Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Железная Орда на Таймc Сквер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Железная Орда на Тайм Сквер

Ага, начинаешь смотреть на машины с топорами в крышах как на нелепое надоразумение, а не как на пиар акции от одной из самых известных компаний в отрасли компутерных игор. Впрочем, я уже не удивляюсь. Какая ЦА, такие и игры с рекламой.  



12 ноя 2014, 08:38
Профиль

0
Сообщение Железная Орда на Тайм Сквер

Illirenz писал(а):

и очень эффективно. Мало кто может также.

Похожее уже было 1 октября в центре Милана, когда "всплыла" русская подлодка.



12 ноя 2014, 09:06
Профиль

0
Сообщение Железная Орда на Тайм Сквер

Ладно Артас паскуда, новый герой, зашквареный петушок или гарох лошина какой-то из башки больных сценаристов, но блин такого винрарнейшего персонажа хотят на эпики пустить, пусть даже и в качестве главзлодея аддона. Абидн слюшай.



12 ноя 2014, 09:08
Профиль

-1
Сообщение Железная Орда на Тайм Сквер

В общем вопрос вот в чем.Я читал на сайте близзов если конвертировать стартовую(бесплатную)версию игры в полную тебе дадут 30 дней игрового времени.У меня уже одна есть но я вздумал поиграть в драенор и если покупать то будет стоить 900 рублей + нужно брать игровое время.Когда стартовую конвертировать в полную сразу с драенором будет стоить 1000 рублей так вопрос в том дадут ли мне 30 дней игрового времени если стартовую  конвертировать в полную сразу с драенором?По второму способу денежку сберечь можно

 



12 ноя 2014, 11:14
Профиль

5
Сообщение Железная Орда на Тайм Сквер

Хочу играть за Железную Орду!!!


Нафиг Азерот.



12 ноя 2014, 13:23
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru