Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Простите обосрался, 3-3 было, только там из дубля Обертан только был.



29 авг 2013, 20:02
Профиль

-1
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Если вы про матч Цска- МЮ

 

Там тогда Нани и Руни вышли вроде и заколотили два мяча за 7 минут вроде.



29 авг 2013, 20:03
Профиль ICQ



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Tesselhoff писал(а):

На самом деле аналитика на уровне - группа шляпная и команды шляпная - это фейспалм.

 

Вы вообще игры этих команд смотрите в чемпионате, чтобы их шляпными называть ?

 

Все умеют давать аналитику, смотря на птушные названия - МЮ, МС, Реал, Барса , Милан( который гавно гавном и его например Сосьедад закатает в трубочку).

 

На мой взгляд группа будет сложная у МЮ, Байер и Сосьедад щас неплохие команды, особенно Сосьедад.

если выйдет тима типа сосьедада вместо МЮ или еще какойнить титулованной тимы, то мы все дружно можем сказать, не ПРОКНУЛО



29 авг 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Ну их бы я не скидывал со счетов,а атк гурппа у вас адок,Байер котоырй матчей 8 не проигырвает и имеет хорошую игру,сочненький сосьедат,который тоже очень даже,удачи вам,нет проходных матчей,легко не будет))Интересные матчи будут Арсенал-Боруссия думаю будет феерия атакующего футбола



29 авг 2013, 20:04
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Будет интересно, но Арсенал похоронят в итоге( эх Арсен, Арсен



29 авг 2013, 20:06
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Tesselhoff писал(а):

Если вы про матч Цска- МЮ

 

Там тогда Нани и Руни вышли вроде и заколотили два мяча за 7 минут вроде.

Вышли на 58, на 84 и 92 голы Скоулза и Валенсии. Там Акинфеев был богом, с последним не фарталнуло с рикошетом.

 

 Кароч, опять мы с еврокубками обосремся, в ЛЕ тоже все тревожно.



29 авг 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

более менее сбалансированные группы, в группе F буду болеть за Наполи.



29 авг 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Вообще кстати, то, что я видел пару дней назад в МЮ - Челси меня не особо впечатлило. Осталось пенсионерам все-таки забрать Руни, ну и РВП сломаться хотя бы на выездной матч с Шахтером. И по силе МЮ будет не особо сильнее прошлогоднего Челси, который мы шатали дома и которые чудом отскочили на Стемпфорд Бридж.



29 авг 2013, 20:16
Профиль WWW

0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Nemiroff4ever писал(а):

Вообще кстати, то, что я видел пару дней назад в МЮ - Челси меня не особо впечатлило. Осталось пенсионерам все-таки забрать Руни, ну и РВП сломаться хотя бы на выездной матч с Шахтером. И по силе МЮ будет не особо сильнее прошлогоднего Челси, который мы шатали дома и которые чудом отскочили на Стемпфорд Бридж.

а шатать ты чем будешь шатун?



29 авг 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Kromwel писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Вообще кстати, то, что я видел пару дней назад в МЮ - Челси меня не особо впечатлило. Осталось пенсионерам все-таки забрать Руни, ну и РВП сломаться хотя бы на выездной матч с Шахтером. И по силе МЮ будет не особо сильнее прошлогоднего Челси, который мы шатали дома и которые чудом отскочили на Стемпфорд Бридж.

а шатать ты чем будешь шатун?

 

как минимум Бернардом



29 авг 2013, 20:37
Профиль WWW

-1
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

#14



29 авг 2013, 20:48
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Nemiroff4ever писал(а):

Ща шахтеру еще Наполи снизу подсунут и ахахах Hello-Goodbye. Но зато не будет проходного гавна аля прошлогодний Нордшелланд.

 

 

Челси Ювэ тоже проходные были? нищеброд

 



29 авг 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Nemiroff4ever писал(а):

Kromwel писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Вообще кстати, то, что я видел пару дней назад в МЮ - Челси меня не особо впечатлило. Осталось пенсионерам все-таки забрать Руни, ну и РВП сломаться хотя бы на выездной матч с Шахтером. И по силе МЮ будет не особо сильнее прошлогоднего Челси, который мы шатали дома и которые чудом отскочили на Стемпфорд Бридж.

а шатать ты чем будешь шатун?

 

как минимум Бернардом

малова-то:)не говорю,что Шахтар аутсайдер,имхо вся группка ровненькая:)но и вам надеятся на игру,которую показывали год назад глупо:)


Wornvood писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Ща шахтеру еще Наполи снизу подсунут и ахахах Hello-Goodbye. Но зато не будет проходного гавна аля прошлогодний Нордшелланд.

 

 

Челси Ювэ тоже проходные были? нищеброд

 

НордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелландНордшелланд



29 авг 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Wornvood писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Ща шахтеру еще Наполи снизу подсунут и ахахах Hello-Goodbye. Но зато не будет проходного гавна аля прошлогодний Нордшелланд.

 

 

Челси Ювэ тоже проходные были? нищеброд

 

 

чукча не читатель. Я говорил конкретно про Нордшелланд. И при чем тут вообще слово нищеброд? :D



29 авг 2013, 20:57
Профиль WWW

0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Kromwel писал(а):
Ну хз Порту и Атлетико сочные,особенно Атлетико,посмотрим короч,но ставлю на невыход Зенитушки

 Че в них сочного-то? Порту лидеров в Монако продал, новичкам нужно время, чтобы прижиться.  Атлетико без Фалькао не понятно как играть будет еще, особенно учитывая нестабильность и травматичность Вильи. Понятно, что у них есть другие игроки, но ничего выдающегося в них нету. Зная Спалетти - в гостях они наверняка обделаютcя, а вот в Питере должны побороться. Это при условии того, что они опорника и нападающего купить успеют.

 

А вообще - я не понимаю, почему все говоря о группе F  забывают о Марселе, у них там отличная команда подобралась. Особенно учитывая кучу травм у Арсенала и новых игроков и Бенитеса в Наполи. Уж дома они наверняка всем проблем доставят.

 



29 авг 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Farewell писал(а):

Kromwel писал(а):
Ну хз Порту и Атлетико сочные,особенно Атлетико,посмотрим короч,но ставлю на невыход Зенитушки

 Че в них сочного-то? Порту лидеров в Монако продал, новичкам нужно время, чтобы прижиться.  Атлетико без Фалькао не понятно как играть будет еще, особенно учитывая нестабильность и травматичность Вильи. Понятно, что у них есть другие игроки, но ничего выдающегося в них нету. Зная Спалетти - в гостях они наверняка обделаютcя, а вот в Питере должны побороться. Это при условии того, что они опорника и нападающего купить успеют.

 

А вообще - я не понимаю, почему все говоря о группе F  забывают о Марселе, у них там отличная команда подобралась. Особенно учитывая кучу травм у Арсенала и новых игроков и Бенитеса в Наполи. Уж дома они наверняка всем проблем доставят.

 

АТлетико?Атлетико выдал великолепный старт,а ещё они совсем децл просрали Барсе,которая в ок форме суперкубок,Атлетико хорошо играет и я уверен в их 1-ом месте



29 авг 2013, 21:27
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Атлетико может легко разобраться с Зенитом, ну выходить из группы всеровно питерцы обязаны, имхо порту 3е в силу кадровых потерь, хотя кто из знает, всегда регенерируются



29 авг 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

nominel писал(а):

Атлетико может легко разобратся с Зенитом, ну выходить из группы всеровно питерцы обязаны, имхо порту 3е

Да вон Зенитовский воротчик,сказал что будут бороться за 1-ое место с Атлетико,а в итоге их Порту 2 раза переработает



29 авг 2013, 22:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

мне интересно. тут пару человек всем указывают на несостоятельность их мыслей по поводу кандидатов на выход из групп. так вот, разрешите спросить, вы когда спрашиваете о силе той или иной команды, которая не на слуху, оперируете нным количеством матчей данного клуба, просмотренных лично вами, или мнением каких-то третьих лиц, которое вычитали на атворитетных для вас ресурсах? спасибо заранее. 



29 авг 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Жеребьёвка ЛЧ 2013/2014

Зная что в этой теме обитают не малое количество болельщиков Юнайтед и Шахтера, вот вам расписание матчей группы А:

 

Вторник, 17 сентября
"Манчестер Юнайтед" - "Байер"
"Реал Сосьедад" - "Шахтер"

Среда, 2 октября
"Шахтер" - "Манчестер Юнайтед"
"Байер" - "Реал Сосьедад"

Среда, 23 октября
"Манчестер Юнайтед" - "Реал Сосьедад"
"Байер" - "Шахтер"

Вторник, 5 ноября
"Реал Сосьедад" - "Манчестер Юнайтед"
"Шахтер" - "Байер"

Среда, 27 ноября
"Байер" - "Манчестер Юнайтед"
"Шахтер" - "Реал Сосьедад"

Вторник, 10 декабря
"Манчестер Юнайтед" - "Шахтер"
"Реал Сосьедад" - "Байер"

 

 



29 авг 2013, 23:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru