, т.е. старт игры прошел я пролетаю с игрой до 4 марта так?
может ли кто нить по шагам описать процесс и все тонкости, заранее спасибо!


24 фев 2011, 23:19
Профиль ICQ



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
Kikkoman писал(а):

Я немного недопонял систему активации аккаунта, покупаем ключ, вписываем его, а дальше говорят надо номер карты Visa, если ее нет и нет желания создавать, можно ли как то обойти это? И да, если я допустим купил ключ вчера, а введу завтра, т.е. старт игры прошел я пролетаю с игрой до 4 марта так?
может ли кто нить по шагам описать процесс и все тонкости, заранее спасибо!

хедстарт уже начался. теперь только с 4го.
если влом вводить, там вроде ввели оплату картами PayPal.


24 фев 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
а к 4 марта не изменятся цены на ключ, как считаете?


25 фев 2011, 00:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
Kikkoman писал(а):

а к 4 марта не изменятся цены на ключ, как считаете?


Очень сильно вряд ли.


25 фев 2011, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
Дело в том, что один из продавцов ключей заявляет, что(цитирую):
"24.02.2011 - Тем кто не успел купить RIFT до 24 февраля 21:00. В наличии остались ключи активации RIFT + 30 Дней игры дающие возможность раннего старта, купив ключ до 4 марта Вы будете иметь возможность играть в RIFT сразу же после активации ключа!"
вот меня это и смутило, одни говорят что ранний старт я прошляпил, а продавец, причем проверенный говорит что после ввода ключа сразу шпилить можно...кому верить?


25 фев 2011, 00:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
Скажите, пожалуйста, после покупки игры, 50 евро, нужно еще тут же оплатить месяц времени?


25 фев 2011, 09:29
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
ДеЛореан писал(а):

Скажите, пожалуйста, после покупки игры, 50 евро, нужно еще тут же оплатить месяц времени?


Нет, при покупке ключа дается месяц игры автоматически!


25 фев 2011, 10:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
Лгать паладину - грех!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Или это правда?)


25 фев 2011, 10:28
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
ДеЛореан писал(а):

Лгать паладину - грех!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Или это правда?)

дается.


25 фев 2011, 10:31
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
ДеЛореан писал(а):

Лгать паладину - грех!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Или это правда?)


правда


25 фев 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
Благодарю)


25 фев 2011, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
ДеЛореан писал(а):

Благодарю)


Можно сэкономить немного денег поставив в аккаунте страну Unated States и запалтив за преордер 50баксов а не евро.
Потом можете поменять на Россию обратно.


25 фев 2011, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
Apply code
We are unable to redeem your voucher at this time. Please try again later.
Эта хуета будет вечно продолжаться?


25 фев 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
ufik писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Благодарю)


Можно сэкономить немного денег поставив в аккаунте страну Unated States и запалтив за преордер 50баксов а не евро.
Потом можете поменять на Россию обратно.


Странно, у меня до этого писалось в баксах, потом я начал покупать там написано 60 евро и в акке оплата месячная тоже в евро стала.


25 фев 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
Yaposhka писал(а):

ufik писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Благодарю)


Можно сэкономить немного денег поставив в аккаунте страну Unated States и запалтив за преордер 50баксов а не евро.
Потом можете поменять на Россию обратно.


Странно, у меня до этого писалось в баксах, потом я начал покупать там написано 60 евро и в акке оплата месячная тоже в евро стала.


Сегодня с утра затестили, в общем если поставить северную америку то цена когда прожимаешь кнопку купить преодрер
из аккаунта пишется сначала в евро, но когда дальше переходишь к оплате пишет баксы. До оплаты(выписки счёта на пэйпал) не дошли, проверим сегодня после 16-00.
Я когда покупал через аккаунт у меня была россия, и когда я нажал кнопку купить (в аккаунте рифта) цена почемуто была написана в баксах а когда продолжил покупку и вышло окно выбора подписки цена превратилась в евро.
Получается какойто баг у них, для америки в евро пишет а для европпы в баксах, но когда выходишь на прямую оплаты при выборе подписки валюта выставляется по региону, евро для россии и европпы, баксы для северной америки.


25 фев 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю начать играть в РИФТ, нид хэлп
Yaposhka писал(а):

ufik писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Благодарю)


Можно сэкономить немного денег поставив в аккаунте страну Unated States и запалтив за преордер 50баксов а не евро.
Потом можете поменять на Россию обратно.


Странно, у меня до этого писалось в баксах, потом я начал покупать там написано 60 евро и в акке оплата месячная тоже в евро стала.



Затестили купилась в баксах, если северную америку в профиле поставить, играть мона и на европпе.


25 фев 2011, 18:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru