Желаю всем терранам рак яичек.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
ЖЕЛАЮ БЛЯТЬ ВАМ И ВАШИМ ТЕРРАНАМ РАК ЯИЧЕК
3 луза подряд, имел я вас


30 авг 2010, 15:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Eminencex писал(а):

....


Лучше следи за тем что у тебя строиться на базе (газ без рабов ) , и за лимитом - забываешь о пилонах , отсюда много "застоя" .
Как результат роботик фактори с опозданием = обса с опозданием ( бтв на обсу всегда должна быть ускорялка из нексуса ) = разведка никакая.
В результате никакой разведки ты не увидел Арсенал , а дальше "Остапа понесло"....
Играй АГРЕССИВНЕЙ , ты же :protoss: епта , у тебя 3 гейта и 0 пилонов за пределами базы и тд. :chok .
Попробуй поиграть через гейт на 11 лимите (на вкус и цвет товарищей нет , но попробовать не помешало бы).

Рабы прокликиваются нужно было меньше нервничать ,а еще на рампе (пока зилоты мясом блочили)выделить 2-3 сталкера (которых у тебя не было) и методично через шифтик перестрелять КСМы в результате сохранил бы кучу войска . Если не получается накликать - больше практики и получится.


30 авг 2010, 15:54
Профиль

Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Мистер Кунгфу, линканите мне ваш профайл с вменяемым рейтингом за протосса в 1х1.
Тема создана не для вайна о конкретной ИГРЕ, вайн исключительно из-за долбоебизма, порождаемого 3D-технологиями.

Цитата:

Мне кто-нибудь может объяснить, как правильно сделать это в течение пары секунд (потом сталкерам уже кранты)? Вот в правой руке у меня мышка, инс и делит в каких-то ебенях на клаве тоже справа. Получается, я должен тянуться левой рукой через всю клавиатуру, при этом я НЕ МОГУ пользоваться никакими биндами, пока убиваю этих 4х рабов. Причём убить я их должен, прокликав каждого вручную, т.к. шифт зажать физически не могу. Это приличное количество времени, в течение которого я не могу ни подстраивать войско, ни строения, ни подводить других юнитов. Не слишком ли много механической возни, не относящейся к геймплею? Так и должно быть, да?

Развелось советчиков лол, я бы посмотрел как вы себя поведёте в такой ситуации в реальном времени.


30 авг 2010, 22:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Eminencex писал(а):

Мистер Кунгфу, линканите мне ваш профайл с вменяемым рейтингом за протосса в 1х1.
Тема создана не для вайна о конкретной ИГРЕ, вайн исключительно из-за долбоебизма, порождаемого 3D-технологиями.

Цитата:

Мне кто-нибудь может объяснить, как правильно сделать это в течение пары секунд (потом сталкерам уже кранты)? Вот в правой руке у меня мышка, инс и делит в каких-то ебенях на клаве тоже справа. Получается, я должен тянуться левой рукой через всю клавиатуру, при этом я НЕ МОГУ пользоваться никакими биндами, пока убиваю этих 4х рабов. Причём убить я их должен, прокликав каждого вручную, т.к. шифт зажать физически не могу. Это приличное количество времени, в течение которого я не могу ни подстраивать войско, ни строения, ни подводить других юнитов. Не слишком ли много механической возни, не относящейся к геймплею? Так и должно быть, да?

Развелось советчиков лол, я бы посмотрел как вы себя поведёте в такой ситуации в реальном времени.


#559 же !


31 авг 2010, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Они и без инсерт делета прокликиваются, в данном реплее.


31 авг 2010, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Eminencex писал(а):

Мистер Кунгфу, линканите мне ваш профайл с вменяемым рейтингом за протосса в 1х1.
Тема создана не для вайна о конкретной ИГРЕ, вайн исключительно из-за долбоебизма, порождаемого 3D-технологиями.

Цитата:

Мне кто-нибудь может объяснить, как правильно сделать это в течение пары секунд (потом сталкерам уже кранты)? Вот в правой руке у меня мышка, инс и делит в каких-то ебенях на клаве тоже справа. Получается, я должен тянуться левой рукой через всю клавиатуру, при этом я НЕ МОГУ пользоваться никакими биндами, пока убиваю этих 4х рабов. Причём убить я их должен, прокликав каждого вручную, т.к. шифт зажать физически не могу. Это приличное количество времени, в течение которого я не могу ни подстраивать войско, ни строения, ни подводить других юнитов. Не слишком ли много механической возни, не относящейся к геймплею? Так и должно быть, да?

Развелось советчиков лол, я бы посмотрел как вы себя поведёте в такой ситуации в реальном времени.


ты такой классный, жаль даже советы мистера кунгфу не добавят тебе скилла
кстати он единственный, кто дал тебе более менее дельный совет )


31 авг 2010, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Желаю всем протоссам рака яичек. У нас в дивизионе топ 1 - тосс с 1000 рейта. Щас батл лежит, потому и зашел на форум, надо будет сюда вам скинуть скрин нашего топа - тоссы лидируют. Просто автор треда нубас который не умеет играть за протоссов. Лучше начни играть за терранов, тогда никого кроме себя винить не придется раз ты считаешь терров имбой. Вообще интересно что многие игроки в своих лузах винят баланс и близзов. Как будто математическая ошибка(если таковая и есть) в балансе > их нубства.


02 сен 2010, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Цитата:

Желаю всем протоссам рака яичек. У нас в дивизионе топ 1 - тосс с 1000 рейта. Щас батл лежит, потому и зашел на форум, надо будет сюда вам скинуть скрин нашего топа - тоссы лидируют. Просто автор треда нубас который не умеет играть за протоссов. Лучше начни играть за терранов, тогда никого кроме себя винить не придется раз ты считаешь терров имбой. Вообще интересно что многие игроки в своих лузах винят баланс и близзов. Как будто математическая ошибка(если таковая и есть) в балансе > их нубства.

В разных дивизионах, все расы встречаются на первой строчке. И топик был создан не с целью охаять баланс -)


02 сен 2010, 21:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
http://rghost.ru/2515537" onclick="window.open(this.href);return false; - а вот и скрин. В топе преимущественно тоссы.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Инк писал(а):

Цитата:

Желаю всем протоссам рака яичек. У нас в дивизионе топ 1 - тосс с 1000 рейта. Щас батл лежит, потому и зашел на форум, надо будет сюда вам скинуть скрин нашего топа - тоссы лидируют. Просто автор треда нубас который не умеет играть за протоссов. Лучше начни играть за терранов, тогда никого кроме себя винить не придется раз ты считаешь терров имбой. Вообще интересно что многие игроки в своих лузах винят баланс и близзов. Как будто математическая ошибка(если таковая и есть) в балансе > их нубства.

В разных дивизионах, все расы встречаются на первой строчке. И топик был создан не с целью охаять баланс -)


А с какой целью ? По названию топика в принципе понятно.


02 сен 2010, 21:29
Профиль

Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Кидать скрин несформировавшегося дивизиона, в котором нет ни одного игрока выше 1к - очень показательно.


02 сен 2010, 21:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
жесть тут клоунов развелось. "начинайте за терранов начинайте за терранов" омг! что за куриный смех?
Делать реролл за другую расу из-за того что ты им проигрываешь??? это не свойственно вообще никакому игроку который хочет чего-то добиться в данной дисциплине. Раз начал - продолжай. Извините меня если бы все так шло и все бы подражали большинству, в ск2 не было бы зергов а в вове были одни РМП , ЛСД, рлш (даже ТСГ не было бы). Там же все схвачено! Все проверенно! А мункин как спек в пвп бы исчез. Да его нету практически но есть единицы который весь этот бред не слушают и имеют глада и играют как им нравится и за кого нравится

Добавлено спустя 51 минуту 46 секунд:
Антон Александрович писал(а):

Rel0g, милок, Вы то, что я искал. Кстати, не стоило так грубо говорить в этом топике, ведь не так давно отымел Вас как нуба, догадываетесь? :siski

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Rel0g писал(а):

Антон Александрович писал(а):

Автор нуб и опозорился :crazy

я смотрю ты у нас четкий?? скинь свой реплей где ты проиграл, я на досуге с друзьями посмотрю посмеюсь

Вы хорошо подумали о позоре? Теперь вытрите пену с губ и поправьте все Ваши сообщение на более приличные.

ААА, это ты та девушка которая при убийстве своей пробки на базе противника ливает из игры???? да да да помню))) а застройка базы это все что ты умеешь...
просто skill based .


02 сен 2010, 22:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Последние 7 моих соперников-терраны)


03 сен 2010, 00:56
Профиль

Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Да тоже желаю смерти всем терранам. Тоже никогда не напишу гг против террана.

Но имхо чтото их совсем понерфят в патче(((


Да и играю только против терранов, уже выработал супер стратегию =))))


03 сен 2010, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Eminencex писал(а):

Кидать скрин несформировавшегося дивизиона, в котором нет ни одного игрока выше 1к - очень показательно.


Хмм, ты сам почти как наш топ 1. Может для тебя дисбаланс и играет серьезную роль. Просто для большинства нытиков это служит оправданием собственной криворукости. Так кстати во всех близзардовских играх.


03 сен 2010, 00:58
Профиль

Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Нет, я не вижу дисбаланса в матчапе ПвТ при адекватной игре протосса (которую исполнить действительно сложнее, чем террану). Но я вижу идиотизм в сабже первого скриншота.


03 сен 2010, 02:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
хыхы. на ютюбе чувак видос выложил, что щиты имморталов не реагируют на 250 мм у тора. Т.е. 1 тор за 8 сек уносит 2-х имморталов без потерь+его можно чинить\окружать рабами, у зерга он вообще всю армию контрит. Я вижу имбу!


03 сен 2010, 03:28
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
имбы нет просто у когото кривые руки (с)


03 сен 2010, 08:04
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
да уж сказал теран с ру закладки ахахаха


03 сен 2010, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.
Marz писал(а):

хыхы. на ютюбе чувак видос выложил, что щиты имморталов не реагируют на 250 мм у тора. Т.е. 1 тор за 8 сек уносит 2-х имморталов без потерь+его можно чинить\окружать рабами, у зерга он вообще всю армию контрит. Я вижу имбу!

Покажи ссылку. :dirol


03 сен 2010, 13:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Желаю всем терранам рак яичек.

он наверное про это, но тут 1 без щита был =/


03 сен 2010, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru